PDA

Просмотр полной версии : Сварить автомат



lastname
09.09.2015, 13:13
У меня дома есть игровой автомат, и его побило камнями когда выл ремонт он работает, но у него ужасное состояние, я думаю что точечной сваркой его можно как то восстановить, кто знает можно так или как лучше сделать ?

Angek
09.09.2015, 17:01
У меня дома есть игровой автомат, и его побило камнями когда выл ремонт он работает, но у него ужасное состояние, я думаю что точечной сваркой его можно как то восстановить, кто знает можно так или как лучше сделать ?
для начала надо фотки видеть, может ПА буде достаточно, или аргоном заварить... смотреть надо

Лёлик
09.09.2015, 20:21
Чёт знакомая ситуация, вроде уже на форуме было. Если корпус выполнен из тонкого металла и он деформирован (погнут) то его нужно рихтовать,шпаклевать,шлифо вать, грунтовать, и красить. Если есть разрывы, пробоины и трещины то желательно варить с помощью полуавтоматической сварки. Я так понимаю что у вас нет ни инструментов ни навыков в такой работе, желательно обратиться к специалистам, в нормальном автосервисе сделают запросто. Если у вас в наличии есть много времени и денег и большое желание сделать что нить своими руками то милости просим обращайтесь поможем чем сможем. Любое начинание достойно похвалы.