PDA

Просмотр полной версии : Электроды Дніпро М



Akronim
18.01.2017, 13:49
Есть вариант закупить таких электродов на производство. Вопрос: кто пользовался? как долго могут лежать? как с ними работать? Почему именно Днипро, потому что цена норм, да и качетсво уверяют что не подведет

grozdov
18.01.2017, 17:47
Есть вариант закупить таких электродов на производство. Вопрос: кто пользовался? как долго могут лежать? как с ними работать? Почему именно Днипро, потому что цена норм, да и качетсво уверяют что не подведет
Хорошие электроды, наши клиенты хвалили, главное, чтобы "замес" не менялся)))

авк 76
19.01.2017, 17:44
... Почему именно Днипро, потому что цена норм, да и качетсво уверяют что не подведет
Уверять могут в чем угодно - вспомните анекдот про надпись на заборе....
Пока не попробуете - ничего не будет.
Где можно прикупить эти электроды в Киеве и в количестве 1кг?

Akronim
19.01.2017, 17:58
У них есть интернет магазин, и где то на Подоле то ли магазин, то ли сервис - там можно купить. Нам дали пробничек в маленькой пачке, вчера пробовали. Будем брать!

авк 76
19.01.2017, 19:33
У них есть интернет магазин, и где то на Подоле то ли магазин, то ли сервис - там можно купить. Нам дали пробничек в маленькой пачке, вчера пробовали. Будем брать!
Если можно - дайте пожалуйста координаты...

Сварной2016
19.01.2017, 21:55
Нужно будит и себе потестить, рядышком со мной есть небольшой магазинчик и по моему там были эти электроды...

Akronim
20.01.2017, 16:32
как говориться на сайте - ул. Новоконстантиновская, 9, еще номер есть 0 800 200 500

Сварной2016
20.01.2017, 17:44
На сколько я понял из пачки (фото прилагаю) компания Дніпро М просто заказала у (ТОВ Фрунзе Электрод) ООО "Сумы-электрод" их электроды АНО 21 под свою марку и все...

P.S. на сколько я помню Фрунзе Электрод не пользовался популярностью среди сварщиков... но завтра скажу сугубо свои ощущения от этого электрода.

Andruha
20.01.2017, 21:07
На сколько я понял из пачки (фото прилагаю) компания Дніпро М просто заказала у (ТОВ Фрунзе Электрод) ООО "Сумы-электрод" их электроды АНО 21 под свою марку и все...

Так то оно так,но если не ошибаюсь то и Монолит/Стандарт частично тоже там делают:).

Сварной2016
21.01.2017, 19:41
Всем доброго вечера, сегодня поварил электродами Дніпро М и сделал вывод, что электрод довольно неплохой, качество обмазки на самом электроде отличное и при загибании электрода не обсыпается, электрод горит равномерно, не тухнет и не плюется, шлак отделяется очень легко (можно сказать сам отпадает при остывании шва) шов получается хороший, варил все в нижнем положении… это из плюсов, теперь о минусах: переплачивать 20 гривен на килограмме (мне удалось купить килограммовую пачку за 59 гривен) за бренд Дніпро М не вижу смысла, поэтому считаю, что нужно покупать электроды АНО-21 Сумы-Электрод http://frunze-elektrod.com/new/content/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B4%D 1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%BE-21 цена на которые 39 гривен за килограмм, и можно будит взять на пробу новинку от Фрунзе Электрод SF-46.00 (AWS A5.1:E-6013) цена таже что и на АНО 21 http://frunze-elektrod.com/new/content/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B4%D 1%8B-SF-4600

P.S. электроды Дніпро М по качеству шва аналогичны электродам Mendol МД 6013 (или же чуть хуже по качеству электродам «Сила» которые пришли на смену Mendol МД 6013)

Анатолий
21.01.2017, 20:39
Всем доброго вечера, сегодня поварил электродами Дніпро М и сделал вывод, что электрод довольно неплохой, качество обмазки на самом электроде отличное и при загибании электрода не обсыпается, электрод горит равномерно, не тухнет и не плюется, шлак отделяется очень легко (можно сказать сам отпадает при остывании шва) шов получается хороший, варил все в нижнем положении… это из плюсов, теперь о минусах: переплачивать 20 гривен на килограмме (мне удалось купить килограммовую пачку за 59 гривен) за бренд Дніпро М не вижу смысла, поэтому считаю, что нужно покупать электроды АНО-21 Сумы-Электрод http://frunze-elektrod.com/new/content/сварочные-электроды-ано-21 цена на которые 39 гривен за килограмм, и можно будит взять на пробу новинку от Фрунзе Электрод SF-46.00 (AWS A5.1:E-6013) цена таже что и на АНО 21 http://frunze-elektrod.com/new/content/Сварочные-электроды-SF-4600

P.S. электроды Дніпро М по качеству шва аналогичны электродам Mendol МД 6013 (или же чуть хуже по качеству электродам «Сила» которые пришли на смену Mendol МД 6013)Короче..за "модную" коробку для электродов переплачивать не стоит

Сварной2016
21.01.2017, 22:16
Короче..за "модную" коробку для электродов переплачивать не стоит
Совершенно верно.

ДмитрийИваненко
30.09.2017, 16:05
Варю только электродами Дніпро-М, не знаю лучше или не лучше Силы, но я привык и меня полностью удовлетворяют в процессе сварки, к стати аппарат тоже фирменный Діпром

Микитович
01.10.2017, 00:19
Неважно, кто и как сделал, главное какую лейбу навесили.
А чё? :cool:

ДмитрийИваненко
10.04.2018, 16:25
Дніпро-М замечательные электроды, производят их кстати непосредственно на украинском заводе.

Микитович
22.04.2018, 00:24
Дніпро-М замечательные электроды, производят их кстати непосредственно на украинском заводе.
И на каком именно, позвольте спросить? А, понял. на том, который указан на пачке.
Но там украинский Но-Нейм.
Какие обалденные дешовые электроды но-нейм изготовления!:D

barsa
24.04.2018, 10:13
Дніпро-М замечательные электроды, производят их кстати непосредственно на украинском заводе.
Вот меня всегда напрягают такие обтекаемые формулировки. Может, электроды и неплохие, но почему завод не указать, ведь ничего зазорного в этом нет.
А из-за такого не захочется ничего и брать.
Вот , например, в АТБ продается масло , на нем написано, что произведено по заказу для сети АТБ, эмблема АТБ на нем, и четко указан производитель - "Юрия". Причем, по вкусовым качествам я отличия не ощутил, хорошее. Но обертка простая бумажная с наклейкой, а не красивая разноцветная, отсюда и разница в цене (весьма ощутимая.)

Микитович
25.04.2018, 09:50
... Может, электроды и неплохие, но почему завод не указать, ведь ничего зазорного в этом нет.
А из-за такого не захочется ничего и брать.
...
Скорее всего по причине того что под этим брендом закупают сегодня у одних, завтра у других. У кого подешевле.
Посему и характеристики продукции могут быть какие попало. Ведь на этих электродах даже тип обмазки не указывается.
Да и менеджеры, которые эти опусы сочиняют в свойствах продукции совершенно не шарят. Оно им надо? Главное лохов уболтать, а потом это уже проблема пипла.
.
А пипл-лохи - как и продаваны так и покупаны. И тем и другим облом хоть чуть чуть мозги напрячь.
Так и живем, пузырясь от гонора.
.
А может я ошибаюсь и ДмитрийИваненко приведет в этом аргументы?
Хотелось бы.

barsa
25.04.2018, 11:00
ага, щас!

Анатолий
26.04.2018, 19:39
Дніпро-М замечательные электроды, производят их кстати непосредственно на украинском заводе.
Поэтому и не стыдно указывать производителя...." ООО «Сумы-Электрод» как дочернее предприятие ПАО «Сумское научно-производственное объединение» является ведущим традиционным производителем сварочных электродов специального назначения в Украине."
А кто какую короёбочку для них смостырит-это уже мелочь...

Микитович
26.04.2018, 23:30
Так почему не указывают? Из скромности наверное? ;)
А может закупая первые партии в Сумах следующие пойдут дерьмовые, например Галаэлектрод.
Али ещё какой то шлак.

Master888
27.04.2018, 11:10
Зачем так пессимистично? А вдруг есабовские пойдут?

Микитович
27.04.2018, 17:36
Зачем так пессимистично? А вдруг есабовские пойдут?
Ждем ЕСАБ ориджинал по цене ПОРОБЛЕНО в Україні.
АГА.

ДмитрийИваненко
03.06.2018, 22:42
Поэтому и не стыдно указывать производителя...." ООО «Сумы-Электрод» как дочернее предприятие ПАО «Сумское научно-производственное объединение» является ведущим традиционным производителем сварочных электродов специального назначения в Украине."
А кто какую короёбочку для них смостырит-это уже мелочь...

А какие электроды с этого завода еще знаете вы ? Есть такие ? поделитесь...

ДмитрийИваненко
03.06.2018, 22:46
Скорее всего по причине того что под этим брендом закупают сегодня у одних, завтра у других. У кого подешевле.
Посему и характеристики продукции могут быть какие попало. Ведь на этих электродах даже тип обмазки не указывается.
Да и менеджеры, которые эти опусы сочиняют в свойствах продукции совершенно не шарят. Оно им надо? Главное лохов уболтать, а потом это уже проблема пипла.
.
А пипл-лохи - как и продаваны так и покупаны. И тем и другим облом хоть чуть чуть мозги напрячь.
Так и живем, пузырясь от гонора.
.
А может я ошибаюсь и ДмитрийИваненко приведет в этом аргументы?
Хотелось бы.

Завод единственный, адрес г. Сумы ул. Горького 58. Думаю на счет "сегодня у одних, завтра у других" ответ исчерпывающий ...

ДмитрийИваненко
03.06.2018, 22:52
И на каком именно, позвольте спросить? А, понял. на том, который указан на пачке.
Но там украинский Но-Нейм.
Какие обалденные дешовые электроды но-нейм изготовления!:D
На том что в Суммах... выше ответил точнее..

Сварной2016
03.06.2018, 23:12
ДмитрийИваненко какой смысл что то обьяснять БОТу? у тя ж пластинка крутится только вокруг Днипро М, иди дальше мастурбируй на Днипро М и не морочь нормальным людям голову.

Микитович
04.06.2018, 11:59
А какие электроды с этого завода еще знаете вы ? Есть такие ? поделитесь...
Этими электродами пользуюсь полтора года.
7742
Рутил-целлюлоза, прекрасно работают на токах 60-130 А. Поджиг - прикоснулся, чуть шевельнул и дуга разгорается за секунду, (у меня Uxx=90V при сетевом 220, даже при сети 170 поджигаются без проблем). Шов гладкий, без пор, шлак легко снимается.
А что у Днипро-М?
Доверять словам ДмитрийИваненко конечно можно, но Вы кто? Оф представитель фирмочки Днипро-М? Тогда разъясните народу почему на пачке изготовитель не указан?