PDA

Просмотр полной версии : ЭлектроХаус - запорожский интернет-магазин сварочного оборудования



grozdov
15.03.2011, 21:18
Здесь, http://el.zp.ua (http://el.zp.ua/shop/home/category/8/svarochnoe-oborudovanie.html), отличный ассортимент сварочного оборудования и приятные цены:-)

melnechenko
06.07.2011, 14:27
Добр день.
Купил у них в четверг сворочник Элсва 160 и
по "Новой Почте" заказал доставку
попросил на Склад На Бережанская 9
Инвертор пришел на скл №9 на ул Чорновола в ПГТ Вишневе
тащился туда в дождь
провину не признают не они
ни НП
В общем
Магазин нормальный
выбор и цены тоже
Логистика хромает
ставлю 4 по 5 бальной шкале

vasya2013
31.07.2011, 12:55
отличный интернет-магазин.... покупал у них элсву и пару шмелей 205... все просто супер... никаких проблем....даже скидкой не обделили...

GUEST
24.08.2011, 17:38
Большое спасибо за информацию. Случайно, не в курсе - где в Запорожье можно купить ИИСТ 160?

Следующие 5 сообщений перенесены из темы: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор? (http://weld.in.ua/forum/showthread.php/2-Бытовой-сварочный-инвертор-на-чем-остановить-выбор) // Админ

svarschik
24.08.2011, 17:51
Большое спасибо за информацию. Случайно, не в курсе - где в Запорожье можно купить ИИСТ 160?

у нас можно заказать, привезем быстрее всех: http://el.zp.ua

GUEST
24.08.2011, 19:43
у нас можно заказать, привезем быстрее всех: http://el.zp.ua/shop/store.html

Я понял, заеду - посмотрю. Вижу, у вас уже 161-ю Элсву предлагают...

GUEST
24.08.2011, 19:47
у нас можно заказать, привезем быстрее всех: http://el.zp.ua/shop/store.html

Кстати, а как у вас вообще с расценками? Если, как в сварщике, то и заезжать особого смысла нет... Просто ваш магазин находится в таком месте города, что обычно процентов 25-30 его стоимости накручивается на аренду помещения...

svarschik
24.08.2011, 21:52
Кстати, а как у вас вообще с расценками? Если, как в сварщике, то и заезжать особого смысла нет... Просто ваш магазин находится в таком месте города, что обычно процентов 25-30 его стоимости накручивается на аренду помещения...

это немного не по теме, но цены у нас нормальные — такие же, как и в интернет-магазине.

GUEST
25.08.2011, 09:18
это немного не по теме, но цены у нас нормальные — такие же, как и в интернет-магазине.

Извиняюсь перед админами, если не по теме, но пока мне нужен сварочный. Как приобрету, буду со всеми делиться впечатлениями. Кому-нить что-нить посоветую, кому ещё чего. Глядишь, и прибавится на форум пару-тройку сварных...

DOHATOP
13.02.2012, 22:22
Уже прибавилось , правда любителей

igl
03.03.2012, 13:29
Брал Элсву 161.Быстро и без головомойки с доставкой в Киев.Респект и уважуха

DimON
14.04.2012, 18:34
Хочется выразить большую благодарность магазину Электрохаус и всему коллективу.В особенности товарищам grozdov и instrum.
Как начинающий сварщик долго выбирал аппарат и колебался с покупкой.Ребята помогли и подсказали на что следует обращать внимание при выборе.
На все мои вопросы получал четкие ответы,как с помощью форума так и по телефону.Заказ аппарата и доставка прошли очень быстро.
Приятно радуют скидки для форумчан и видео обзоры разных аппаратов!В общем все профессионально. Рекомендуюю.

Удачи Вашей команде и процветания!С наступающими праздниками!Спасибо.

Viacheslav
29.05.2012, 15:11
Заказал в магазине Атом 160-ый. В течении нескольких дней получил. И скидочку сделали. Обслуживание на высоком уровне.

Mobrey
06.10.2012, 09:29
Как начинающий сварщик долго выбирал аппарат и колебался с покупкой.Ребята помогли и подсказали на что следует обращать внимание при выборе.

Как начинающему сварщику поделитесь на что следует обращать внимание при выборе инвертора. Спасибо.

Mobrey
06.10.2012, 09:31
Заказал в магазине Атом 160-ый. В течении нескольких дней получил. И скидочку сделали. Обслуживание на высоком уровне.
Скидочка если не секрет сколько % от стоимости?

Viacheslav
08.10.2012, 10:02
Скидочка если не секрет сколько % от стоимости?

Мне сделали скидку 2%, плюс бесплатная доставка и уже с экономленных денег хватило на 5кг нормальных электродов. :p

Mobrey
08.10.2012, 14:26
Хочу выразить благодарность работникам магазина ЭЛЕКТРОХАУС за чуткое и внимательное отношение к клиентам, вежливые и внимательные консультанты, огромный ассортимент. Спасибо Вам, что пошли на встречу по всем моим вопросам.
Инвертор Элсва-ВД-161И работает отлично при правильно выбранном токе сварки. Варил электродом Стандарт МР-3 3мм.

Batya
08.10.2012, 22:01
Приходит на ум сравнение: ЭлектроХаус - подразделение быстрого реагирования! :)
Три раза пользовался их услугами и все три раза получал товар на следующий день после заказа. (в Чернигов).
И все три раза предоставили обещанные скидки. Молодцы! Приятно работать.

instrum
25.10.2012, 11:14
АГТУНГ!! АГТУНГ!!! ЭТЕНШИН!!! ЭТЕНШИН!!! (http://el.zp.ua/shop/home/category/721/aktsii-i-spetspredlogeniya.html)

Только до 31 ноября!

'' При покупке инвертора - маска-Хамелеон за ПОЛЦЕНЫ''
1. Элсва ВДИ-160 + маска Forte -50% (175грн, вместо 350)
Элсва ВДИ-180 + маска Forte -50% (175грн, вместо 350)
Элсва ВДИ-200 + маска Forte -50% (175грн, вместо 350)
Элсва ВДИ-161И + маска Forte -50% (175грн, вместо 350)
2. Атом I-160M + маска Optech s777а -50% (275грн, вместо 550)
3. Шмель ВДС-205 + маска Forte -50% (175грн, вместо 350)
4. Шмель ВДС-205 ТИГ + маска Forte -50% (175грн, вместо 350)
5. SSVA 160-2 + маска Forte -50% (175грн, вместо 350)
6. Днепровелдинг ВДИ-250 + маска Optech s777а -50% (275грн, вместо 550)
7. Днепровелдинг ВДИ -180 + маска Optech s777а -50% (275грн, вместо 550)

P.S. Количество акционных товаров не безгранично:-) Поспешите!

donix
19.11.2012, 13:59
Позвоните в http://www.el.zp.ua (http://www.el.zp.ua/shop/home/category/337/svarochnoe-oborudovanie/svarochnie-invertori-atom-svarka-zaporoge.html), скажите, что с форума, ребята сделают скидку!


С уважением, http://www.el.zp.ua (http://www.el.zp.ua/shop/home/category/8/svarochnoe-oborudovanie.html)

это всё хорошо, но...
захотел приобрести комплект атом+маска
мало того, что обещанной дополнительной скидки нет, так ещё и за доставку надо платить
а рассказывать - все мастаки

grozdov
19.11.2012, 14:04
это всё хорошо, но...
захотел приобрести комплект атом+маска
мало того, что обещанной дополнительной скидки нет, так ещё и за доставку надо платить
а рассказывать - все мастаки Факты в студию, Вы первый такой клиент:). Может вы не в Электрохаус звонили!?!

donix
19.11.2012, 14:29
Факты в студию, Вы первый такой клиент:). Может вы не в Электрохаус звонили!?!

аппарат без маски - 2550
на комплект (аппарат+маска=2875) скидки нет
акционный комплект - доставка платная
звонил 30 минут назад
по телефону на сайте

instrum
19.11.2012, 14:43
А ничего что маску вам отдают за 275грн, которая в розницу 550грн стоит.
Может сразу бесплатно уже или лучше с доплатой?

grozdov
19.11.2012, 14:46
К стати, несколько человек звонили и хотели просто купить маску за пол-цены:), а были еще такие, что говорили: мы сварочнег у Вас купувалы рик тому - продайте маску за пол цены.

Один в Поле
19.11.2012, 16:17
А ничего что маску вам отдают за 275грн, которая в розницу 550грн стоит.
Может сразу бесплатно уже или лучше с доплатой?

Чему бы грабли не учили.... а ж̶о̶п̶а
...хмхмх.....
простите сердце верит в чудеса. Украинский народ с детского садика воспитывали сказками о чудо-щуке или о Иване-Дураке. Жаль что ваш магазин электрохауз.... не чудотворный маг волшебник....и не дарит всем аппарата ЗАДАРМА

:D:D:D:D:D:D

расстроили вы дядьку.... пожалейте уж в конце концов))

Alex Lightman
19.11.2012, 17:20
Здрасьте.
Разрешите пожалуйста вмешаться, и разьяснить ситуацию, так сказать из первых уст. Ну или из вторых.... мнение первых вот

это всё хорошо, но...
захотел приобрести комплект атом+маска
мало того, что обещанной дополнительной скидки нет, так ещё и за доставку надо платить
а рассказывать - все мастаки

и дальше

аппарат без маски - 2550
на комплект (аппарат+маска=2875) скидки нет
акционный комплект - доставка платная
звонил 30 минут назад
по телефону на сайте

"звонил 30 минут назад".... именно в электрохауз. Отвечал лично я. Попытаюсь мотивировать и аргументировать свой ответ.
Разберем все по полочкам... простите что я на части разбираю ваш ответ, но возможно мы друг друга не поняли.

мало того, что обещанной дополнительной скидки нет, так ещё и за доставку надо платить
Обещанная скидка есть.... 2550грн. По этой цене с самого начала все желающие форумчане покупали аппарат Атом. ( пользователи форума ..... поддержите меня фактами )
При покупке по этой цене доставка аппарата бесплатная!!!! То есть платить надо ....но делает это МАГАЗИН ЭЛЕКТРОХАУЗ Это наверно навсегда будет именно так!!! (потому что
ЭЛЕКТРОХАУЗ - ЛУЧШИЙ МАГАЗИН В МИРЕ!!!!)1124

В нашем магазине действует сейчас акция1123
И если кто то ....найдет где то на форуме сообщение о том что на АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ распространяются условия скидок форумчанам.....я с радостью сделаю скидку. НО так как этот товар УЖЕ В АКЦИИ..... естественно что он уже идет со скидкой. И наверно как любой человек, каждый может понять что СКИДКА на товар СО СКИДКОЙ уже предоставлена. И бесплатная доставка тоже на акционный товар отутствует, так как товар уже идет с БОЛЬШУЩЕЙ скидкой. 1125


на комплект (аппарат+маска=2875) скидки нет
но ведь простите....КАК ЭТО СКИДКИ НЕТ????
Аппарат плюс маска = 2600+550
Итого 3150
Со скидкой покупаете аппарат плюс маска 2875
СКидка в данном случае 275 грн!1126

и почему Вы написали, что МЫ ...и в частности Я
а рассказывать - все мастаки я так и не понял1127

ну а дальше ....выбор за Вами

Alex Lightman
19.11.2012, 17:31
Чему бы грабли не учили.... а ж̶о̶п̶а
...хмхмх.....
простите сердце верит в чудеса. Украинский народ с детского садика воспитывали сказками о чудо-щуке или о Иване-Дураке

что правда?????
1128

nets
22.11.2012, 14:01
http://el.zp.ua/shop/home/details/2533/870/aktsii-i-spetspredlogeniya/pri-pokupke-otech-svarochnogo-invertora---maska-hameleon-za-poltseni/svarochnaya-maska-hameleon-forte-za-pol-tseni.html

хорошо бы маску за 175 грн, вот только инвертор второй не нужен :((

WLAD
22.11.2012, 21:08
Покупал Элсву161 в начале тоже надеялся и на акцию ,и на скидку для форума,и на бесплатную доставку.После общения с работниками магазина все прояснилось.
Купил со скидкой и бесплатной доставкой.Скидку на маску пришлось выторговывать у местных продавцов.

александр46
26.12.2012, 18:04
купил инвертор 160,и маску форте.вчера пробовал варить,:)небо и земля с моей 2 фазной сваркой.пока все устраивает.правда есть пара вопросов по маске,но с этим разберусь.отдельное спасибо колективу магазина за оперативность и внимание!

YUGAN
08.02.2013, 21:43
Какие проблемы с маской?

Alex Lightman
12.02.2013, 10:14
как ни крути..... а Electrohaus лучший магазин в мире. Более качественные, да еще и к тому же цветные маски, в магазине по 250грн. А нормальные инвертора, всего от 1000 грн!!!!
http://el.zp.ua/shop/index.php


а что касается группы в контакте...... то она тоже давно уже функционирует
http://vk.com/elhouseshop

instrum
12.02.2013, 10:28
+100 Другой бы спорил, а я не буду.:D

YUGAN
05.03.2013, 23:59
Почему на сайте нет электродов в продаже,хотя по телефону я заказал?Это удобно для покупателей.

rezvan
23.04.2013, 09:02
Отличный магазин. Все доставили быстро. Проблем никаких, приятное обслуживание и скидка. Чего еще можно желать? Взял инвертор Элсва 161 и маску Forte. И если инвертор брал целенаправленно и изучал различные варианты около месяца, то с маской вышло наоборот, вначале заказал а потом подумал ))). Боялся что с ней будут проблемы, т.к. отзывы о ней не очень хорошие. Но оказалось все отлично. Маска работает как надо. В общем покупкой доволен как слон!

Angek
06.06.2013, 20:10
Отличный магазин. Все доставили быстро. Проблем никаких, приятное обслуживание и скидка. Чего еще можно желать? Взял инвертор Элсва 161 и маску Forte. И если инвертор брал целенаправленно и изучал различные варианты около месяца, то с маской вышло наоборот, вначале заказал а потом подумал ))). Боялся что с ней будут проблемы, т.к. отзывы о ней не очень хорошие. Но оказалось все отлично. Маска работает как надо. В общем покупкой доволен как слон!
Вы на 100% правы, я тоже покупал сварочник на этом сайте, всем доволен... по ходу, один из лучших интернет-магазинов, если не лучший...

AlexCh
12.08.2013, 10:16
Покупал инвертор-полуавтомат, оплатил в четверг, вечером (перевод на счет)- получил в субботу, утром. Спасибо магазину и отдельное "Новой Почте".
ПыСы: для любителей эпистолярного жанра, лучше звоните, телефонов много и быстрее будет.

Игорь Олегович
11.12.2013, 22:46
Добрый вечер. хочу прикупить себе на Новый Год подарочек)) - http://el.zp.ua/shop/home/details/2838/663/svarochnoe-oborudovanie/svarochnie-poluavtomati/ssva-180-pt-invertorniy-svarochniy-poluavtomat-s-ostsillyatorom.html?manufacturer_id=36
Что ещё надо добавить кроме баллона с газом для тиг сварки? если можно ссылки дайте. Ну и какая Новогодно-форумная цена будет? :o

grozdov
12.12.2013, 20:27
Добрый вечер. хочу прикупить себе на Новый Год подарочек)) - http://el.zp.ua/shop/home/details/2838/663/svarochnoe-oborudovanie/svarochnie-poluavtomati/ssva-180-pt-invertorniy-svarochniy-poluavtomat-s-ostsillyatorom.html?manufacturer_id=36
Что ещё надо добавить кроме баллона с газом для тиг сварки? если можно ссылки дайте. Ну и какая Новогодно-форумная цена будет? :o Кроме баллона нужен еще редуктор и рукав для тиг-сварки. Скидки форумчанам есть. Можно купить весь комплект (сварочный аппарат, редуктор и рукав) у нас. Лучше всего перезвоните к нам (скажите, что с форума) - проконсультируем и поговорим о скидке:)

Игорь Олегович
23.12.2013, 19:23
Купил в данном магазине SSVA-180-PT. Есть замечания по работе магазина:
1) на сайте он стоит 5399грн. позвонил сказали скидка 50 грн, на следующий день сказали что аппарат на 50 грн подорожал, на сайте "забыли" исправить. т.е. продали за 5399 )) кстати до сих пор не исправили.
2) Маску за пол цены заказал как и обещали, но маску с проволокой отправили с другого склада - т.е. другая декларация со всеми вытекающими. Об этом я узнал только когда получал в Новой Почте сварочник. Был неприятно удивлён получив вмиесто 3 позиций только 1. Позвонил - объяснили, извинились, но факт остаётся фактом.
3) Маску с проволокой выслали указав фамилию с ошибкой - на почте неудобства.
4) Проволоку предложили 1 мм , но в рукаве полуавтомата наконечник расщитан на проволоку 0.8мм Об этом не предупредили.

это конечно всё мелочи.
В общении адекватные вежливые люди.
Надеюсь хоть осциллятор на забыли установить. Хотелось бы увидеть его на фото дабы сравнить.

Igorm75
09.02.2014, 16:05
7.02.14 купил в Электрохаусе SSVA-160-2. Сделали скидку и небольшой подарок. До этого года 3 назад покупал Элсву-160. Магазином доволен. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

smeig
02.04.2014, 14:28
Первое впечатление о магазине ЭлектроХауз (не столько покритиковать, сколько подсказать и выразить свои пожелания).
Положительные моменты:
Сайт магазина оформлен достаточно хорошо и продуманно: удобный поиск товаров и простая регистрация на сайте.
Судя по сайту, магазин проводит различные маркетинговые акции и предоставляет скидки, что не может не радовать покупателя.
Работники вполне вежливо и доступно выдают требуемую информацию.
О сроках поставки и иных характеристиках работы пока ничего не могу сказать т.к. еще не довелось приобрести того, что нужно.
Отрицательные моменты:
На сайте Интернет-магазина информация не актуальна. Например хотел купить сварочный инвертор Элсва ВД161И. По информации сайта его вроде можно купить, звоню в магазин, но оказывается такой девайс сейчас у них отсутствует (а на сайте информации о его отсутствии сейчас нет!). Пообщавшись с представительницей магазина узнал, что появится этот инвертор недели через две (наверное стоит написать на страничке с описанием товара, что товар отсутствует, ожидается поступление к такому-то числу и по такой-то цене).
Так же на сайте среди акций есть такая: "Купи любой украинский сварочный инвертор и получи маску Хамелеон за полцены". Судя по объявлению "Акция действует только до 15 августа. Поспеши!" сейчас 2-го апреля можно в ней принять участие. Но снова, у той же представительницы магазина узнаю, что акция уже не действует! У меня это как минимум вызывает удивление и недоверие к Интернет-магазину, т.к. то, что потенциальный покупатель видит на web-страничке магазина, должен слышать и по телефону от сотрудников. Иначе все старания коллектива по поднятию авторитета Интернет-магазина (а старания эти видны по ряду форумов) будут сведены на нет!
Вот такое мое первое впечатление! Как говорится "Встречают по одежке..."
Покуда дальнейшее общение с "ЭлектроХаузом" не прекращал, поэтому далее увидим насколько изменится мое первое впечатление и в какую сторону!

Svarnoi
12.05.2016, 10:48
Первое впечатление о магазине ЭлектроХауз (не столько покритиковать, сколько подсказать и выразить свои пожелания).
Положительные моменты:
Сайт магазина оформлен достаточно хорошо и продуманно: удобный поиск товаров и простая регистрация на сайте.
Судя по сайту, магазин проводит различные маркетинговые акции и предоставляет скидки, что не может не радовать покупателя.
Работники вполне вежливо и доступно выдают требуемую информацию.
О сроках поставки и иных характеристиках работы пока ничего не могу сказать т.к. еще не довелось приобрести того, что нужно.
Отрицательные моменты:
На сайте Интернет-магазина информация не актуальна. Например хотел купить сварочный инвертор Элсва ВД161И. По информации сайта его вроде можно купить, звоню в магазин, но оказывается такой девайс сейчас у них отсутствует (а на сайте информации о его отсутствии сейчас нет!). Пообщавшись с представительницей магазина узнал, что появится этот инвертор недели через две (наверное стоит написать на страничке с описанием товара, что товар отсутствует, ожидается поступление к такому-то числу и по такой-то цене).
Так же на сайте среди акций есть такая: "Купи любой украинский сварочный инвертор и получи маску Хамелеон за полцены". Судя по объявлению "Акция действует только до 15 августа. Поспеши!" сейчас 2-го апреля можно в ней принять участие. Но снова, у той же представительницы магазина узнаю, что акция уже не действует! У меня это как минимум вызывает удивление и недоверие к Интернет-магазину, т.к. то, что потенциальный покупатель видит на web-страничке магазина, должен слышать и по телефону от сотрудников. Иначе все старания коллектива по поднятию авторитета Интернет-магазина (а старания эти видны по ряду форумов) будут сведены на нет!
Вот такое мое первое впечатление! Как говорится "Встречают по одежке..."
Покуда дальнейшее общение с "ЭлектроХаузом" не прекращал, поэтому далее увидим насколько изменится мое первое впечатление и в какую сторону!

Приносим извинения за предоставленные неудобства:o

Действительно были проблемы с актуальностью некоторых акций. Сотрудники просто не успевали все своевременно менять на сайте... Сейчас все акции и спецпредложения стараемся своевременно обновлять, редактировать и условия акций делать максимально понятными для покупателя:cool:
Да и сейчас проще это делать, так как мы перенесли базу на новую площадку, новый сайт теперь более удобен и информативен во всех отношениях

Кстати сейчас у нас в магазине запущено много весенних акций: "Акции" (http://el.zp.ua/specials/)
Если говорить о сварке, то сейчас у нас:
1) Скидки до 15% на инверторы Патон (http://el.zp.ua/vse-dlya-svarki/svarochnye-invertory/#category_id=79&page=1&path=78_79&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=50999&manufacturer%5B%5D=193)
2) Скидка на инверторы Атом 3% (http://el.zp.ua/vse-dlya-svarki/svarochnye-invertory/#category_id=79&page=1&path=78_79&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=50999&manufacturer%5B%5D=155)
3) Скидочки на сварочные инверторы и полуавтоматы Элсва (http://el.zp.ua/elsva.html)

Плюс ко всему, как обычно:cool:, для форумчан у нас самые лучшие условия покупки и бесплатная доставка украинских сварочников по всей Украине

Svarnoi
12.05.2016, 12:29
Чуть не забыл: сегодня у нас стартовала еще одна пакетная акция!

АКЦИЯ! При покупке сварочного инвертора Дніпро-М САБ-250М mini - маска сварщика Дніпро-М МЗП-310 (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-dn%D1%96pro-m-sab-250m-mini---maska-v-podarok%21.html) в ПОДАРОК!
4670
Кол-во акционных комплектов ограничено! Так что спешите!

Сварной2016
12.05.2016, 19:21
Кстати сейчас у нас в магазине запущено много весенних акций: "Акции" (http://el.zp.ua/specials/)
Если говорить о сварке, то сейчас у нас:
1) Скидки до 15% на инверторы Патон (http://el.zp.ua/vse-dlya-svarki/svarochnye-invertory/#category_id=79&page=1&path=78_79&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=50999&manufacturer%5B%5D=193)
2) Скидка на инверторы Атом 3% (http://el.zp.ua/vse-dlya-svarki/svarochnye-invertory/#category_id=79&page=1&path=78_79&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=50999&manufacturer%5B%5D=155)
3) Скидочки на сварочные инверторы и полуавтоматы Элсва (http://el.zp.ua/elsva.html)

Плюс ко всему, как обычно:cool:, для форумчан у нас самые лучшие условия покупки и бесплатная доставка украинских сварочников по всей Украине
Ребят не в обиду сказанано, но Патон ВДИ 160Р (цифровой) у вас стоит на 1000гривен дороже (это со всеми Вашыми скидками!!!) чем в других магазинах (наличие и актуальность цены в других магазинах проверял личным обзвоном по телефону)

Svarnoi
13.05.2016, 22:23
Ребят не в обиду сказанано, но Патон ВДИ 160Р (цифровой) у вас стоит на 1000гривен дороже (это со всеми Вашыми скидками!!!) чем в других магазинах (наличие и актуальность цены в других магазинах проверял личным обзвоном по телефону)

Спасибо что подметили) С понедельника сделаем на серию "Р" скидки по-более, чтобы покупка у нас был наиболее выгодная;)

Svarnoi
13.05.2016, 22:25
К сведению покупателей: некоторые производители контролируют розничные цены, поэтому на сайте стоит розница, НО мы всегда готовы сделать скидку на эти аппараты по телефону!:cool: Так что не все скидки можем отразить на сайте

Svarnoi
20.05.2016, 16:19
Сегодня запустили ряд акций по ТМ Днипро-М, с понедельника отгружаем! :cool:

Вот ссылка (http://el.zp.ua/mayskiy-debosh-aktsiya-i-quot-vmeste-deshevle-i-quot.html)

4690

4691

4692

4693

4694

4695

Svarnoi
16.06.2016, 15:27
С радостью сообщаем о старте летней акции от магазина ElectroHaus "СКИДКИ + маска за ПОЛЦЕНЫ на отечественную сварку (http://el.zp.ua/invertor-paton-plus-maska-v-podarok.html)"

К сварочным инверторам серии "Эко": Патон ВДИ-160Е (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-vdi-160e-dc-mma.html), Патон ВДИ-200Е (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-vdi-200e-dc-mma.html) и ВДИ-250Е (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-paton-vdi-250e-dc-mma.html), серии "Pro": Патон ВДИ-160Р (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-160p-dc-mma-tig-cifrovoj.html), Патон ВДИ-200Р (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-200p-dc-mma-tig-cifrovoj---kejs.html) и ВДИ-250Р (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-250p-dc-mma-tig-cifrovoj---kejs.html) получай не только гарантированную СКИДКУ 15%, но и маску-хамелеон Кентавр СМ-151 (http://el.zp.ua/svarochnaja-maska-hameleon-kentavr-sm-151.html), или Кентавр СМ-301 (http://el.zp.ua/svarochnaja-maska-hameleon-kentavr-sm-301.html) за ПОЛЦЕНЫ! Так же, акция "Маска-хамелеон за ПОЛЦЕНЫ" распространяется на сварочные инверторы и полуавтоматы SSVA (Харьков): ssva mini самурай (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-ssva-mini-samuray.html), ssva 160-2 (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-ssva-160-2.html), ssva-270 (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-ssva-270.html), ssva-mini-p самурай (http://el.zp.ua/svarochnyy-apparat-ssva-mini-p-samuray.html), ssva 180 p (http://el.zp.ua/ssva-180-p-invertornyy-svarochnyy-poluavtomat-harkov.html), ssva 270 p (http://el.zp.ua/ssva-270-p-invertornyy-poluavtomat.html)

Поспеши! Кол-во акционных товаров ограничено!!!
4760

Svarnoi
16.06.2016, 15:32
Сегодня запустили ряд акций по ТМ Днипро-М, с понедельника отгружаем! :cool:

Вот ссылка (http://el.zp.ua/mayskiy-debosh-aktsiya-i-quot-vmeste-deshevle-i-quot.html)


Внесли небольшие коррективы в акцию! Теперь вместе с Днипро м САБ-250М (http://el.zp.ua/svarochnyiy-invertor-dn-pro-m-sab-250m-mini-plus-maska-v-podarok.html) всего за 49 грн можно приобрести маску-хамелеон МЗП-460 (http://el.zp.ua/svarochnaja-maska-hameleon-dn%D1%96pro-m-mzp-460.html)! Маска стала лучше, а стоимость комплекта не изменилась, - 2099 грн

Svarnoi
01.07.2016, 10:03
С радостью сообщаем о старте летней акции от магазина ElectroHaus "СКИДКИ + маска за ПОЛЦЕНЫ на отечественную сварку (http://el.zp.ua/invertor-paton-plus-maska-v-podarok.html)"

К сварочным инверторам серии "Эко": Патон ВДИ-160Е (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-vdi-160e-dc-mma.html), Патон ВДИ-200Е (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-vdi-200e-dc-mma.html) и ВДИ-250Е (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-paton-vdi-250e-dc-mma.html), серии "Pro": Патон ВДИ-160Р (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-160p-dc-mma-tig-cifrovoj.html), Патон ВДИ-200Р (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-200p-dc-mma-tig-cifrovoj---kejs.html) и ВДИ-250Р (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-250p-dc-mma-tig-cifrovoj---kejs.html) получай не только гарантированную СКИДКУ 15%, но и маску-хамелеон Кентавр СМ-151 (http://el.zp.ua/svarochnaja-maska-hameleon-kentavr-sm-151.html), или Кентавр СМ-301 (http://el.zp.ua/svarochnaja-maska-hameleon-kentavr-sm-301.html) за ПОЛЦЕНЫ! Так же, акция "Маска-хамелеон за ПОЛЦЕНЫ" распространяется на сварочные инверторы и полуавтоматы SSVA (Харьков): ssva mini самурай (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-ssva-mini-samuray.html), ssva 160-2 (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-ssva-160-2.html), ssva-270 (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-ssva-270.html), ssva-mini-p самурай (http://el.zp.ua/svarochnyy-apparat-ssva-mini-p-samuray.html), ssva 180 p (http://el.zp.ua/ssva-180-p-invertornyy-svarochnyy-poluavtomat-harkov.html), ssva 270 p (http://el.zp.ua/ssva-270-p-invertornyy-poluavtomat.html)

Поспеши! Кол-во акционных товаров ограничено!!!
4760

Рады сообщить о том, что мы увеличили скидку на инверторы Патон (http://el.zp.ua/vse-dlya-svarki/svarochnye-invertory/#category_id=79&page=1&path=78_79&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=50999&manufacturer%5B%5D=193) "Е" и "Р" серии до 20%! Только до конца июля! Поспешите!

Svarnoi
11.07.2016, 12:12
ЭлектроХаус не перестает баловать своих клиентов акциями!
Мы запустили еще одну акцию:cool:

Днипро-м САБ-250МК + краги и электроды в ПОДАРОК! (http://el.zp.ua/dnipro-m-sab-250mk-plus-kragi-i-elektrodyi-v-podarok.html)

Только в этом месяце ДАРИМ краги сварщика кожаные и электроды Днипро-М 3мм 2,5 кг при покупке сварочного инвертора Днипро-М САБ-250МК (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-dn%D1%96pro-m-sab-250mk-mini.html)!

Поспеши кол-во акционных позиций ограничено!

4807

Svarnoi
26.07.2016, 10:26
ЭлектроХаус не перестает баловать своих клиентов акциями!
Мы запустили еще одну акцию:cool:

Днипро-м САБ-250МК + краги и электроды в ПОДАРОК! (http://el.zp.ua/dnipro-m-sab-250mk-plus-kragi-i-elektrodyi-v-podarok.html)

Только в этом месяце ДАРИМ краги сварщика кожаные и электроды Днипро-М 3мм 2,5 кг при покупке сварочного инвертора Днипро-М САБ-250МК (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-dn%D1%96pro-m-sab-250mk-mini.html)!

Поспеши кол-во акционных позиций ограничено!

4807

Остался ПОСЛЕДНИЙ акционный комплект! Поспешите :) Разбирают как пирожки;)

Svarnoi
20.10.2016, 14:06
Сейчас на модель ВДС-180 (http://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertor-vds-180-shmel-zaporozhe.html) осенняя акция, - цена упала на 26%! Отдаем всего за 3700 грн!

К тому же, если вы ищете хороший бытовой инвертор, то сейчас в самом разгаре одна из самых горячих акций этой осени :) Сварочный инвертор Дніпро-М САБ-258 + маска-хамелеон Днипро-М МЗП-390 (http://el.zp.ua/svarochnyiy-invertor-dn-m-sab-258-plus-maska-v-podarok.html) за 1999 грн!

Svarnoi
20.10.2016, 14:07
Вот такая вот акция :):cool:
5268

Svarnoi
04.11.2016, 13:33
Вот такая вот акция :):cool:
5268

ЦЕНА СНИЖЕНА! Теперь комплект стоит 1899 грн! Осталось всего 3 комплекта!!!

Кто не успел, - тот опоздал:-)

Svarnoi
27.12.2016, 09:26
Спешу сообщить о нескольких акциях:

1) 5628

Успей купить генератор Werk WPG 3600a (http://el.zp.ua/benzinovyy-generator-werk-wpg3600a.html) по безумно низкой цене! Осталось всего несколько штук!

2) Зимний ценопад на все оборудование торговой марки ПАТОН! Скидки от 15 до 29%!!! Таких скидок у нас еще не было!:cool:

Инверторы Патон (http://svarka.zp.ua/invertory-svarochnye-mma-rds/#category_id=59&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=20&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=46842&manufacturer%5B%5D=7)
Полуавтоматы Патон (http://svarka.zp.ua/poluavtomaty-svarochnye-migmag/#category_id=60&page=1&path=60&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=20&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=119900&manufacturer%5B%5D=7)

Svarnoi
19.01.2017, 10:14
Ув. форумчане, запустили безумную акцию на сварочные инверторы и сварочные полуавтоматы Патон (скидка от 20% до 31%). Поспешите, т.к. акция будет длиться всего лишь до конца января, а в феврале цены на все оборудование Патон поднимаются!


Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Е (http://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertor-paton-vdi-160e-dc-mma.html)
Сварочный инвертор Патон ВДИ-200Е (http://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertor-paton-vdi-200e-dc-mma.html)
Сварочный инвертор Патон ВДИ-250Е (http://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertor-paton-vdi-250e-dc-mma.html)
Сварочный инвертор Патон ВДИ-160Р (http://svarka.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-160p-dc-mma-tig-cifrovoj.html)
Сварочный инвертор Патон ВДИ-200Р (http://svarka.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-200p-dc-mma-tig-cifrovoj---kejs.html)
Сварочный инвертор Патон ВДИ-250Р (http://svarka.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-250p-cifrovoj-dc-mma-tig.html)
Плазморез Патон ПРИ-40 (http://svarka.zp.ua/ustanovka-plazmennoy-rezki-pri-40s-dc-paton.html)
Аргонодуговой инвертор Патон АДИ-200S (http://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertornyy-apparat-paton-adi-200s-dc-tigmma-v-keyse.html)
Сварочный полуавтомат Патон ПСИ-150S (http://svarka.zp.ua/svarochnij-poluavtomat-paton-psi-150s.html)
Сварочный полуавтомат Патон ПСИ-200S (http://svarka.zp.ua/svarochnij-poluavtomat-paton-psi-200s-dc-mma-tig--mig-mag.html)
Сварочный полуавтомат Патон ПСИ-250S (http://svarka.zp.ua/svarochnij-poluavtomat-paton-psi-250s-dc-mma-tig--mig-mag.html)
Сварочный полуавтомат Патон ПСИ-200Р (http://svarka.zp.ua/poluavtomat-paton-psi-200p-dc-mma-tig-mig-mag.html)
Сварочный полуавтомат Патон ПСИ-250Р (http://svarka.zp.ua/poluavtomat-paton-psi-250p-dc-mmatigmigmag.html)


НАЛЕТАЙ, ПОКА ГОРЯЧО!:cool:

Svarnoi
25.01.2017, 12:04
Еще одна акция: СКИДКА НА КОМПЛЕКТ! Сварочный инвертор СВ-250Н (http://svarka.zp.ua/svarochnij-invertor-kentavr-sv-250n.html) + маска-хамелеон Кентавр СМ-151 (http://svarka.zp.ua/svarochnaja-maska-hameleon-kentavr-sm-151.html)

5741

Svarnoi
01.03.2017, 11:01
Напоминаю, что скоро заканчивается супер скидка на инверторы Атом-сварка (http://svarka.zp.ua/invertory-svarochnye-mma-rds/#category_id=59&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=20&route=product%2Fcategory&min_price=0&max_price=46842&manufacturer%5B%5D=5) -7%! Осталась буквально неделька!

R.N.1974
01.03.2017, 15:37
По ссылке скидка почему-то уже не -7%, а -3%:confused:

Svarnoi
01.03.2017, 17:17
По ссылке скидка почему-то уже не -7%, а -3%:confused:

К сожалению, после обеда производитель прислал письмо о подорожании(небольшом около 150-200 грн) и новый прайс, поэтому пришлось подтянуть цены (((
Просим прощения!

Svarnoi
01.03.2017, 17:19
По ссылке скидка почему-то уже не -7%, а -3%:confused:

Звоните или пишите, - постараемся сделать самую приятную цену!

Анатолий
01.03.2017, 20:08
При нонешней цене на эл. энергию сварка станет экзотическим видом соединения металла...

grozdov
01.03.2017, 21:01
При нонешней цене на эл. энергию сварка станет экзотическим видом соединения металла...Придется переходить на КЦ)))

Svarnoi
02.03.2017, 09:27
При нонешней цене на эл. энергию сварка станет экзотическим видом соединения металла...

Пора по полной использовать солнечную энергию :) Нужно начинать закупать солнечные батареи!

Франківець
02.03.2017, 09:37
Пора по полной использовать солнечную энергию :) Нужно начинать закупать солнечные батареи!

Та де там...Ми почнемо використовувати сонячну, так нам уряд введе податки на сонячну єнергію;) Почнемо використовувати єнергію повітря - буде теж самє... Вже були такі випадки, чи то у Росії, непамятаю точно (по новинах показували)

Анатолий
02.03.2017, 15:45
Это да.....вспоминается клёпка...Но это надо сверлить и горячие заклёпки....

Andruha
02.03.2017, 18:54
Это да.....вспоминается клёпка...Но это надо сверлить и горячие заклёпки.... Это слишком технологично, перед клёпкой пробивка на горячую. А ещё кузнечная сварка. На форуме будем наковальнями хвалиться:-).

Master888
03.03.2017, 09:06
При такой цене на металл, скоро будем всё из дерева делать... Хотя... При такой цене дерева... В общем, при такой цене лучше вообще ничего не делать...

Andruha
03.03.2017, 12:31
При такой цене бережнее будем относиться к вещам , и делать более правильные и долговечные вещи :).

msgarry
03.03.2017, 13:08
При такой цене на металл, скоро будем всё из дерева делать... Хотя... При такой цене дерева... В общем, при такой цене лучше вообще ничего не делать...
Дерево с 1 марта от 3200 за куб. Я скоро буду заказывать 20 кубов. :mad:

Svarnoi
03.03.2017, 13:44
При такой цене бережнее будем относиться к вещам , и делать более правильные и долговечные вещи :).

Это точно...Как говорит одна крылатая фраза: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"

Andruha
03.03.2017, 15:03
Это точно...Как говорит одна крылатая фраза: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" В связи с курсом зелёненького такое понятие как "дешёвая вещь", становиться весьма относительным...., чем дальше тем наверное более ощутимым будет становиться перевоплощение с "дёшево/дорого" в "дорого/не доступно":(.

Nipos
05.03.2017, 11:57
Спасибо за быструю доставку и помощь в выборе (взял себе Атом І-160 хотя пришел на форум с желанием взять китайца). Толковый магазин и скидку обещанную дали!
Проверил в работе - просто песня! Хотя у меня опыта нет кроме как в юношестве с отцом игрался немного с трансформаторной.
Если там не только толковый отдел сварочного оборудования, а и все остальные, будем работать:-) Стройка, еще ой сколько всего надо!

Svarnoi
06.03.2017, 10:14
Спасибо за быструю доставку и помощь в выборе (взял себе Атом І-160 хотя пришел на форум с желанием взять китайца). Толковый магазин и скидку обещанную дали!
Проверил в работе - просто песня! Хотя у меня опыта нет кроме как в юношестве с отцом игрался немного с трансформаторной.
Если там не только толковый отдел сварочного оборудования, а и все остальные, будем работать:-) Стройка, еще ой сколько всего надо!

Стараемся для Вас ;)
Рады, что Вам все понравилось:cool: Обращайтесь!

p13k36
16.05.2017, 22:47
Всем привет.
Мое первое сообщение на форуме - Положительный отзыв.

Появилась необходимость приобрести сварочный аппарат. После серфа по сети - глаза разбежались от количества всего, предоставленного на рынке. Остудил немного свой пыл и решил найти профильный форум по сварке.

Перечитал ветку о выборе инвертора, круг сузился до нескольких моделей украинского производства.

По рекомендации г-на Гроздова (через лс) остановил свой выбор на сварочном аппарате Атом I-180D (с комплектом кабелей для сварки) + Кейс.

С магазином уточнил детали поставки и оплатил. Логистика на высоте: Утром деньги - вечером стулья)))). Заказал в понедельник - получил во вторник.

Большая благодарность г-ну Гроздову за консультацию и торг))).
А также за приятный бонус при получении товара))).

Рекомендую к сотрудничеству.

П.С. После испытания в работе - отпишусь в соответствующей теме.

Svarnoi
14.06.2017, 16:01
К сожалению не все наши довольные покупатели оставляют отзывы в этой теме, поэтому возьму на себя смелость добавить несколько последних :)

Отзыв оставил skorpREY

Сварочный инвертор Патон ВДИ-160P DC MMA/TIG цифровой (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-paton-vdi-160p-dc-mma-tig-cifrovoj.html)

Достоинства: Соответствие Т.Х. маленький, вес самого инвертора 4,5кг, фурнитура ABICOR BINZEL (Германия), сварочный кабель гибкий КГ-16 КРОК.
Очень классный кейс. Цифровой с набором разных регулировок.

Недостатки: Их нет, а вот хотелось что бы производитель добавил ячейки памяти что бы запоминались настройки для разных типов электродов которыми уже успел поработать, так сказать для более быстрой адаптации к началу сварки

Комментарий: Покупал здесь, огромное спасибо, ребята сработали быстро, отправили в день заказа, еще раз спасибо коллективу.
Варил разными китайцами, но то не сварочники, понял что для себя нужно брать только нашего производства, долго выбирал, читал форумы, решился на данный аппарат, все таки серия ПРО, и не ошибся, очень нравится его работа, это действительно сварочный аппарат с разными функциями.
Приятным бонусом стало то что только после его получения узнал что он сделан по IGBT технологии, нигде толком не упоминается. Очень понравился кейс, теперь там живут 160Р с кабелями, 4 пачки электродов и "турбинка" под 125 диск.

Сварочная маска-хамелеон Limex MZK-500D (http://el.zp.ua/svarochnaja-maska-hameleon-limex-mzk-500d.html)

Достоинства: Быстрое срабатывание, режим шлифования, батарейки 2 ААА, удобное крепление вокруг головы быстро настраивать с мягким обхватом, три комплекта запасных стёкол.

Недостатки: Вес, хотелось бы меньше Но быстро привыкаешь.

Комментарий: Маска понравилась, правда несчем сравнивать, со своей задачей справляется на все 100 процентов. Кстати у нее два датчика, а в описании один.


Отзыв оставил Drongo

Сварочный инвертор Элсва ВД-200И (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-elsva-vd-200i.html)

Комментарий: Отдельная благодарность за консультацию,скидку и оперативность(15.05 аппарат изготовлен на заводе,а уже 16.05 в 10 утра он у меня в Полтаве, с пылу-жару)
Об инверторе: оправдал все ожидания.Шов отличный,дуга песня,варишь и хочется варить.Антистик 5+. Функция грязный метал работает, реально помогает.
Электрод УОНИ 13/55 д.4 комфортней чем д.3. Перегрев не срабатывал ни разу,первыми сдаются автоматы 16 А. До этого варил на китайцах типа Днипро и Патон 200S.
Китайцы и близко не стоят . Да, Патон 200S так же хорош на УОНИ, но стоил он 3 года назад 5 тысяч.поэтому Элсве плюсы однозначно.
Отличный аппарат,а за такие деньги так тем более.

З.Ы. текст не изменен. Только цитаты :cool:

Svarnoi
14.06.2017, 16:06
Отзыв оставил Василий

Сварочный инвертор Дніпро-М САБ-258Н (http://el.zp.ua/svarochnij-invertor-dnipro-m-sab-258n.html)

Комментарий: Варит диаметром 3 и 4 разных марок, нержавейкой разной диаметром 3 тоже хорошо варит, но надо полярность менять, кароче пойдет для гаражных работ


Коротко и ястно:D


Отзыв оставил a.kass14

Сварочный инвертор Атом I-250D (Запорожье, Украина) (http://el.zp.ua/svarochnyy-invertor-atom-i-250d-zaporozhe-ukraina.html)

Достоинства: Полезные "регулировки" и ПВ на 160А - ▲ бесконечность. Отлично отрабатывает вложенные средства, не знаю, чем вызвано, но скорость обварки, по сравнению со старой сваркой, выросла.
Это и по собственным ощущениям и со слов слесаря, который теперь не успевает нарезать заготовки.
Вообще не чуствительна к качеству и влажности эликов, привык к ней с первой секунды.

Недостатки: Не выявил, пока

Комментарий: Рекомендую, компактная , мощная и тихая сварка.

Svarnoi
03.07.2017, 09:34
Внимание! Внимание! Внимание всем жителям города Запорожье!

4 июля (вторник) по адресу: бул. Шевченко д.20 (возле магазина ЭлектроХаус) с 10.00 - 16.00 пройдет эксклюзивная демонстрационная выставка электроинструмента DeWALT, Stanley, Black&Decker при поддержке магазина ElectroHaus

Почему стоит прийти?

- Во-первых, потому что именно в этот день мы запустим горячие АКЦИИ и СКИДКИ на ВЕСЬ электро- и ручной инструмент!
- Во-вторых, Вы сможете увидеть инструмент DeWALT, Stanley, Black&Decker в работе! И конечно самим попробовать его в деле!
- В-третьих, именно в этот день в нашем магазине по адресу: бул. Шевченка 20, будут действовать специальные акционные предложения на сварочное оборудование и аксессуары.

6408

Ждем Вас :)

grozdov
03.07.2017, 12:55
Внимание! Внимание! Внимание всем жителям города Запорожье!

4 июля (вторник) по адресу: бул. Шевченко д.20 (возле магазина ЭлектроХаус) с 10.00 - 16.00 пройдет эксклюзивная демонстрационная выставка электроинструмента DeWALT, Stanley, Black&Decker при поддержке магазина ElectroHaus

Почему стоит прийти?

- Во-первых, потому что именно в этот день мы запустим горячие АКЦИИ и СКИДКИ на ВЕСЬ электро- и ручной инструмент!
- Во-вторых, Вы сможете увидеть инструмент DeWALT, Stanley, Black&Decker в работе! И конечно самим попробовать его в деле!
- В-третьих, именно в этот день в нашем магазине по адресу: бул. Шевченка 20, будут действовать специальные акционные предложения на сварочное оборудование и аксессуары.

6408

Ждем Вас :) Еще, помимо Деволта, будет демонстрация сварочных инверторов Атом, на них тоже будут скидки)))

Svarnoi
03.07.2017, 13:23
Еще, помимо Деволта, будет демонстрация сварочных инверторов Атом, на них тоже будут скидки)))

Важное замечание;)

Gagai
24.07.2017, 12:18
Заказал в этом магазине сварочный полуавтомат Атом и кучу всякого к нему, короче почти на 12тыс. Созвонились, сделали скидку - вышло 11тыс. Пришлось немного подождать пару дней, т.к. в наличии не было рукава. В итоге всё приехало, правда пришлось за посылку заплатить 125грн, хотя на сайте за отечественную продукцию пересылка вроде бесплатная, ну да ладно. Уже обновку попробовал - варит в режиме полуавтомата отлично. Все настройки не пробовал времени нет.

Svarnoi
26.07.2017, 10:51
Заказал в этом магазине сварочный полуавтомат Атом и кучу всякого к нему, короче почти на 12тыс. Созвонились, сделали скидку - вышло 11тыс. Пришлось немного подождать пару дней, т.к. в наличии не было рукава. В итоге всё приехало, правда пришлось за посылку заплатить 125грн, хотя на сайте за отечественную продукцию пересылка вроде бесплатная, ну да ладно. Уже обновку попробовал - варит в режиме полуавтомата отлично. Все настройки не пробовал времени нет.

Спасибо Вам за отзыв!

На счет бесплатной доставки - да она есть, но в том случае, если мы продаем по цене сайта! А, насколько я знаю ребята сделали вам огромную скидку, поэтому доставка уже за ваш счет. Менеджеры должны были Вам об этом сказать:-)

Приятного пользования)

Ash
03.08.2017, 12:17
Заказал позавчера в Киев п/а Атом (последней подификации, с новым катушкодержателем), вчера уже забрал!)
Оперативно! Спасибо!
Даже дали скидку, как форумчанину, авансом так сказать), за что отдельное спасибо!
(Форум в муках выбора п/а перечитал весь, и канал Гроздова пересмотрел, но писать было еще не о чем...)

Аппарат внешне оч. понравился, все косяки о которых читал - устранены.
Поварить к сожалению не удалось, есть ньюанс,не повезло видимо, сейчас решаю с сервисцентром - пока все ОК, может при перевозке растрясло (НПочта)...
Если решится все "полюбовно" - распространяться не о чем, - это техника, shit happens...

Ash
14.08.2017, 10:17
Отпишусь еще, хотя это больше по поддержке аппарата и его качестве, дальше уже уйду в ветку про Атом ПА.
Проблемма была смешной, отошел провод в розеточной вилке, и аппарат то включался то нет...
Пересылка туда/обратно за счет сервисцентра, все ОК, все работает). Сборщику наверное сделан втык.)
зы. Сам аппарат осваиваю, уже научился варить точками консевную банку, не прожигая, 0,6 проволокой... учусь дальше)

Сварной2016
14.08.2017, 17:42
Отпишусь еще, хотя это больше по поддержке аппарата и его качестве, дальше уже уйду в ветку про Атом ПА.
Проблемма была смешной, отошел провод в розеточной вилке, и аппарат то включался то нет...
Пересылка туда/обратно за счет сервисцентра, все ОК, все работает). Сборщику наверное сделан втык.)
зы. Сам аппарат осваиваю, уже научился варить точками консевную банку, не прожигая, 0,6 проволокой... учусь дальше)
эту проблему уже обсуждали на форуме, я даже видео видел как косорукие сборщики крутили вилки, скорей всего шуруповертом так как повыламывали все что можно было выломать...

artem
29.08.2017, 16:19
Покупал в этом магазине сварочный инвертор ЭЛСВА ВД160И, ребята с делали хорошую скидку, как для участника форума. Менеджеры оперативно обработали заказ и ответили на все интересующие вопросы. Доставили все максимально быстро. Магазин проверенный, делал полную предоплату - никаких проблем не возникло. Спасибо большое за ответственный подход!

Svarnoi
30.08.2017, 09:49
Покупал в этом магазине сварочный инвертор ЭЛСВА ВД160И, ребята с делали хорошую скидку, как для участника форума. Менеджеры оперативно обработали заказ и ответили на все интересующие вопросы. Доставили все максимально быстро. Магазин проверенный, делал полную предоплату - никаких проблем не возникло. Спасибо большое за ответственный подход!

Благодарны Вам за отзыв! Для постоянных клиентов у хорошие скидки, так что обращайтесь;)

Gagai
10.09.2017, 13:38
Блин а я брал недавно, так был старого образца держатель на катушку, теперь проблема найти катушку с проволокой нержавейкой под неё.

Chainik
14.11.2017, 12:42
Нарешті оприділився із вибором апарату, придбав у даному інтернет-магазині "Самурай - міні" + маску і діоди, працівникик магазину зробили найнижчу ціну на апарат на ринку.
Покупку здійснив по повній предоплаті, з метою економії)) Все ок, обладнання прийшло, правда ще не перевіряв.
Доставка дійсно виходить за свій рахунок через те що магазин робить знижку для учасників форуму, тому приходиться доплачувати.
Дякую за хороший сервіс.

Svarnoi
14.11.2017, 14:07
Нарешті оприділився із вибором апарату, придбав у даному інтернет-магазині "Самурай - міні" + маску і діоди, працівникик магазину зробили найнижчу ціну на апарат на ринку.
Покупку здійснив по повній предоплаті, з метою економії)) Все ок, обладнання прийшло, правда ще не перевіряв.
Доставка дійсно виходить за свій рахунок через те що магазин робить знижку для учасників форуму, тому приходиться доплачувати.
Дякую за хороший сервіс.

Спасибо за отзыв! Стараемся для форумчан делать самые приятные цены ;)

Микитович
14.11.2017, 17:14
Нарешті оприділився із вибором апарату, придбав у даному інтернет-магазині "Самурай - міні" + маску і діоди, працівникик магазину зробили найнижчу ціну на апарат на ринку.
Покупку здійснив по повній предоплаті, з метою економії)) Все ок, обладнання прийшло, правда ще не перевіряв.
Доставка дійсно виходить за свій рахунок через те що магазин робить знижку для учасників форуму, тому приходиться доплачувати.
Дякую за хороший сервіс.
.
Дозвольте поцікавитися - а ДІОДИ Вам навіщо? Нехай будуть чи зразу міняти плануєте?

Микитович
14.11.2017, 17:16
А ДІОДИ навіщо?

Сварной2016
14.11.2017, 18:12
А ДІОДИ навіщо?
Ну пора б уже догадываться что диоди это электроды:D:D:D

Микитович
14.11.2017, 22:48
Який я тупій.
А вони з якого напівпровідника зроблені, з Si, Ge, Ga чи In ?
Дуже важливо для розвитку за формулою "А взагалі".

Svarnoi
15.11.2017, 09:34
Який я тупій.
А вони з якого напівпровідника зроблені, з Si, Ge, Ga чи In ?
Дуже важливо для розвитку за формулою "А взагалі".

При все уважении Вы своим троллингом уже заплодили весь форум... НУ нельзя же так!:-) Прекращайте

VictorNR
20.11.2017, 17:18
Не могу в личку постучать:
grozdov превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Отпишусь тогда здесь:
Лет пять назад покупал у Вас, для товарища, ЭЛСВу 200-ку, всё ОК, всем он доволен. Теперь хочу и для себя приобрести, выбор пал на ЭЛСВА ВД-180И.
И, если с инвертором никаких метаний и мук выбора нет, то с маской(хамелеон) я в затруднении. Смотрю в сторону LIMEX MZK-350D, уж не знаю почему,
но важным критерием для меня есть сменная батарейка. Понимаю, что они не так давно на рынке у нас, но стоит ли смотреть на других производителей ?
Я не профи, и даже не любитель, раз в пару месяцев чегой-то там приварить на даче или в гараже, то есть хочу шоб було.... :-)
И ещё, заказ делать у вас(форум) или на http://el.zp.ua закинуть в корзину? :
1. СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР ЭЛСВА ВД-180И
2. СВАРОЧНАЯ МАСКА-ХАМЕЛЕОН LIMEX MZK-350D

VictorNR
23.11.2017, 15:36
1. СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР ЭЛСВА ВД-180И
2. СВАРОЧНАЯ МАСКА-ХАМЕЛЕОН LIMEX MZK-350D

Посылка получена, осмотрена, все на месте, все ОК. Спасибо вам ребята за быстроту и оперативность.

Сварной2016
16.03.2018, 19:35
Добрый вечер, хочу выразить благодарность Гроздову С.В. за помощь в покупке Атома I-180D (а также ранее маски хамелеон FORTE МС-9000) по вкусной цене и оперативной доставке, все поучено в лучшем виде, большое человеческое спасибо:).

Сварной2016
22.05.2018, 17:32
Лучше поздно чем никогда, спасибо большое за Патон ВДИ 160Р цифровой, все кто планирует и хочет купить сварочное оборудование, рекомендую обращаться к Гроздову Сергею Валерьевичу, оперативная отправка, вкусные цены со скидками для форумчан, толковые консультации новичкам, вообщем рекомендую

Apple
23.10.2018, 09:23
Щось в лічку видно повідомлення недоходять тому продублюю тут. Скільки буде коштувати півавтомат Edon Mig-280 зі знишкою для форумчан?

Svarnoi
22.11.2018, 10:36
Если кто-то задумывается о покупке сварочника - то сейчас самое время! Начиная с сегодняшнего дня и до понедельника - распродажа! Скидки больше обычного на ВСЕ товары:cool:

З.Ы. Для форумчан у нас как всегда особые условия! Поэтому, чтобы получить доп. скидку - обязательно скажите или укажите что вы с форума;)

Страница с некоторыми акциями - https://el.zp.ua/index.php?route=my/black-friday
8425

msgarry
22.11.2018, 16:02
А почем форте 9000 будет?? :rolleyes:

grozdov
22.11.2018, 17:13
А почем форте 9000 будет?? :rolleyes: Ответил в лс.

Svarnoi
27.12.2018, 14:38
Внимание!!!

Скидка 10% на Jasic для форумчан. Акция продлится всего неделю. Сейчас самое время для покупки!8508

Аппараты, которые принимают участие в акции:
- Jasic ARC-200 (https://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertor-jasic-arc-200-z203)
- Jasic ARC-250 (https://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertor-jasic-arc-250-z227)
- Jasic MIG-160 (N219) (https://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertornyy-poluavtomat-jasic-mig-160n219)
- Jasic MIG-180 (N240)
- Jasic TIG-200P (W224) (https://svarka.zp.ua/svarochnij-invertor-jasic-tig-200-p-w-224)
- Jasic TIG-200P AC/DC (W212) (https://svarka.zp.ua/svarochnyy-apparat-jasic-tig-200p-w212)
- Jasic TIG-200P AC/DC (E101) (https://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertor-jasic-tig-200pacdce101)
- Jasic TIG-315 AC/DC (E106) (https://svarka.zp.ua/svarochnyy-invertor-jasic-tig-315-acdc)

Такой скидки больше не будет!

З.Ы. На сайте сейчас стоит скидка 5%. К ней можете смело добавлять еще 5% (скидка для форума) и звоните нам!!!

grozdov
22.02.2021, 23:25
Уважаемые покупатели! В связи с переездом магазина по новому адресу, мы устраиваем грандиозную распродажу некоторых товаров. Приближается сезон садово-парковых и сварочных работ, не упустите возможность купить нужную Вам технику по привлекательной цене!

В АКЦИИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОВАРЫ СЛЕДУЮЩИХ КАТЕГОРИЙ:
Сварочное оборудование
Компрессоры
Садовая техника
Электроинструмент
Перечень акционных позиций предоставлен по ссылке https://el.zp.ua/relocation-sale.html (https://el.zp.ua/relocation-sale.html). Это не полный список, он будет обновляться.

Цены на товары соответствуют рекомендованной рознице, от этой цены предусмотрены скидки до -25%. Просто выбирайте то, что Вам нужно, оформляйте заказ, в комментариях пишите слово «Акция!», после обработки заказа, менеджер свяжется с Вами и сообщит размер скидки. Можно упростить процесс покупки акционного товара, сразу позвонив по одному из наших телефонов!
11566 (https://el.zp.ua/relocation-sale.html)

Сварной2016
26.01.2022, 19:30
Большое спасибо Сергей Валерьевич за электрооборудование, все прибыло в лучшем виде, также большое спасибо за скидку, рекомендую данный магазин к покупкам