+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Помогите с выбором сварочного аппарата,только не Китай!

  1. #41
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Angek Посмотреть сообщение
    посмотрите на дату того поста, на который ссылаетесь... с того времени ну очень много воды утекло...

    Кроме того, Герой - такого производителя отечественного сварочного оборудования нету и не было... чистый Китай
    На счет плат - печатаются платы в Запорожье, Киеве, Днепре... и писать, что плата сделана в Украине надо только тогда, когда аппарат идет на экспорт, а с инверторами в ЕС идти смысла нету, не варят там РДС, ПА и TIG там рулят, поэтому и не пишет на плате такого...
    АТОМ, ССВА, ЕНЕРГИЯ, ЕЛСВА, КАРПАТЫ, ТЕМП, ФОРЖАС, ИИСТ... делаю все в Украине... на производстве некоторых из них был лично... да, платы не печатают сами, но заказывают в Украине...
    Так у нас только сборка украинская или как? Я пару дней с человеком общался который их разбирал и разбирается в этом - говорит что там все маде ин китай. Вы продавец и я не вижу оснований мешать Вам трудится на свое благо. У каждого своя работа и ее как то надо делать.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Vales (14.08.2016)

  3. #42
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    За 3000.....за 3050 Патон -200Эко....но без сварочных кабелей, без кейса. Кейс на базарах можно взять со временем от Днипро-М по 200 грн, ну а шнурки сварочные-взять кабель КГ-25 или КГ-16 и будет Вам счастье.....сварочное. Наличие дросселя обговаривайте лично со Станиславом в ВК в Сварочной Группе. Есть еще вариант-взять Ровенский Техмикс-185...2800грн вроде, еще и на кабеля останется. Дешевле брать-себе во вред. Посмотрите на Форуме-сколько народу просит помощи в ремонте Кайзера и Джеррада, а сколько в ремонте Патона???Либо Техмикса?? Ломается всё-в конечном итоге, но тут вы знаете куда отсылать в ремонт, а не искать мастера самоделкина.
    От себя лично могу предложить сварочный кабель (КГ-25) еще советского производства, двухжильный(каждая жила в оплетке резиновой) и обе жилы в одной резине . То есть-кабель цельный, но двух жильный(жилы многожильные медные). Имею со старого бублика провода, два много на инвертор-один буду резать пополам-могу поделиться. По честному(в Житомир перешлю либо автобусом передам). Но за оплату кабеля-сами понимаете-также хочу взять инвертор, нормальный. Длинну померяю при необходимости-на два шнурка хватит с головой. Пишите в личку
    Понял..иду в личку)). Кстати а Патоны вроде счас не в моде - много негативных отзывов в интернете?? Пользуясь случаем вот хочу показать - увидел на ОЛХ - http://olx.ua/obyavlenie/prodam-svar...e-IDjGKBQ.html Стоит на него смотреть чтобы купить или нет? Спасибо за внимание.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #43
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Так у нас только сборка украинская или как? Я пару дней с человеком общался который их разбирал и разбирается в этом - говорит что там все маде ин китай. Вы продавец и я не вижу оснований мешать Вам трудится на свое благо. У каждого своя работа и ее как то надо делать.
    я сомневаюсь, что он разбирал АТОМ, ССВА, Енергию и другие инвертора...
    если хотите мнение человека, который более 15 лет занимается ремонтом сварочного оборудования, то Вам на мастерсити, Саша Гост звать человека, почитайте его посты и посмотрите на его данные (осцилки и т.д.) будет понятно...
    особенно о Атоме, ССВА и Енергии, ИИСТ...
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (17.04.2016), Анатолий (17.04.2016)

  7. #44
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Понял..иду в личку)). Кстати а Патоны вроде счас не в моде - много негативных отзывов в интернете?? Пользуясь случаем вот хочу показать - увидел на ОЛХ - http://olx.ua/obyavlenie/prodam-svar...e-IDjGKBQ.html Стоит на него смотреть чтобы купить или нет? Спасибо за внимание.
    Там по ссылке представлен Патон ВДИ 250S(Стандарт)-то есть , для домашнего пользования...но не "Эко" серия, это пару лет назад Патон такие выпускал. Б/у аппарат-это своего рода "лотерея". Никогда не угадаешь, почему человек его продаёт-то ли после ремонта, то ли от не надобности...За 2900 дороговато конечно, если можно взять Патон -160 Эко за 2600 новый, то тут без вариантов(я всегда выбираю новый). Да и столько человек не скинет, даже если торговаться. Отрицательных отзывов на Патоны , чтобы прямо "МНОГО"-не встречал. Походите по сайтам, где пишут мастера по ремонту инверторов-КАКАЯ марка больше всего отказывает. Мастер Сити, Форум Хаус...чисто для статистики и окончательного принятия решения.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (17.04.2016), Vales (14.08.2016), Ученик сварщика (28.04.2016)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения