PDA

Просмотр полной версии : Сварочное оборудование Днепровелдинг - отзывы



Сергей
06.02.2011, 19:29
http://welding.ucoz.com/1/new-180.jpg

Макар
20.01.2012, 21:07
Ну и почему молчание? У моего соседа такой сварочник. Он не может нахвалиться ним. Говорит-бомба! Недаром Крепыш зовут!

ВДИ
20.01.2012, 21:10
Ну и почему молчание? У моего соседа такой сварочник. Он не может нахвалиться ним. Говорит-бомба! Недаром Крепыш зовут!
Ну, я могу написать.
Завтра везу 180 на Чистяковскую. Заказал клиент. Говорит что будет чугун им варить.

Макар
21.01.2012, 19:05
Ну, я могу написать.
Завтра везу 180 на Чистяковскую. Заказал клиент. Говорит что будет чугун им варить.
Вот если бы клиент еще отзыв начеркал на странице!!! Это было бы красота.
Выше я писал о соседе,который имеет 180-й. Хочу подредактировать свое высказывание о бомбе. Да! Сосед очень доволен. А вот я пока в раздумиях. Почему? потому, что поглядев на шов который он оставил на петлях двери я понял две вещи. 1-я или сварщик никудышний. 2-я или аппарат. Но нельзя так судить об аппарате, потому, что еслибы сварщик был толковый, то наверняка знал бы как им варить, чем варить и что варить. Короче нужны объективные мнения по этому аппарату здесь, на этой странице. Эй!!! Владельцы Крепышей и тому подобных штуковин от Днепровелдинга, давайте инфу!!! Ждем-с с нетерпением. Ну можно и видео:-) А кто главный на сайте? Смайлики можно сделать покрупнее, по ярче, по разнообразней, а то не могу показать собеседникам свое настроение! Спасибо!!!

Макар
14.02.2012, 21:55
Ну и чего молчим? Неужто никто не купил себе Крепыша? Эй!!! Ребята из Днепровелдинга!!! Давайте инфу для начала. Как положено. Все-все что интересует покупателя. Главное без преувеличений. Ждем-с, очень ждем-с. Не забудьте про морозы написать. Спасибо!!!

grozdov
14.02.2012, 22:35
Ну и чего молчим? Неужто никто не купил себе Крепыша? Эй!!! Ребята из Днепровелдинга!!! Давайте инфу для начала. Как положено. Все-все что интересует покупателя. Главное без преувеличений. Ждем-с, очень ждем-с. Не забудьте про морозы написать. Спасибо!!! У нас, в Запорожье, Днепровелдинг популярностью не пользуется, не знаю с чем это связано:confused: Не видел ни у наших партнеров в магазинах ни у сварщиков. И на форумы представители производства че-то не заходят.

Макар
15.02.2012, 21:38
У нас, в Запорожье, Днепровелдинг популярностью не пользуется, не знаю с чем это связано:confused: Не видел ни у наших партнеров в магазинах ни у сварщиков. И на форумы представители производства че-то не заходят.
Вот, вот!!! А почему? Интересно всетаки. Да и в Днепре я по большому счету видел только у двоих этот аппарат. Напрашивается вопрос,- что же за техника такая, да по такой цене?

Андрей555
01.03.2012, 21:22
сварочник хороший но считаю что антиприлипание влияет на чувствительность аппарата

Саныч
02.03.2012, 09:49
на счёт крепыша согласен антиприлип лишний

Макар
02.03.2012, 20:11
на счёт крепыша согласен антиприлип лишний
Вот с этого места, пожалуйста по подробней.
У вас аппарат уже давно? В каких условиях вы им работали? Температура окруж. воздуха. Сколько можно ним варить без перерыва и каким электродом? Каково качество дуги, сварочного шва. Что еще можно Крепышем делать?
Спасибо за ответ. Если есть фото, видео будет вообще классно. спасибо!!!

Саныч
02.03.2012, 20:38
Крепыш-180А. В аппарате 2 сквозных вентелятора что гарантирует стабильную работу при 45 градусах внешней среды, холостой ход 95В(влеяет на возбуждение электрода), мощьность 5,5кВт при180А, работает при наличии в сети от180-250В,защита от перепадов напряжения,перегревов,коро ткого замыкания(аппарат практически спалить не реально). Считаю что антиприлипание излишне(когда электрод не успевает прилипнуть отключается),думаю влияет на чувствительность когда нужно варить не удобные места.Аппарат БЕЛЬШЕ ГОДА. Ещё при 180В коэффициент падения 30%,тоесть при таком напряжении максимум накрутиш около140А.

Макар
02.03.2012, 23:51
Крепыш-180А. В аппарате 2 сквозных вентелятора что гарантирует стабильную работу при 45 градусах внешней среды, холостой ход 95В(влеяет на возбуждение электрода), мощьность 5,5кВт при180А, работает при наличии в сети от180-250В,защита от перепадов напряжения,перегревов,коро ткого замыкания(аппарат практически спалить не реально). Считаю что антиприлипание излишне(когда электрод не успевает прилипнуть отключается),думаю влияет на чувствительность когда нужно варить не удобные места.Аппарат БЕЛЬШЕ ГОДА. Ещё при 180В коэффициент падения 30%,тоесть при таком напряжении максимум накрутиш около140А.

Спасибо!!! Как известно напряжение в 80 вольт уже опасно для жизни!!! поэтому напрашиваются вопросы.
При +45 С!! А минус какой?
Ну а пробовал подряд электродов с пяток спалить? Спасибо!!!

Саныч
03.03.2012, 10:45
В нормальной сети примерная мощьность 3-4кВт,если варить непрерывно 4мм электродом - кондинсаторы могут не успевать накапливать энергию(всё зависит от источника питания).Будет 5кВт и выше не будет и проблем. На счёт минусовой температуры любые конденсаторы не любят резких перепадов температуры (в любой технике).Потому просто рекомендую вклчить аппарат в тёплом месте и не выключать до окончания работ на улице с минусовой температурой. Свойства конденсаторов найдёш в интернете.Если вариш производственным инвектором(не своим) - вкючай при любых морозах,а свой домашний надо береч.

Саныч
04.03.2012, 22:24
Сегодня смотрел технические данные последних Крепышей(этого года),данные немного отличаются. Максимальная температура +35,а холостой ход 80в. На счёт киловат понимаеш- кВт/ч.

ВДИ
05.03.2012, 00:10
Хочу немножко разочаровать: Крепыши уже немного изменятся. Именно эта модель уже не выпускается, а ее заменяет аппарат изготовленный на моноплате, корпус станет уже но длиннее. Цифровое табло тоже уберут, зато будет крутка силы тока и кнопка переключения ВАХ. Также аппарат будет иметь функцию пуско-зарядного устройства.
Вот такие пироги...

ЛеоНик
05.03.2012, 11:21
зато будет крутка силы тока и кнопка переключения ВАХ.

А можно с этого момента поподробнее.

ВДИ
08.03.2012, 23:07
А можно с этого момента поподробнее.
Поподробнее можно прочитать на странице Днепровелдинг ВДИ-180 (http://ekomora.com.ua/dneprovelding/vdi-180) Там все описано и даже фотка аппарата свежая есть.

Макар
28.04.2012, 21:29
Поподробнее можно прочитать на странице Днепровелдинг ВДИ-180 (http://ekomora.com.ua/dneprovelding/vdi-180) Там все описано и даже фотка аппарата свежая есть.
А какая комплектация при покупке? Спасибо!!!

ВДИ
28.04.2012, 23:07
А какая комплектация при покупке? Спасибо!!!
Комплектация Днепра 180:
сам аппарат;
кабели сварочные 3 и 2,5 м с электрододержателем Бинцель 2200 и китайской клеммой массой.
паспорт
коробка.

mirek
02.10.2017, 14:09
Прошу повідомити інформацію про проект напівавтомату від "Днепровелдинг".

Дякую.

П.С.: Але нові недорогі аргонники з безконтактним підпалюванням (4-6тис.) були б більш цікаві :)

Анатолий
03.10.2017, 18:55
Поподробнее можно прочитать на странице Днепровелдинг ВДИ-180 (http://ekomora.com.ua/dneprovelding/vdi-180) Там все описано и даже фотка аппарата свежая есть.
Говорит-НЕТ такой странички...

Vlad-73
03.10.2017, 20:47
Говорит-НЕТ такой странички... Де ж їй взятись, якщо посиланню більше 5-ти років. ) Якщо дуже цікаво, Ось вам свіже посилання https://www.vdi-ua.com/%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D 0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3/%D0%B2%D0%B4%D0%B8-180/

mirek
02.04.2018, 22:02
Зайшов до Вашого дилера "Пошук"у Києві і побачив Днепровелдинги вживу - шок!
Фотографії на сайтах виробника і магазинів дають уявлення що Днепровелдинги такі розмірами як Патони чи Енергія напівавтомати...
Ні!!! Ці 180/220 розмірами як Патон160Е в старому корпусі - їх два поміститься в кейс патонівсьткий !
А 280 - такий супер гаджет не більше Патона250Р але як зроблений - хочеться одягнути білі рукавички і взяти стилос від планшета для керування ним...
Дешевий Китай і близько не стоїть біля цих апаратів...це потрібно бачити а ще краще спробувати...такі речі купують лише собі любимому...не шарамижникам у бригаду...