PDA

Просмотр полной версии : Ergus - отзывы о сварочном оборудовании этой торговой марки



Сергей
05.02.2011, 23:33
http://www.teclaitalia.com/foto/img6.jpg

ua_bender
19.02.2015, 22:49
Чего-то отзывов нет никаких - ни хороших, ни плохих. Странно все это - судя по ассортименту в интернет-магазинах аппараты ERGUS предлагаются повсеместно. Меня впечатляет высокая цена при не очень впечатляющих возможностях. Меня впечатляет также полное отсутствие описания того, что входит в комплект поставки с аппаратами - если мы наблюдаем это отсутствие, тогда следует что ничем не комплектуются. Также меня интересует вопрос - если нет отзывов, значит почти никто не покупает - тогда зачем завозят и пытаются толкнуть по таким высоким ценам?

Одним словом, очень много неясностей. Если есть мнения или слухи про эти аппараты - поделитесь пожалуйста. Хочется узнать побольше про это чудо техники.

Semivosa
20.02.2015, 00:34
Если это настоящий ергус,то сварочка качественно сделана внутри,с огромным запасом по мощности,с нормальным фильтром по питанию,но есть и парочка минусов,не вся мощь заложеная в схемотехнике используется,то есть те транзисторы что там стоят,их там даже много.но это лично мое мнение,так что возможно субьективное

Лёлик
21.02.2015, 00:04
Мда должен заметить тёмная лошадка, если не секрет кто производитель я сразу разобраться не могу. мне кажется что мощность не та как указана. Но если кто использует то милости прошу уведомите.