PDA

Просмотр полной версии : пожелание организаторам



Sotrudnik
16.02.2011, 14:14
Добрый день! Хотелось бы, и на самом деле, думается, что это было бы полезно для форума, чтобы не было такой жесткой структуризации по производителям.
Неплохо бы организовать площадку, по типу мастерсити, где могли б обсуждаться общие вопросы, интересующие многих. А так, действительно получается, что разогнали вснх по клеткам, как заметил Веха на Строим доме

Админ
16.02.2011, 14:38
Спасибо за предложение!

Такая тема создана в разделе Общение: Обсуждение сварочного оборудования (http://weld.in.ua/forum/showthread.php/95-Обсуждение-сварочного-оборудования?p=231#post231)

Sotrudnik
16.02.2011, 15:14
НЕдосмотрел, однако;)

Sotrudnik
19.02.2011, 10:38
Хотелось бы, чтобы можно было прикреплять файлы с бОльшим объемом, чем это возможно на сегодня. Попробовал разместить схемы, а там органичения для ПДФ - 19,5 кБайт!:(
Маловато будет!;)

Админ
19.02.2011, 20:35
Да, была такая проблема - исправили (увеличили до 200 КБ).

Спасибо за информацию!

Sotrudnik
26.02.2011, 12:32
Желаю форуму расти и развиваться. Со своей стороны буду стараться, чтобы этот проект был успешным, т.к. и сам в этом имею корыстный:) интерес.
В качестве завлекающего мероприятия есть предложение, устроить какой-нить розыгрыш призов, для привлечения посетителей. Хотя бы недорогих, типа ЭЛСВы ;)
Приурочить сие мероприятие, к примеру, ко дню Сварщика! ;)

Админ
26.02.2011, 17:05
В качестве завлекающего мероприятия есть предложение, устроить какой-нить розыгрыш призов, для привлечения посетителей. Хотя бы недорогих, типа ЭЛСВы ;)

Да, тема это крайне интересная. Скоро мы до этого дорастем. Параллельно будет придумывать конкурс.

grozdov
05.03.2011, 15:09
Да, была такая проблема - исправили (увеличили до 200 КБ).

Спасибо за информацию!
А к файлам с расширением doc. это относится? Пытался загрузить вордовский файл, пишет, что 19 кб допустимый объем:(

Админ
05.03.2011, 15:43
А к файлам с расширением doc. это относится? Пытался загрузить вордовский файл, пишет, что 19 кб допустимый объем:(

Файлы .doc не надо вообще загружать - в них могут быть вирусы.

Переделайте их в PDF и загружайте.

Sotrudnik
13.03.2011, 20:56
Надо сказать, что развитие форума несколько замедлилось, имхо, хотя я, например, стараюсь;)
Может администрации попробовать все-таки понастойчивее привлечь представителей тех отеч. производителей, которые еще не в курсе. Попробовать, так сказать выставить претензию на общенациональный сварочный ресурс. И ввести украинский язык, кстати. Можно, кстати, вместо аглицкого!;) Все-таки на дежавном у нас больше народу общается, чем на нем.
Душевности тут не хватает явно. Поэтому народу бы побольше интересного завлечь надо!
И вопрос: я попытался разместить ссылки на несколько интернет - магазинов, но они не прошли. Что-то не так?!?

Админ
13.03.2011, 21:26
И вопрос: я попытался разместить ссылки на несколько интернет - магазинов, но они не прошли. Что-то не так?!?

В разделе Реклама все посты модерируются перед публикацией. Поэтому есть некоторая задержка (особенно на выходных). Вот ваше сообщение (http://weld.in.ua/forum/showthread.php/125-СварМастер-ЧП-Казаков-А.-Г.-Интернет-магазин?p=567&viewfull=1#post567).


И ввести украинский язык, кстати. Можно, кстати, вместо аглицкого! Все-таки на дежавном у нас больше народу общается, чем на нем.

По поводу украинского - хороший вариант. Мы планируем добавить перевод на этот язык.


Душевности тут не хватает явно. Поэтому народу бы побольше интересного завлечь надо!

Как станем побогаче - сразу запустим много рекламы.

Админ
14.03.2011, 10:42
Пытаюсь получить украинский перевод для форума - вообще 0 реакции... Перевод доступен только на одном украиноязычном форуме, на котором не работает регистрация. Будем еще пробовать...

P.S. Вопрос при регистрации на форуме был: "прізвище українського гетьмана, що в союзі з Карлом ХІІ виступив проти московського царя Петра І", а первая тема форума - http://domivka.net/forum/showthread.php?11987. Так что готовьтесь все.

Sotrudnik
14.03.2011, 19:41
Ну таким вопросом нас не испугать, кто ж этого Мазепу - врага народа ;) не знает!
А штирлица за что заблокировали? Он Мазепе даже и не родственник;)

Админ
16.03.2011, 14:48
Установили украинский язык и даже сделали украинский текст для логотипа, заодно и английский интерфейс тоже работает правильно. Так что мы будем не первыми, за кем придут.

Макар
08.09.2012, 15:54
Всем привет! А кто подскажет, -как мне сдыхаться рекламы от Гугл (сварочный инвертор)? Она висит у меня прямо на том месте страницы где "логин" "пароль", "кабинет", "выход". И я не могу зайти на страницу напрямую. Кстати инвертор я уже купил. :-)Спасибо!!!

Vctor
24.03.2013, 19:19
Здравствуйте! У меня вопрос к модератору, почему форум регистрирует сообщения по московскому времени, если он ua. Мне например неудобно постоянно час отнимать.

Vlad-73
24.03.2013, 22:12
Здравствуйте! У меня вопрос к модератору, почему форум регистрирует сообщения по московскому времени, если он ua. Мне например неудобно постоянно час отнимать.
Кабинет- Моя учетная запись - Основные настройки - часовой пояс выставлен правильно?

melnechenko
25.03.2013, 00:42
пропоную ввести підтему наші роботи і фотозвіти,
де люди мають викладати свої роботи і варіанти вирішення складних, творчих ситуацій в зварювані

2 Троллііів банити одразу, я про ситуацію з "Мойша" і іншими

ValekM
25.03.2013, 10:57
пропоную ввести підтему наші роботи і фотозвіти,
де люди мають викладати свої роботи і варіанти вирішення складних, творчих ситуацій в зварювані

2 Троллііів банити одразу, я про ситуацію з "Мойша" і іншими

Неплохая идея, подумаем:rolleyes:

ValekM
25.03.2013, 11:04
Кабинет- Моя учетная запись - Основные настройки - часовой пояс выставлен правильно?

Совершенно верно;) Правильно установите часовой пояс

Vctor
25.03.2013, 14:24
псс... у этого форума мягко говоря недружественный интерфейс к украинскому языку. Я уже выбрал украинский, как язык форума, начало отображаться киевское время, а настройки, чтобы переключиться на русский исчезли.От смены часового пояса в настройках ничего не зависит, только от выбора языка форума.Для гостей по умолчанию только московское время.Короче туфта полнейшая ...

ValekM
25.03.2013, 17:07
псс... у этого форума мягко говоря недружественный интерфейс к украинскому языку.

Это так. Потому что изначально "начинка" была англ./рус. По просьбам трудящихся доставили украинский, но пришлось долго искать, и становиться он нормально нехотел. Поэтому что есть, то есть :(


Я уже выбрал украинский, как язык форума, начало отображаться киевское время, а настройки, чтобы переключиться на русский исчезли.

Это типичный глюк, от которого мы не застрахованы :-) Вам переключить на русский?!

ValekM
25.03.2013, 17:18
псс... у этого форума мягко говоря недружественный интерфейс к украинскому языку. Я уже выбрал украинский, как язык форума, начало отображаться киевское время, а настройки, чтобы переключиться на русский исчезли.От смены часового пояса в настройках ничего не зависит, только от выбора языка форума.Для гостей по умолчанию только московское время.Короче туфта полнейшая ... Кстати проверил только что все это на себе, так вот все отлично работает
Побалуйтесь с настройками....если что неполучится пишите....

Админ
29.04.2013, 11:00
пропоную ввести підтему наші роботи і фотозвіти,
де люди мають викладати свої роботи і варіанти вирішення складних, творчих ситуацій в зварювані

2 Троллііів банити одразу, я про ситуацію з "Мойша" і іншими

Добавлен новый раздел "Наши работы и фотоотчеты" (http://weld.in.ua/forum/forumdisplay.php/69-Наши-роботы-и-фотоотчеты)

kick772
28.03.2014, 13:49
Продолжайте в том же духе соборно очень много материала обо всем и всех, успехов вам в процветания и побольше рейтингов

OGON
13.09.2014, 21:29
3044
Было бы неплохо обзавестись форуму более активными и чуть более крупными смайлами. Тех, что здесь есть, даже рассмотреть сложно, не говоря уже о том, чтобы понять передаваемую ими эмоцию 3045

siz_expert
17.11.2014, 21:17
Предлагаю создать тему о здоровье сварщиков.
Как защищать себя (глаза, легкие, и т.д) от вредных производственных
факторов. Рекомендации, советы, нормативные документы (санстанция,
СНиПы, ГОСТЫ, стандарты и т.п.)
Люди должны знать об основных опасностях и рисках своей профессии
и требовать от работодателей (и знать, что именно нужно требовать!)
безопасных условий труда.

Как, может быть, пример поделюсь ссылкой на статью в австралийском журнале.
"Открылась дверь для компенсаций рабочих ущербов" - где-то так))
Статья на английском, но можно перевести в гугле.
Суть, что удалось доказать влияние сварочных газов, дыма на возникновение
рака легких и добиться компенсации..

http://www.theage.com.au/victoria/door-opens-for-welders-cancer-compensation-20140815-104h2w.html

Конечно, это не Украина, но нужно бороться!

Anatol
25.04.2016, 19:58
Как по мне, на форуме не хватает отдельного раздела для создания тем по выполнению отдельных работ связаных со сваркой (все равно какой) - что бы типа можно было поделиться опытом либо спросить как лучше выполнить те или инные работы, например, сварить металическую дверь, кто как там трубы варил на водопровод, профильные и т.д.

ERC
28.12.2016, 06:23
В бегущей строке ,в рекламе магазина Электрохауз,"закралась" ошибка.Вместо" СВАрочное оборудование"-"САВрочное оборудование".:D
С наступающим Новым годом!!!!!!

Лёлик
31.12.2016, 15:50
Хочу пожелать организаторам, форумчанам, любителям и проффесионалам всем посетителям гостям и пр. Удачи, успехов и быстрого достижения целей, в нашем нелёгком деле и не только.
Устойчивой вам дуги, и красивых ровных швов.
С Новым Годом!!!

mirek
02.10.2017, 18:47
Прошу позитивно виділити формучан, які самостіно за власні кошти і у свій час проводять відеотести обладнання та розхідних матеріалів і розміщують ці тести на цьому сайті.

Наприклад звання "weldtestmaster" або інакше, щоб видно було хто реально надає інформацію, а хто просто спамер, як я :)

Лёлик
07.01.2018, 22:42
https://b.radikal.ru/b04/1801/ef/5a642da2af8c.jpg (https://radikal.ru)

Qwazar
27.02.2018, 19:37
сделайте тему или раздел : Будни сварщика . где-бы выкладывали фото любых сварочных работ и было о чем предметно поговорить .
А то реально торговая площадка и клуб по интересам

Svarnoi
28.02.2018, 10:09
сделайте тему или раздел : Будни сварщика . где-бы выкладывали фото любых сварочных работ и было о чем предметно поговорить .
А то реально торговая площадка и клуб по интересам

Так вроде есть раздел типа "наши работы и фотоотчеты" и "общение"

Qwazar
28.02.2018, 12:00
Походу мне повылазило )) будем искать ))

grozdov
28.02.2018, 12:45
Походу мне повылазило )) будем искать ))
http://weld.in.ua/forum/forumdisplay.php/69-%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D 1%82%D1%8B

Madcat
26.06.2020, 21:06
При регистрации нужно два раза ввести e-mail. Это замечательно, но проверка учитывает регистр букв, что неправильно. Согласно rfc в электронной почте регистр букв не важен.