+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Переделка сварочного аппарата из деталей старых телевизоров

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Варва
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    los вашу схему можно посмотреть?Я знаю что транзисторные инверторы очень критичны к монтажу и разводке силовой части и даже к взаимному расположению намоточных узлов.Как вы решили этот вопрос?Я когдато пробовал сделать транзисторник не вышло.

  2. #12
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от cuzikov Посмотреть сообщение
    los вашу схему можно посмотреть?Я знаю что транзисторные инверторы очень критичны к монтажу и разводке силовой части и даже к взаимному расположению намоточных узлов.Как вы решили этот вопрос?Я когдато пробовал сделать транзисторник не вышло.
    Схему я сразу хотел выложить на форуме но он ее не принял, вроде из за размера файла. Скачать можно на сайте, не знаю как вставить ссылку
    просто в яндексе наберите Переделываем сварочный аппарат из деталей старых телевизоров. Монтаж силовой части при данной переделке оказался очень удачным, все расстояния не большие, главное конденсатор 1,5мкф х 600в блокирующий 300В должен быть расположен как можно ближе к силовым ключам. иначе под нагрузкой сильно искажается осциллограмма. некачественный конденсатор может сильно греться.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Супермодератор Сварщик
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Венеция
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
    Цитата Сообщение от los Посмотреть сообщение
    Схему я сразу хотел выложить на форуме но он ее не принял, вроде из за размера файла. Скачать можно на сайте, не знаю как вставить ссылку
    просто в яндексе наберите Переделываем сварочный аппарат из деталей старых телевизоров. Монтаж силовой части при данной переделке оказался очень удачным, все расстояния не большие, главное конденсатор 1,5мкф х 600в блокирующий 300В должен быть расположен как можно ближе к силовым ключам. иначе под нагрузкой сильно искажается осциллограмма. некачественный конденсатор может сильно греться.
    Ссылку вставить очень просто. На панели редактирования рядом с иконкой смайлов есть иконка в виде планеты (круглого шара и горизонтальной восьмерки), жмете на нее и вставляете адрес... вот и все

  5. #14
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ValekM Посмотреть сообщение
    Ссылку вставить очень просто. На панели редактирования рядом с иконкой смайлов есть иконка в виде планеты (круглого шара и горизонтальной восьмерки), жмете на нее и вставляете адрес... вот и все
    http://delaivsesam.jimdo.com/app/dow...g?t=1355206834
    спасибо. Пробую вставить ссылку на скачивание схемы сварочного инвертора

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    cuzikov (15.12.2012)

  7. #15
    Супермодератор Сварщик
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Венеция
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
    Цитата Сообщение от los Посмотреть сообщение
    http://delaivsesam.jimdo.com/app/dow...g?t=1355206834
    спасибо. Пробую вставить ссылку на скачивание схемы сварочного инвертора
    Ссылка не рабочая, либо схему убрали с сайта, либо просто битая ссылка. Попробуйте ссылку не на скачивание, а просто на страницу со схемой

  8. #16
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ValekM Посмотреть сообщение
    Ссылка не рабочая, либо схему убрали с сайта, либо просто битая ссылка. Попробуйте ссылку не на скачивание, а просто на страницу со схемой
    На страницу можно попасть как я писал выше но только с Яндекса, Гугл и др.этот сайт не находят.
    Пробуйте по ссылкеhttp://delaivsesam.jimdo.com

  9. #17
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    А это еще одна ссылка http://s-zarabotok-money.fo.ru/

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения