PDA

Просмотр полной версии : Атом & edon



Игорь Кременчуг
19.08.2020, 16:57
Добрый день.
Помогите определится в выборе атом 180 или edon 315new??? Опыта нет.ищу первый сварочный аппарат.
Заранее спасибо.????

StasN
21.08.2020, 18:55
Если есть деньги - то Атом I-180: по функционалу похлеще Эдона,украинский производитель,
гарантия и техподдержка в Запорожье, а так Эдон 315, но простой, без new.

Микитович
21.08.2020, 20:12
Странный выбор для начинающего.
Тем более что наименования аппаратов указаны неправильно.

Николаевич
21.08.2020, 20:37
Странный выбор для начинающего.
Тем более что наименования аппаратов указаны неправильно.
Так начинающий же:D

sir2.5
03.10.2020, 21:37
Добрый день.
Помогите определится в выборе атом 180 или edon 315new??? Опыта нет.ищу первый сварочный аппарат.
Заранее спасибо.????
И на чем остановился?

Сварной2016
03.10.2020, 21:48
И на чем остановился?
Естественно на Китаезе

lymur
07.01.2021, 17:46
Edon апарат бомба,варит очень мягко.

Сварной2016
07.01.2021, 17:53
Edon апарат бомба,варит очень мягко.

Жадность к деньгам прежде всего :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Qwazar
07.01.2021, 20:03
Список не полный , я за днепромы

Микитович
08.01.2021, 10:25
Найкраща риба - ковбаса, а найкраща ковбаса - чулок з грошима!!!

Анатолий
08.01.2021, 14:21
Найкраща риба - ковбаса, а найкраща ковбаса - чулок з грошима!!! Кращий чулок с деньгами-это безразмерные колготы

lymur
16.04.2021, 07:25
Ерунды не пиши.Я взял наше чудо типо элсвы 180,и тоже повёлся на потдержку.Хрена с два тебе потдержка.А потроха тот же китай,а схема похуже эдона.И варил я и потоном и нашим и эдоном.Так вот эдон в разы лучше,и это нужно признать,апарат очень достойный.Единсвеное,так жто провода поз замену,потому как не медь,а люминь омеднёная.А в остальном,варит он намного мягче чем наши.

Qwazar
16.04.2021, 08:26
эндон лучше в разы - это ни о чем )) уточни во сколько раз эдон лучше
Навеяло :
Армяне лучше чем грузины
Чем лучше ?
Чем грузины )

lymur
21.04.2021, 14:39
эндон лучше в разы - это ни о чем )) уточни во сколько раз эдон лучше
Навеяло :
Армяне лучше чем грузины
Чем лучше ?
Чем грузины )
А зачем тут много говорить.Что бы узнать,и понять,нужно просто взять апараты и попробывать на них варить.Я пробывал,иначе бы не писал.Потон в работе и качестве в разы лучше.Это моё субъективное мнение.И на потдержку не претендует.Сколько людей столько и вкусов.Но повторюсь,если бы выбор стоял перед Атомом или Эдоном,даже не раздумывая купил бы Эдон( что я сделал,о чем не жилею).А тех потдержкс из запорожья,всё это пыль.Убедился на собственном опыте.Купив их апарат Элсва вд 180,сттлкнулся с нерабочей функцией антистик.Так вот,им и на не надо.Везите посмотрим,и тд и тп.В общем недоволен совсем.А на форуме расписали что пипец,а я дурень повёлся.

Qwazar
21.04.2021, 14:56
Атом говно , потому что из Запорожья , потому , что из Запорожья я купил элсву , у которой не работает антистик , потому атом и говно .
"А вот Потон лучше в разы ."

".И варил я и потоном и нашим и эдоном.Так вот эдон в разы лучше"
Так и хочется закричать :
В какие блять разы , олени вы долбаные со своим субъективным мнением и мышлением не способным прочитать инструкцию и принципы работы полуавтомата выпущенного миллион лет до нашей эры
-------
Читая специализированные форумы ловлю себя на том , что блондинки кои стали объектом насмешек таки достаточно образованные люди .
Ибо то что выдают некоторые товарищи на технических форумах точно на голову не налазит
Свари это свои эдоном ....балбес безграмотный

lymur
22.04.2021, 08:28
Атом говно , потому что из Запорожья , потому , что из Запорожья я купил элсву , у которой не работает антистик , потому атом и говно .
"А вот Потон лучше в разы ."

".И варил я и потоном и нашим и эдоном.Так вот эдон в разы лучше"
Так и хочется закричать :
В какие блять разы , олени вы долбаные со своим субъективным мнением и мышлением не способным прочитать инструкцию и принципы работы полуавтомата выпущенного миллион лет до нашей эры
-------
Читая специализированные форумы ловлю себя на том , что блондинки кои стали объектом насмешек таки достаточно образованные люди .
Ибо то что выдают некоторые товарищи на технических форумах точно на голову не налазит
Свари это свои эдоном ....балбес безграмотный
Прежде чем оскорбить посмотри на себя в зеркало.Сам ты баран долбаный,и балбес безграммотный.У тебя ни кто, ни очём ,не спрашивал,и мнение твоё до лампочки .Научись людей уважать.А то насрал и сидит умник потешается.
То что на фотках можно сварить на этих инвекторах и без проблем,причем без перекура,спалил электрод вставил,и так без остановки.Скажу за элсву,апарат не скажу что суппер,но железяку толщиной 10мм ,100шт круглякапо 130мм диаметром резали электродом,и без остановок,что то около 6 часов,так она даже в защиту не уходила.
Так что умойся спец(как ты выразился) ДОЛБАНЫЙ.
Будет обоснованая критика говори,а так,оскорблять народ,то лучше промолчи,за Умного сойдёшь!

Микитович
22.04.2021, 13:04
"...Скажу за элсву,апарат не скажу что суппер,но железяку толщиной 10мм ,100шт круглякапо 130мм диаметром резали электродом,и без остановок,что то около 6 часов,так она даже в защиту не уходила...."
Моща есть - ума не надо.

"...можно сварить на этих инвекторах и без проблем,причем без перекура,..."
Ото таку драбину зварити і не покурити???
Навіть не смішно.

lymur
23.04.2021, 05:44
"...Скажу за элсву,апарат не скажу что суппер,но железяку толщиной 10мм ,100шт круглякапо 130мм диаметром резали электродом,и без остановок,что то около 6 часов,так она даже в защиту не уходила...."
Моща есть - ума не надо.

"...можно сварить на этих инвекторах и без проблем,причем без перекура,..."
Ото таку драбину зварити і не покурити???
Навіть не смішно.
Человек,что ты куришь? Ты о чём вообще? Курить всякую гадость,а после писать непонятное.Так это реально не смешно.
На этих сварочниках можно сварить что хочешь.
И потом что мы можеи сдесь обсуждать,данные апараты не для маштабных производственных мощьностей.Они для народного потребителя и для его бытовых задачь.И они со своей задачей справляются на ура.Так что небудем их сравнивать с тем же заводскими трансами.

Микитович
23.04.2021, 11:37
lymur

Заводские трансы, для работы на верхотуре или в колодцах, ямах, подвалах и прочих неудобиях?

Да-а, Вас занесло, и конкретно.

В лучшем случае это диагноз...

Qwazar
23.04.2021, 11:53
Человек,что ты куришь? Ты о чём вообще? Курить всякую гадость,а после писать непонятное.Так это реально не смешно.
На этих сварочниках можно сварить что хочешь.
И потом что мы можеи сдесь обсуждать,данные апараты не для маштабных производственных мощьностей.Они для народного потребителя и для его бытовых задачь.И они со своей задачей справляются на ура.Так что небудем их сравнивать с тем же заводскими трансами.
Название темы не забыл ?)

Эти изделия варены Атом I-180