PDA

Просмотр полной версии : Кто знает, что то про плазморезы - фирмы CREPOW



dip Петр
27.01.2019, 17:55
Доброго времени суток - выбор пал на плазморез CREPOW СUT 80 HF.
Может кто работал с таким или что то слышал.
Заранее спасибо.

Xort01
27.01.2019, 20:12
Немного настораживает то, что на данный момент не то что услышать, а и увидеть невозможно, так как сайт crepow.in.ua невозможно открыть :(.

Oscuro
27.01.2019, 20:35
Немного настораживает то, что на данный момент не то что услышать, а и увидеть невозможно, так как сайт crepow.in.ua невозможно открыть :(.

А хіба це не постачальники цієї торговогї марки https://www.idel.net.ua/svarochnye-poluavtomaty-2/ ??? Правда згадуваної моделі не видно в модельному ряду.

Qwazar
27.01.2019, 20:44
на сопредельной территории эта техника продается под маркой Grovers /
вроде как брендовый китай . в своей нише достойные аппараты пользующиеся популярностью . только вопрос сервиса у нас летает в воздухе

Xort01
27.01.2019, 20:53
Увлекательный сайт, умиляет отсутствие цены, физического адреса, а так же описание раздела "доставка". А вообще все разделы прикольные ;). Может ребята и нормальные, но я бы такое обходил стороной.

Oscuro
27.01.2019, 21:25
на сопредельной территории эта техника продается под маркой Grovers /
вроде как брендовый китай . в своей нише достойные аппараты пользующиеся популярностью .

Тільки, як ви висловились, на суміжній території дану проблему, як і сервіс давно вже вирішили, а у нас, наскільки я чув на неї "забили" https://www.youtube.com/watch?v=VtTcUa8JCWg

dip Петр
28.01.2019, 19:35
Я нахожусь в Одессе. И сервис по этим аппаратам тоже в Одессе. Меня так же насторожило то что этого аппарата нигде нет в интернете CREPOW СUT 80 HF. Но факт в том что в наличии он есть, сервис тоже на месте - мне даже дали ним поработать в магазине. Но насторожило что этой фирмы и конкретной модели в интернете нету :(
Сюда обратился - так как тут много знатоков. Меня склоняет к нему то что есть сервис на месте - как Вы считаете это правильно. Или стоит искать другую модель в диапазоне 25 тысяч?

grozdov
28.01.2019, 21:48
А чем Вам этот не угодил: Аппарат плазменной резки Jasic CUT-80 (L205) (https://tools24.com.ua/plazma-invertor-jasic-cut-80.html) Надежный, проверенный плазморез от одного из известных мировых производителей. Со 100% гарантией. У нас на них сейчас доп скидка на сайте.

dip Петр
28.01.2019, 22:04
Осовной пунктик - сервис хочется что бы был по месту покупки. Одесса. Имел плачевное дело со сваркой - отправлял в Киев. Порой время при заказе играет роль. Клиент не всегда готов терпеть задержки в 2 недели :((( Горький опыт научил что бы сервис был под боком :)))

Xort01
29.01.2019, 08:33
Так если сервис под боком и цена устраивает, да ещё и варили им - что ещё надо для счастья?
Правда не мешало бы уточнить максимальные сроки ремонта (тьфу - тьфу). Сервис - сервису рознь, у одних всё есть, а другие или отправляют куда-то, или жди запчастей/плат откуда-то...

Boris4141
28.09.2019, 19:27
Продам комплектующие к CUT40