+ Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 502

Тема: Полуавтоматы Элсва

  1. #401
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Egor Doneck Посмотреть сообщение
    специально для Сварной 2016. https://www.youtube.com/watch?v=JkSoSwwGrzU смотреть с 10:25, на таблице остановить.
    Я реально не могу понять ты решил людей позадрачивать или поприкалываться??? 10.48 https://youtu.be/JkSoSwwGrzU?t=648 выходной ток выставлен на 19 ВОЛЬТ!! ток измеряется в Амперах напряжение в Вольтах... этому горе переводчику нужно пойти и нормально выучить Язык с которого ОНО пытается перевести.

    Давай открывай инструкцию к Элсве и озвучь что там пишет производитель (или киньте кто нибудь ссылочку на эту инструкцию, а то чет не могу ее найти)

  2. #402
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Во- первых, на ты со мной не нужно. Во - вторых, читайте сообщение до конца, иначе вся суть теряется. В третих, если читаете, то вникайте, а то получается вижу книгу, а в ней известно что. Я Акцентирую ваше внимание на таблице, а переводчик меня мало интересует.
    Мда, как сложно до вас достучаться.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #403
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    ну и к слову, раз уж просите http://elsva.in.ua/svarochnyj-poluav...porozhe-detail. Нужно паспорт, скину

  5. #404
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    К стати Элсва начала работать по безналу с НДС!!!
    http://elsva.in.ua
    Я не готовий бути одним із вас!!!

  6. #405
    Зарегистрированный
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Прилуки
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрий вечір, хочу придбати не дорогий напівавтомат, для ручного зварювання, а також для ремонту кузова авто. Довго читаю форум, по ціні Елсва мене цілком задовольняє. Є деякі побоювання стосовно якості але зараз не про те... Підскажіть будь ласка, хто в курсі, який апарат для моїх цілей краще підійде ПДГ-180, чи ПДГ-220? Сам взяв би з запасом 220ий, але десь проскакувала інфа, що для кузовних робіт краще 180ий. Чи це так на справді? Може ще є якісь речі на користь одного чи іншого апарату, просвітіть, розтлумачте))

  7. #406
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от anatolych Посмотреть сообщение
    Добрий вечір, хочу придбати не дорогий напівавтомат, для ручного зварювання, а також для ремонту кузова авто. Довго читаю форум, по ціні Елсва мене цілком задовольняє. Є деякі побоювання стосовно якості але зараз не про те... Підскажіть будь ласка, хто в курсі, який апарат для моїх цілей краще підійде ПДГ-180, чи ПДГ-220? Сам взяв би з запасом 220ий, але десь проскакувала інфа, що для кузовних робіт краще 180ий. Чи це так на справді? Може ще є якісь речі на користь одного чи іншого апарату, просвітіть, розтлумачте))
    Сам производитель говорит, что для кузовных работ лучше брать 180-ку, как правило, этого п/а хватает для выполнения большинства бытовых задач. Если говорить о рдс, то он полностью перекрывает сварку электродом 4мм, чего более чем достаточно для хозяйственных нужд.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    anatolych (09.12.2017)

  9. #407
    Зарегистрированный
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Прилуки
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Дякую за інформацію)

  10. #408
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    220 очень даже не плохо справляется с кузовным, только привыкнуть нужно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171112_171249.jpg
Просмотров: 517
Размер:	98.0 Кб
ID:	7008
    В данном случае напряжение на 2, а проволока на 4. Заготовка 0.8 мм (капот с Ваз 2108)

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #409
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Так же капризен по настройкам к разным пространсвенным положениям, и видам соединений стык-стык и через отверстия. Когда варю через отверстия то выставляю везде на положение 4

  13. #410
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Здравствуйте!

    Собираюсь покупать полуавтомат. Работы предполагаются в основном по тонкому металлу, до 2 мм (кузовщина + профильные трубы).

    Долго смотрел на 180-й Атом, но напрягает цена. Да и "атомное" зрелище при снятой крышке настораживает, честно говоря. В особенности - массивные радиаторы, тупо висящие в воздухе, закреплённые строго посередине длинной и узкой платы. Люди своими силами вынуждены что-то придумывать, что-то подкладывать-подсовывать, опирая радиаторы о днище корпуса, чтобы плата не провисала под их тяжестью. Ну и вырезанная ножницами картонка возле кулера - просто вишенка на торт... Страшновато... Потом смотрел SSVA, но и они отпали по причине явно завышенных цен (предполагаю, что внутри у них примерно то же, что и у "Атома").

    Сейчас смотрю на вашу 180-ю модель (ПДГ-180И). Честно говоря, не думаю, что внутри я увижу какие-то особо толковые компоновочные решения, или какую-то супер-рациональную трассировку силы, или что качество компонентов / сборки будет радикально отличаться от помянутых изделий... Но здесь хотя бы ЦЕНА более-менее адекватна...

    Сам занимаюсь ремонтом инверторов, плюс эл. рукоделье по мелочи, на основной работе (КИПовец).
    В этой связи имею несколько вопросов.
    1. По какой топологии собран движок вашей 180-й модели? Полный мост, косой?
    2. Есть ли нормальный выходной дроссель?
    3. Правильно ли я понял по фотографиям, что в случае необходимости полной разборки аппарата, мне не нужно будет снимать пластину с протяжкой и бобиной, чтобы добраться до электроники, как это приходится проделывать с ПА вертикальной компоновки?
    4. Насколько надёжна комплектная горелка (пластик ручки, кнопка)?
    5. Можно ли купить этот аппарат без горелки, чтобы поставить свою, купленную отдельно?
    6. Можно ли купить этот аппарат без кабелей ММА?

    С уважением,
    Алексей
    г. Чернигов
    Последний раз редактировалось runaway; 16.02.2018 в 11:31.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения