PDA

Просмотр полной версии : Пожелания производителю



Админ
17.02.2011, 20:22
Пишите ваши пожелания производителю аппаратов "Исток" в эту тему.

Макар
25.03.2012, 20:32
Нет, ну всё понимаю, но почему, за такие деньги без "шнурков", держателя и маски?:confused:

Sotrudnik
01.04.2012, 11:56
Макар, за такие деньги (даже мЕньшие) есть инверторы со всеми вашими пожеланиями на любом рынке. Выбор очень большой!

AVIKOZA
06.04.2012, 21:57
АВИК ОДЕССА
СОГЛАСЕН ЧТОБЫ СТОИЛ ИИСТ 140 НА 50-100 ГРИВЕН ДОРОЖЕ НО ЧТОБ С ЦИФРОВОЙ ИНДИКАЦИЕЙ СИЛЫ ТОКА

Sotrudnik
07.04.2012, 13:10
В этом исполнении просто места в корпусе маловато!

Макар
07.04.2012, 14:48
Макар, за такие деньги (даже мЕньшие) есть инверторы со всеми вашими пожеланиями на любом рынке. Выбор очень большой!
Спасибо Сотрудник!!!! Вижу Вы без иронии не пропускаете ни один комент. Я же не спрашиваю, где, за такие деньги, можно что то купить, Я спросил то, что спросил. А Вы почему то и на вопрос не ответили и только попытались бросить камешек в чужой огород. Спрашивается, зачем?
Попробую ввести Вас в курс дела, почему я такой дотошный в этих делах. Довожу до Вашего сведения, что за всю свою жизнь, сколько бы ни покупал чего либо, всегда выходили, хоть какие то, но косяки. Поэтому жизнь заставляет быть осторожным и я думаю, Вы со мной согласитесь. вот поэтому и задаю вопросы типа - почему за такие деньги нету того или этого. Или вы считаете это неправильным?
Тогда такой вопрос,- во сколько мне обойдется ИИСТ-160 со "шнурками"?
Думаю Вы мне подскажете правильно и не будете на этот раз советовать куда идти:D
Большое спасибо!!!
А ведь аппаратик то хороший, поэтому и вопросов много. Еще раз спасибо и не принимайте всё как личное.