PDA

Просмотр полной версии : Обувь



Tranduil
28.11.2018, 21:20
Какую обувь предпочитаете? И где берёте?

Сварной2016
28.11.2018, 21:40
Керзовые сапоги (длинной почти до колена, чтоб искры не сыпалиль в обувь), берем на рынке

Qwazar
28.11.2018, 21:40
работаю в шлепанцах или в комнатных тапочках . самая удобная обувь . полные базары

Микитович
29.11.2018, 00:58
Проработал на даче до морозов
8443
А вообще то кожаные или замшевые кроссовки. Самое то.

Tranduil
30.11.2018, 01:08
Прикольная вещь.
Посмотрел по вашим вариантам, нашёл замшевые кроссовки. Вроде цены адекватные, написано что бренд. Попробую возьму пару, поношу, а там уже посмотрим насколько долго проживут.

Микитович
30.11.2018, 10:20
Прикольная вещь.
... Вроде, цены..., бренд.
Кроссовки через "О" или "А", то есть от слова кросс или красоваться?
Сверху вставки из синтетической сеточки, прожгёт и горящий расплав будет крАсоваться на ноге.

Админ
30.11.2018, 12:22
Прикольная вещь.
Посмотрел по вашим вариантам, нашёл замшевые кроссовки. Вроде цены адекватные, написано что бренд. Попробую возьму пару, поношу, а там уже посмотрим насколько долго проживут. Tranduil, вам последнее предупреждение за спам.

NikolajL
15.12.2018, 17:19
На стоках можно норм обувку найти!

Grinii
05.07.2019, 21:15
На стоках можно норм обувку найти!
Нет в стоках нормальной обуви((( Все не то(( . Если хотите купить обувь по дешевле, то лучше ехать в Харьков или Одессу на соответствующие оптовые рынки.

Ewgeniy
30.05.2020, 20:02
работаю в шлепанцах или в комнатных тапочках . самая удобная обувь . полные базары

Как это в шлепанцах? Неужели это нормально обувь для сварки?) Что-то я никогда не видел сварщиков в шлепанцах. Разве он что-то у себя там на даче варить. Раньше сам в чем попало работал, но после того как один раз на стройке ногу проколол, решил взять что-то по солидней. Ну его...лучше деньги потрачу, но хоть ходить буду в нормальном.
Есть хорошая марка Delta Plus это рабочая обувь. Очень удобно и нога всегда под защитой: подошва крепкая.

art1977
31.05.2020, 15:13
шкіряні армійські солдатські берці. Але я не профі, як Qwazar
, що в шльопках 50 тон заліза нарізав і зварив, так, мимо проходив :)

Qwazar
31.05.2020, 16:38
Как это в шлепанцах? Неужели это нормально обувь для сварки?) Что-то я никогда не видел сварщиков в шлепанцах. Разве он что-то у себя там на даче варить. Раньше сам в чем попало работал, но после того как один раз на стройке ногу проколол, решил взять что-то по солидней. Ну его...лучше деньги потрачу, но хоть ходить буду в нормальном.
Есть хорошая марка Delta Plus это рабочая обувь. Очень удобно и нога всегда под защитой: подошва крепкая.
Если аппарат варит адекватно ....щас в тапочках варю , жду Когда потеплеет чтоб шлепки одеть .
Кому нравится заниматься мазохизмом с аппаратами за 1000 грн и варить в брезентовых робах ...флаг им в руки и держак или горелку для равновесия

Qwazar
18.06.2020, 09:31
В шлепках? Вы точно соблюдаете меры безопасности? Смотрите, как-бы потом не было поздно((
Знаешь чем отличается голая кожа от хреновой робы ? Капля шлака или металла попадая на кожу просто скатывается с нее , а хреновую робу или обувь прожигает и прилипает наглухо . Хотите робу или обувь ? Только хб или кожа

Анатолий
18.06.2020, 21:10
Знаешь чем отличается голая кожа от хреновой робы ? Капля шлака или металла попадая на кожу просто скатывается с нее , а хреновую робу или обувь прожигает и прилипает наглухо . Хотите робу или обувь ? Только хб или кожа
Брезентовая роба сварщика...ну и обрезаные кирзачи

xaster
02.09.2020, 11:00
Я сначала подумал о том, что вы предлагаете варить вообще без защиты (голая кожа), но потом до меня дошло... что вы имеете ввиду кожаную обувь. Не сильно бьет по карману работать в чисто кожаной обуви, которая стоит не дешево? Может лучше какой-то другой вариант?

Ну я например беру классную кожаную обувь и кроссы тоже в секонд хендах. Там на вес можно гривен за 100 взять отличный вариант. И не жалко если с ней что то случится. Плюс качество отличное, не то что у нас продается.

Lesha13
08.10.2020, 16:45
Нет в стоках нормальной обуви((( Все не то(( . Если хотите купить обувь по дешевле, то лучше ехать в Харьков или Одессу на соответствующие оптовые рынки.
Не согласен, всегда находим там качественную обувь. Может не там ищете?