PDA

Просмотр полной версии : Реноватор Startex. Гость из АТБ )))



kotofei
02.11.2014, 21:01
Была 2 недели назад в АТБ акция. Реноватор за 480 грн. На аккумуляторах. Заманчиво? отож!
Пошел в ближайший АТБ, взял 1-ую коробку (с витрины) - некомплект, разворовано добрыми людьми. Взял 2-ую - так в коробке кроме жужжалки вообще ничего нет. Объехал еще 2 АТБ - та же картина, все разворовано. Грусть.
Прошла неделя. Акция закончилась. Некомплекты сданы магазинами на склад.
И тут - ВНЕЗАПНО - снова акция. Распродажа остатков )) По 419 грн. Заманчиво? ДА!!
Ну и что я, буду сидеть на попе? Пошел в АТБ (как видите, я это часто делаю) :) - поговорил с главным продавцом, итог разговора - почти полностью укомплектованый реноватор, не хватает только 4 мм шестигранника. Ну да это мелочи.

Теперь о самом устройстве. Опасения, что аккумуляторный - значит хилый, подтвердились лишь частично. По большому счету, ограничивает лишь время автономной работы (очевидцы говорят о 5-30 минут работы). Мало ли это? Для типовых задач - пожалуй, достаточно.

Доволен ли я? Да
Порекомендовал бы я ЭТО купить? Да

Вы все еще читаете мой пост?! А ну бегом в АТБ ! :)

Cergey
15.02.2015, 11:51
подскажите страну производителя

Лёлик
15.02.2015, 18:15
Ни когда не покупаю инструмент в АТБ .Для ентого есть спец магазины. И аккумуляторы пройденный этап, был шуруповёрт бош, аккумулятор сдох где-то года через три а новый стоит стока скока сам шуруповёрт.

leonid85
26.01.2016, 21:47
А зачем нужен этот девайс?

Николаевич
15.10.2017, 00:23
А зачем нужен этот девайс? Ну если вы мастерите - то любой инструмент в хороших руках помощь. Я пользую такой - не так часто как болгарку дрель и шуруповёрт конечно.

Николаевич
15.10.2017, 00:24
подскажите страну производителя Китайчатина.

Xort01
15.10.2017, 15:54
Ни когда не покупаю инструмент в АТБ .Для ентого есть спец магазины. И аккумуляторы пройденный этап, был шуруповёрт бош, аккумулятор сдох где-то года через три а новый стоит стока скока сам шуруповёрт.
3 года для аккумулятора - это очень хорошо. Если деньги зарабатывать, то купите новый аккум, а если дома стоит, то да жаба душит.

Лёлик
16.10.2017, 19:19
3 года для аккумулятора - это очень хорошо. Если деньги зарабатывать, то купите новый аккум, а если дома стоит, то да жаба душит.Вышел из положения, проводами к авто-аккумулятору подсоединил, мобильность конечно пострадала за-то продолжительность работы выросла в разы.

Николаевич
27.03.2018, 01:30
У меня тоже есть реноватор Startex из АТБ только сетевой брал за 50 грн. так я их взял два - правда без насадок - насадки купил за 130 грн комплект в другом магазине - да это специфический инструмент, пользую редко. Фирменные насадки в Эпицентре видел - дорогие блин - позиционировались как БОШ.