PDA

Просмотр полной версии : Выбор бензопилы.



4erTa
02.04.2014, 07:53
Добрый день. Нужно выбрать бензопилу для работы на дачном участке. В лес ходить зарабатывать на резке дерева не буду. Потому не охота выкидывать большую сумму. У кого что есть в использовании, кто что посоветует?

grozdov
02.04.2014, 08:09
Добрый день. Нужно выбрать бензопилу для работы на дачном участке. В лес ходить зарабатывать на резке дерева не буду. Потому не охота выкидывать большую сумму. У кого что есть в использовании, кто что посоветует? Неплохо покупают пилы Садко (http://el.zp.ua/shop/home/category/1107/sadovaya-tehnika/benzinovie-pili.html?manufacturer_id=110) - отзывы тоже хорошие и чуть дешевле Зенит (http://supertools.com.ua/sadovaya-i-selhoztehnika/pily-cepnye/pily-cepnye-benzinovye#instock=on&category_id=101&page=0&path=62_68_101&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=20&min_price=428&max_price=9739&manufacturer%5B%5D=50)

4erTa
02.04.2014, 09:21
Спасибо. Вот только с мужиками на работе обсудил данный вопрос. Большинство утверждают что лучше взять электро. Аргументируя что если брать, то известных брендов типа " штиль ", у них нет проблем с запуском как у других менее известных. А у электро только один недостаток - шнур. Хотелось услышать мнение форумчан.

4erTa
02.04.2014, 17:09
Вообщем решил. Хочу брать бензопилу, а именно Садко. Не решил точно с моделью, 560 или 510... Также немного не понятно с ценами на сайте . Модель одна, но цена разная. В комплекте вроде бы и там и там по две шины и цепи. Интересно а что там за подарок еще есть. И самое главное... есть ли скидка для форумчан? ) Помню в разделе Атома, про скидку не раз писали. Может и на пилы она есть?

grozdov
02.04.2014, 21:46
Вообщем решил. Хочу брать бензопилу, а именно Садко. Не решил точно с моделью, 560 или 510... Также немного не понятно с ценами на сайте . Модель одна, но цена разная. В комплекте вроде бы и там и там по две шины и цепи. Интересно а что там за подарок еще есть. И самое главное... есть ли скидка для форумчан? ) Помню в разделе Атома, про скидку не раз писали. Может и на пилы она есть? Позвоните к нам в магазин - решим вопрос. Скидки для форумчан остались:) Нужно будет определиться с ценой на ту пилу, которую Вы выберете - цены сейчас меняются почти каждый день. Скажите, при звонке, что с Форума.

4erTa
02.04.2014, 22:03
Ооо, это я не учел. Не в курсе Вы случаем в чем разница SADKO MGCS-500 и SADKO GCS-560E кроме внешнего вида и мощности 3 л.с. и 3,4 л.с. соответственно?

4erTa
03.04.2014, 12:40
Мда... Цены взлетели капитально. С 1150 до 1700 грн. Но выхода нет. Заказал, жду) Небольшую скидку получил. Есть пожелание - чаще обновлять информацию на сайте. А то на сайте сказано о комплекте двух шин и цепей +подарок от "хукварна" но менеджер сказал что этого подарка нет, типа старая акция.

4erTa
04.04.2014, 23:26
Пила пришла быстро. Завтра заберу. Может кто что-то посоветовать по поводу обкатки?

4erTa
05.04.2014, 10:54
Пилу забрал. Честно сказать немного огорчил внешний вид. Пластик кажется дешевым . В одном месте заметил что то вроде скола. Надеюсь от туда подтекать не будет . Ну и конечно работа пилы покажет. Если работа будет хорошая, то минус пластика затрется. Позднее добавлю фото. Может это и не скол вообще...
26732672

4erTa
19.04.2014, 18:25
Итак сегодня более менее серьезно поработал. Начало было отличное. Но что-то под конец работы нужно было подравнять пень абрикосы что резал. Перевернул пилу на бок и начал ровнять. Так вот начала глохнуть на боку. Снова завел и на хх как будто рывками работает. Думал может мало бензина, долил до полбака, завожу, пилю на боку и снова заглохла. Глохнет только при пилении. Ну решил на сегодня хватит, дам ей отдохнуть. Очистил от опилок все кроме воздушного фильтра, забыл за него... после праздников уже займусь выяснением причин.