PDA

Просмотр полной версии : Косяк с новыми сообщениями



Qwazar
05.01.2018, 22:04
Собсна происходит следующее:
Захожу на форум , жму кнопку новые сообщения . Допустим есть новые в пяти темах . Иду в первую , читаю , возвращаюсь к списку , а там пусто .
Второй косяк если оставил не закрытую пустую страницу новых сообщений . Через время обновляю и там пусто , а когда начинаю просматривать форум по факту есть новые сообщения за это время .
По ходу что-то с тайм-аутом сессии пользователя

Анатолий
05.01.2018, 22:53
Не...у меня нормально..с Оперы захожу...

Qwazar
06.01.2018, 09:20
Не...у меня нормально..с Оперы захожу...
я тоже с оперы и вот твое сообщение я увидел только сейчас вспомнив за свою тему . его не было в списке новых из-за открытой страницы новых сообщений

Master888
16.02.2018, 11:35
У меня тоже "новые сообщения" некорректно работают. При нажатии должно бы открываться первое непрочитанное, а по факту перед ним ещё может оказаться два-три новых.

Svarnoi
16.02.2018, 13:34
У меня тоже "новые сообщения" некорректно работают. При нажатии должно бы открываться первое непрочитанное, а по факту перед ним ещё может оказаться два-три новых.

Не совсем удобно, но кажется что так и должно быть:-) Ведь, при наведении на синенькую стрелочку даже пишет "к последнему сообщению", но не "к последнему непрочитанному сообщению". ТАк что кажется что все работает корректно, хоть и не совсем удобно

Vlad-73
15.07.2018, 17:54
Шановні адміни, з цим треба щось робити! Мало того, що при натисканні "К первому новому сообщению" просто відкривається сторінка з новим повідомленням, а не одразу нове повідомлення, так тепер ще й після перегляду теми з новими повідомленнями тема не відмічається як переглянута. Просто жах якийсь!

Админ
16.07.2018, 12:43
Шановні адміни, з цим треба щось робити! Мало того, що при натисканні "К первому новому сообщению" просто відкривається сторінка з новим повідомленням, а не одразу нове повідомлення, так тепер ще й після перегляду теми з новими повідомленнями тема не відмічається як переглянута. Просто жах якийсь!

Проверили - все работает как и должно работать. Возможно был временный глюк