PDA

Просмотр полной версии : Размышления о SSVA



Шекспир
04.06.2016, 23:42
В это прекрасный субботний вечер мой мозг, вскипячённый размышлениями о выборе аппарата, изобразил примерно такую картинку:
4731
Как уважаемые форумчане смотрят на данную модификацию? Что скажут разработчики, если они среди нас?

Николаевич
02.10.2017, 10:10
Как уважаемые форумчане смотрят на данную модификацию? Что скажут разработчики, если они среди нас?[/QUOTE]
Как ремонтник могу сказать - аппарат 4 в 1. Как правило выходит из строя силовая часть, в драйверах оптроны, что спасает узел управления на контроллёре.
А если выйдет из строя контроллёр, то ремонт только у производителя. Схема аппарата секретная - мотивируется производителем тем, что после
неквалифицированного вмешательства затрудняет ремонт в сервисе, так берите больше денег за ремонт, что бы отбить желание "ковырять" аппарат. Для полной
секретности ещё бы позатирали наждачкой все надписи на корпусах микросхем и транзисторов.
Те аппараты что ремонтировал я, для розширения функций требуют доработки ( опять же у производителя ) сзади имеется заглушка для установки разъёма.
В большинстве случаев используют сварочник в режиме ММА не более - так зачем переплачивать за неиспользуемые функции - за эти деньги можно
купить двух "китайцев"