PDA

Просмотр полной версии : Инструменты Högert



grozdov
08.09.2021, 15:46
Решили расширить ассортимент ручного инструмента. Выбор пал на ТМ Högert. Производитель заявляет - продукция соответствует строгим стандартам DIN и VDE, что гарантирует высочайшее качество металлов. Это подтверждено многочисленными сертификатами, такими как TÜV и VDE.
Сайт https://hoegert.com. По слухам, в Европе очень популярный инструмент. Кто сталкивался с этим производителем - пишите, интересно.

GooF
15.09.2021, 11:01
Видел в магазине в Германии, но за те же деньги там можно было взять Гедоре. И что-то мне кажется что в Европе только офис, но это имхо

Hoegert
23.09.2021, 09:05
Видел в магазине в Германии, но за те же деньги там можно было взять Гедоре. И что-то мне кажется что в Европе только офис, но это имхо
Добрый день GooF!
За эти деньги думаю можно взять Gedore серии RED ( Это бытовая линейка) и то под вопросом ...
А если сравнивать цены на украинском рынке, то Gedore будет в разы дороже.
С уважением!

GooF
24.09.2021, 23:26
Чем ваш инструмент будет лучше Clarus'a (Gedore Red)?

GooF
24.09.2021, 23:31
Хотелось бы увидеть ценник на ваш инструмент в Украине, где можно посмотреть?

Микитович
25.09.2021, 15:51
GooF
"...что-то мне кажется что в Европе только офис, но это имхо..."
Зашел посмотреть на сайт.
Это не изготовитель, это поляцкий бренд с но-нейм владельцем и отсутствием реального юридического адреса. Куртки, штаны, разный инструмент от разных поднебесных изготовителей.
https://hoegert.com/outlet

Очевидно никаких преимуществ перед тем же ТОРЕХ. У тех хоть адрес есть, реальный.

GooF
26.09.2021, 04:15
Вот я о том же... Инструмент , в реалиях Украины, это Тайвань.. форс, топтул и тд.

GooF
02.10.2021, 05:15
С уважением, но вы не отвечаете))))

GooF
02.10.2021, 05:17
Добрый день GooF!
За эти деньги думаю можно взять Gedore серии RED ( Это бытовая линейка) и то под вопросом ...
А если сравнивать цены на украинском рынке, то Gedore будет в разы дороже.
С уважением!
С уважением, но вы не отвечаете)))

Hoegert
04.10.2021, 09:42
Вот я о том же... Инструмент , в реалиях Украины, это Тайвань.. форс, топтул и тд.

Так и есть, и не только в Украине , а и во всем мире. Любой бренд товара не производится в одном месте.
Hoegert ™ изготавливается и в Тайване(провинция Китая), и в Китае, и есть часть товара которая изготавливается в Германии и Польше.

Но каждый производитель( поставщик), выбирает для себя "качество " продукции , и если производство Тайвань, то это не означает что Тайвань например лучше Китая.
И добавлю то что , Hoegert™ РЕАЛЬНО продается в Европе ( и имеет все европейские сертификаты качества), чем не смогут "похвастаться" многие...

Hoegert
04.10.2021, 09:46
в Одессе пока что посмотреть негде, а вот в :
- Запорожье : Магазин ElectroHaus
- Днепр : Інструментальна Крамниця
- Кропивницкий : Автомаркет Automan , Монтажник, ElectroN

В дальнейшем инструмент будет представлен на всей территории Украины.
Рад буду услышать от Вас как негативные отзывы так и положительные, спасибо !

Hoegert
04.10.2021, 09:53
Да, это немецкий бренд, и офис есть как в Польше так и в Германии.
На примере TOPEXa, что Вы имели в виду по поводу адреса? Куртки , штаны... ( это группа СИЗов) , на них кстати требования по сертификации более строгие даже чем на инструмент.
И у TOPEXa , так же есть "...куртки/штаны..." под NEO™ , ( которые будут дороже нашей линейки товаров ).
По поводу производства, у Topex, так же нет своего производства как и у большинства именитых компаний. Даже если оно есть то на своем производстве ,изготавливается не больше 10-20% всего ассортимента.

Рад был бы услышать отзывы от Вас о продукции Hoegert™, ( надеюсь цена / качество Вас порадует).

GooF
04.10.2021, 23:06
в Одессе пока что посмотреть негде, а вот в :
- Запорожье : Магазин ElectroHaus
- Днепр : Інструментальна Крамниця
- Кропивницкий : Автомаркет Automan , Монтажник, ElectroN

В дальнейшем инструмент будет представлен на всей территории Украины.
Рад буду услышать от Вас как негативные отзывы так и положительные, спасибо !
Интернет магазин?!
Каталог?!
Прайс для конечно пользователь?

Hoegert
11.10.2021, 09:35
Интернет магазин?!
Каталог?!
Прайс для конечно пользователь?

Официальный сайт компании : www.hoegert.com
Продукция не продается напрямую на конечного пользователя. Порядок цен и ассортимент , Вы можете на сегодняшний день уточнить у дилеров продукции Hoegert™, которые я указывал выше.
С уважением !

Hoegert
18.10.2021, 09:27
Вот прайс , для понимания ассортимента :

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ra_E6yHvnk85M54865MKnOkmAVGJJSHq/edit?usp=sharing&ouid=101970189961941397788&rtpof=true&sd=true

Hoegert
18.10.2021, 09:34
2Le6T8W_kQc

(https://www.youtube.com/watch?v=2Le6T8W_kQc&t=58s)
Видео с инструментальной Европейской выставки 2021