PDA

Просмотр полной версии : Отображение подписи под сообщением.



Xort01
07.11.2017, 00:36
В своём профиле создал подпись с ссылкой на сайт - подпись не отображается. Убрал ссылку - всё равно нет. Не хотелось бы в каждом своём сообщении вручную указывать к какому производителю я имею отношение.
Так, стоило создать тему и подпись появилась..., но я так понимаю, начиная только с этого сообщения. То есть, под старыми сообщениями её не будет? Как то не очень удобно для тех, кто случайно забредает на форум.

Админ
07.11.2017, 14:26
В своём профиле создал подпись с ссылкой на сайт - подпись не отображается. Убрал ссылку - всё равно нет. Не хотелось бы в каждом своём сообщении вручную указывать к какому производителю я имею отношение.
Так, стоило создать тему и подпись появилась..., но я так понимаю, начиная только с этого сообщения. То есть, под старыми сообщениями её не будет? Как то не очень удобно для тех, кто случайно забредает на форум.

Это не ошибка. К сожалению, с этим ничего нельзя сделать :(

Особенность vBulletin (cms на которой работает наш форум) - подпись записывается в текст сообщения. Соответственно она записывается только в те сообщения, которые вы написали после того, как добавили подпись в свой профиль.

Svarnoi
07.11.2017, 14:43
Я тоже заметил, что мои сообщения 2012 года и ранее без подписи:)

Xort01
07.11.2017, 15:40
Уже смирился.