PDA

Просмотр полной версии : Пилы и диски по металлу



Cedric
04.06.2017, 02:52
Давайте поговорим про обработку металла, в частности резку и другие манипуляции.

А интересна тема собственно потому, что хочу начать бизнес в данном направлении.

Govork
04.06.2017, 11:34
Давайте поговорим про обработку металла, в частности резку и другие манипуляции.

А интересна тема собственно потому, что хочу начать бизнес в данном направлении.

Тоже интересна эта тема, но даже не знаю как развивать если честно, так как мало чего понимаю... :(

ermolov
04.06.2017, 13:35
Давайте поговорим про обработку металла, в частности резку и другие манипуляции.

А интересна тема собственно потому, что хочу начать бизнес в данном направлении.

А что обсуждать-то собственно, уважаемый? Если хотите организовать производство, то вам сюда (http://www.tora.com.ua/catalog/pily-diskovye-po-metallu-pazovye-proreznye/pily-diskovye-po-metallu-dlya-proizvodstva-radiusnyh-pazov-hss-i-vhm/) например за консультациями потому что если решили заняться чем-то и "горите", то не советую откладывать действия в данном направлении и тем самым делать отсрочку по времени выполнения своих целей.

grozdov
11.06.2017, 11:59
Алмазный диск для черного металла
Алмазный диск, DeWALT DT3752 для монтажных пил под абразивные диски, для резки черного металла с постоянной глубиной реза. По заявлению производителя данный диск имеет ресурс равнозначный 100 абразивным дискам. Отзывы реальных пользователей эти данные с легкостью подтверждают.

HmKmbBQkYVU

mirek
21.06.2017, 17:40
На сабельній пилці та лобзику перепробував декілька виробників пилок - самий кращий Девольт, потім Хілті, слабше Бош, ноунейм - втрачений час і криві різи.

Не завжди сабельна пилка краще болгарки (вага, швидкість розпилу), болгарку собі придбав - надоїло позичати.

Анатолий
21.06.2017, 19:41
На сабельній пилці та лобзику перепробував декілька виробників пилок - самий кращий Девольт, потім Хілті, слабше Бош, ноунейм - втрачений час і криві різи.

Не завжди сабельна пилка краще болгарки (вага, швидкість розпилу), болгарку собі придбав - надоїло позичати.
Сабелька-ей хорошо трубы в канале вырезать, болгаркой туда не влезешь. Это когда в канале 1,5 кирпича(в лучшем случае) идет два стояка ХВ и ГВ, да еще 110 каналья-вот и вырежи болгаркой...попробуй никого не зацепить

Max3p
25.08.2017, 22:41
Доброй Ночи. Смотря какой вы бизнес хотите открывать и что резать, под Кругляк от 150мм и профильную трубу есть очень хорошие пилы. Лучше брать ленточные пилы по металлу. Из своего Опыта пишу что я пользуют пилами от компании Zenitech и очень доволен. от 100мм по кругляку до Zenitech 225 это Китай Фабричный, а После и в ключая Zenitech 225 это Тайвань.
Могу поделиться ссылкой на Эти пилы и то я как новенький не знаю банят тут за ссылки или нет вот вам ознакомитесь https://zenitech.in.ua/g21237941-lentochnye-diskovye-pily