PDA

Просмотр полной версии : Нужно мнение опытных сварщиков полуавтоматом



Ruslan24
08.12.2013, 13:52
Нужно купить сварку полуавтомат в пределах 5 тис, может и больше если стоит этого. нужно для работы постоянной ежедневной например с решетками заборами и т.п. и для работы при минусовой температуре
подскажите какой аппарат можно взять удачно, только не китай

grozdov
08.12.2013, 19:49
Нужно купить сварку полуавтомат в пределах 5 тис, может и больше если стоит этого. нужно для работы постоянной ежедневной например с решетками заборами и т.п. и для работы при минусовой температуре
подскажите какой аппарат можно взять удачно, только не китай Обратите внимание на эту модель SSVA-180-P - инверторный сварочный полуавтомат (Харьков) (http://svarka.zp.ua/poluavtomaty-svarochnye/ssva-180-p-invertornyj-svarochnyj-poluavtomat-kharkov-detail). Хороший, надежный, проверенный временем полуавтомат.

zahar
14.12.2013, 16:39
Полностью поддерживаю grozdov - аппарат действительно просто супер. Очень жаль, что дорогой для домашней работы.

svarka
09.04.2014, 10:49
Также, могу посоветовать инверторный полуавтомат Edison MIG-302 Duos MIG/MAG+MMA. Его стоимость несколько ниже SSVA-180-P, но по качеству этот аппарат, как показывает практика, не сравним с аналогами в этом ценовом диапазоне.

qrosso
29.04.2014, 22:38
+ 1 За Edison, правда я покупал миг 280 он немного дешевле чем 302, разница только в протяжке и загрузке проволоки, а так я очень доволен.