PDA

Просмотр полной версии : Сварочный инвертор Днепровелдинг ВДИ-180 ЭКСПЕРТ



demolol
24.12.2012, 15:48
Со слов Dneprowelding "ВДИ-180.МА - аппарат действительно оказался удачным не только в техническом, а и в коммерческом плане. Хотите верьте, хотите - нет!" "продана уже не одна сотня аппаратов.." а отзывов счастливых обладателей нет или они не столь счастливы? По характеристикам аппарат очень достойный хотелось бы услышать отзывы владельцев

aleks-g
27.08.2014, 18:17
Я недавно такой взял. Варит отлично, что еще сказать. Не перегревается при длительной варке. Пока на гарантии. Радует опция Пуска-зарядки автомобиля-аккумулятора. Очень радует функция 12 вольт в режиме подготовки к варке т.е. безопасность если вокруг металические конструкции т.е. не дернет и не убъет, если случайно коснутся электрода одной рукой и конструкции другой рукой. Это большой +.

optopara2
11.03.2015, 18:11
Когда железяка ржавая или крашеная так званная функция безопасности будет реально сильно мешать(надо будет усердно стучать электродом об металл, чтоб зажечь дугу) . Дергало наверное всех от держака, но чтоб кого-то зашибло не слыхал ни разу . Я лично не люблю когда в сварочнике стоит эта приблуда, для меня это большой - .

Евгений Николя
08.06.2015, 10:51
долго думал какой аппарат купить и додумался до того что курс вырос и цены у всех подскочили!:mad: ну а сварку покупать нужно было срочно! в магазине продавец убедил меня взять Патон и я его сразу принес обратно так как что-то в нем стрельнуло и все баста он не включается поменял на ВДИ-180 "Эксперт" в синем корпусе! Уже почти 3 месяца аппарат эксплуатируется почти каждый день в основном на тройке (4 совсем редко) УОНИ13/55 варит просто замечательно! пробовал цл11 и Аскайнак нержавку тоже замечательно!(аскайнак по ярче естественно) обыкновенные электроды варят тоже шикартно (ЭРА мр-3; и АНО) при напруге в 180в в сети варил замечательно! в общем аппарат чудесный! советую! вот пусковое как-то попробовать не удалось! но зима близко:D и попробуем уже зимой!

ТТарас
05.07.2019, 11:38
И за прошедшие с последнего сообщения 3 года никто больше ничего не скажет об этом аппарате?)