PDA

Просмотр полной версии : Подающий механизм, моторредуктор Д-90А, новый.



BISMARK-1941
28.01.2015, 16:40
Д90-А547у, 27В, 90Вт, 0-16м\мин.

Абсолютно новый. Надежность в десятки раз выше чем у современных аналогов. Доукомплектую по договоренности роликами, схемой управления, клапанами газа и т.д.

Всем известный моторредуктор с 547-х полуавтоматов "чемоданчиков".

Продам подающий механизм для полуавтомата, промышленного образца, устанавливался на промышленных полуавтоматах и поулавтоматах профессионального класса.

Описание


Диапазон питающих напряжений, В 7 - 27

Потребляемый ток, не более, А 9

Потребляемая мощность, не более, Вт 90

Передаточное отношение редуктора 70

Скорость вращения выходного вала, об/мин 25 - 90

Пределы регулирования скорости подачи электродной проволоки, м/ч:
нижний предел, не более 60
верхний предел, не менее 960
(на практике эти пределы можно значительно изменять еще и за счет роликов разного диаметра), например

d 18 мм, 115 – 370 м\ч

d 32 мм, 280 – 700 м\ч

d 47 мм, 500 – 1200 м\ч

Диаметр электродной проволоки, мм 0,8…1,6

Масса, не более, кг 1,8

Габаритные размеры, не более, мм 200х115х110


Двигатель с обмотками возбуждения, имеется два вывода - правое\левое ращение, корпус - масса. Для тормоза используется свободный вывод, коротится на массу. Механизм мощный и надежный. Фото механики (редуктора изнутри) при желании покупателя могу сделать. Каждый вал, на котором насажена шестеренка вращается на подшипниках- шариковых или игольчатых подшипниках. Ведомый вал на котором расположен ролик подающий ролик установлен на массивных широкоразнесенных в корпусе (по меркам данного узла) шариковых подшипниках (как мне кажется - 203 подшипник, если интересует, могу разобрть посмотреть точно). Механизм в отличном состоянии и готов к работе. Могу доукомплектовать большим ведущим роликом, под проволоку 0,8-1,0 мм.
Посадочное место для ролика на валу 11 мм, можно поставить практически любой ролик от современного ПА у которого такой же посадочный размер, или меньший (предварительно рассверлив его до 11 мм).
Отправлю по Украине "Новой почтой", "Интаймом".

Есть пульт управления к таким протяжкам, с контактором, вольт\амперметром, и выходом для подогревателя углекислоты.

Для подключения к современным платам управления, могу перепаять\ перекоммутировать обмотки двигателя, разделив статор и ротор, то есть, переделав на независимое возбуждение. Сейчас смешанное возбуждение. Могу доукомплектовать клапаном газа и схемой регулировки оборотами. Или же собрать практически протяжку (или макет, в корпус сами потом вставите)

3379
3378
3377
3376

Цена 500 грн,
0980796554, Иван.

Андрюха
28.01.2015, 18:29
Странновато как то , и канавки на ролике нет...

BISMARK-1941
30.01.2015, 18:08
В стандартной комплектации ролик идет с накаткой, универсальный, под любой диаметр проволоки. В комплекте есть ролик современного образца с канавкой под проволоку 0,8-1,0мм.

BISMARK-1941
01.03.2015, 23:09
ПРОДАН, тему можно удалить.