PDA

Просмотр полной версии : Оценка стоимости сварочных работ !?!



Voffka_10
08.01.2016, 20:47
Помогите разобраться, поделитесь опытом, кто, сколько, и за что!!! Как правильно оценить свой труд, чтоб и по человечески и по совести да и детям на конфеты было)) На сегодняшний день, вопрос думаю весьма актуален.

Angek
08.01.2016, 20:59
Помогите разобраться, поделитесь опытом, кто, сколько, и за что!!! Как правльно оценить свой труд, чтоб и по человечески и по совести да и детям на конфеты было)) На сегодняшний день, вопрос думаю весьма актуален.
в зависимости от сложности стоимость работы сварщика от 30% до 70% стоимости металла... если в днях, то в Ивано-Франковске сварщик за полный день берет от 500грн. за разовую работу

ty_70
08.01.2016, 22:47
в зависимости от интенсивности работы. можно сжигать по 20 электродов в день, а можно и по 5-10 кг в день. все заказчики стараются максимально подготовиться чтобы сварной не простаивал. зачастую работы сопровождаются порезкой, подгонкой и т.д. у нас если нормальное оборудование и материалы сварного час от 100 гривен

ua_bender
09.01.2016, 22:20
Эта тема уже обсасывалась на форуме. Посмотрите раздел "Общие вопросы", стр. 2 подраздел "Стоимость сварочных работ".

Voffka_10
10.01.2016, 19:02
Эта тема уже обсасывалась на форуме. Посмотрите раздел "Общие вопросы", стр. 2 подраздел "Стоимость сварочных работ". да, да , там еще последний комент за 2013 год))

ua_bender
10.01.2016, 21:42
А вы, батенька, капризный. Посмотрите раздел "Общение" - там так же есть тема "Стоимость сварочных работ" с последним ответом за сентябрь 2015 года. Если вам и этого будет мало, тогда я вам могу здесь отписать формулы, по которым вы рассчитаете стоимость своего сварочного шва длиной 1 метр - все будет по-науке, как на судостроительном заводе.