+ Ответить в теме
Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 502

Тема: Полуавтоматы Элсва

  1. #341
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    У меня на аппарате по барабану, где крутилка стоит. А рукав подключон к аппарату?

  2. #342
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.06.2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нет, это не нормально. Если в двух словах.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #343
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    И с рукавом и без одинаково.

  5. #344
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Производитель как раз в Запорожье находится, созвонись с ними и привези на смотрины, пусть погоняют его. Ну и спроси в чем вообще может быть причина, потому что сам страдаю подобной проблемой, и очень интересно как это все лечится, а связаться не выходит...
    Отпишись если что узнаешь, буду благодорен и не я один.

  6. #345
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Egor Doneck Посмотреть сообщение
    Производитель как раз в Запорожье находится, созвонись с ними и привези на смотрины, пусть погоняют его. Ну и спроси в чем вообще может быть причина, потому что сам страдаю подобной проблемой, и очень интересно как это все лечится, а связаться не выходит...
    Отпишись если что узнаешь, буду благодорен и не я один.
    Забрал в субботу аппарат,всё работает,производитель сказал что из-за долгого стояния в магазине (более года)ушла какая то полярность,они её вернули на место,и перенастроили под новые настройки П.А. По твоему вопросу: он сказал,что у тебя в паспорте есть номер телефона +380674539254,позвони по нему в рабочее время,он предупредит людей,они подскажут что посмотреть,скорей всего пробило какой то резистор.Как он сказал есть там один какой-то который могло,и расскажут как его заменить не высылая аппарат сюда.И еще он сказал что вроде контора под названием Дэливэри еще ездит на вашу территорию.Можеш узнать у себя может получится переслать.

  7. #346
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Diplomat Посмотреть сообщение
    Забрал в субботу аппарат,всё работает,производитель сказал что из-за долгого стояния в магазине (более года)ушла какая то полярность,они её вернули на место,и перенастроили под новые настройки П.А. По твоему вопросу: он сказал,что у тебя в паспорте есть номер телефона +380674539254,позвони по нему в рабочее время,он предупредит людей,они подскажут что посмотреть,скорей всего пробило какой то резистор.Как он сказал есть там один какой-то который могло,и расскажут как его заменить не высылая аппарат сюда.И еще он сказал что вроде контора под названием Дэливэри еще ездит на вашу территорию.Можеш узнать у себя может получится переслать.
    Спасибо за оперативный ответ! Попробую набрать на Киевстар, только счет нужно пополнить)) С перевозчиками тут беда, их просто нет. Приходиться мотаться через блок посты, но я пока забил на эти поездки, последний раз из-за здоровенной очереди пришлось ночевать в соседнем городе, хорошо что хоть знакомый приютил, а так бы на вокзале ночевал, а не дай бог патруль какой а я с чумаданом не понятным да еще и с моей пропиской... попробуй обьясни потом что я тут делаю и зачем....

  8. #347
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Egor Doneck Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ! Попробую набрать на Киевстар, только счет нужно пополнить)) С перевозчиками тут беда, их просто нет. Приходиться мотаться через блок посты, но я пока забил на эти поездки, последний раз из-за здоровенной очереди пришлось ночевать в соседнем городе, хорошо что хоть знакомый приютил, а так бы на вокзале ночевал, а не дай бог патруль какой а я с чумаданом не понятным да еще и с моей пропиской... попробуй обьясни потом что я тут делаю и зачем....
    Незачто.Чем смог помог.Если что обращайся.Удачи.

  9. #348
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Созрел на покупку полуавтомата. Остановилса на Элсва, не хочу китай (Shyuan MIG/MMA-210, Искра Профи MIG-200 D + ММА, Темп MIG-250N ).
    В чем отличия Элсва ПДГ-180И от Элсва ПДГ-220И?
    То что там стоят сильнее выходные транзисторы с диодами я понимаю, в чем ище отличия?
    Какая длина встроенного рукава?

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #349
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от vladyslav0000 Посмотреть сообщение
    Созрел....
    Отвечу сам.
    По словам производителя Элсва ПДГ-180И рекомендуется использовать для работ с тонким металлом, мягше варит (для варки авто само оно и т.д.)
    аппарат Элсва ПДГ-220И для работ с более толстым металлом и настроен програмно он более жестко, стоит мощнее рукав так как токи уже другие.
    Длина рукава 3 метра.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (29.09.2017)

  13. #350
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Первые впечатления от инвертного полуавтомата Элсва ПДГ-180И.
    Сварка електродом 3мм:
    -По сравением с китайский инвертором который был раньше варит електродом 3мм очень мягко, дуга отличная, мощности хватает. Доволен.
    Минусы:
    - Провода алюминиевые омедненные (Плохо что производитель не дает выбора отказаться от них или доплатить за более качествиные).
    Полуавтомат: Проволока 0,8мм, раньше с полуавтоматами я не работал! Строго не судить.
    - Рукав если не ошибаюсь Зубр (по памяти), длина 3м, если будет на тележки то хватит.
    - При изгибе рукава начинает ривками подаваться проволока 0,8мм, ролик стоит с завода на маленькую канавку, пробовал разные натяжки ролика не помогает, мотор крутиться, а проволока не двигаеться.
    Подскажите что я делаю не так или как правильно настроить подающее устройство или может ролик поменять?.
    - При варки тонкого метала до 1мм все устраюет, провар хороший, красиво ложиться шов.
    - При варки толстого метала больше 2мм такое впечатление что мощности не хватает или нужны более жерстких характеристик, так как пробовал варил столик полуавтоматом не понравился шов (может практики нет), пришлось доваривать електродом.

    Минусы полуавтомата:
    - Очень чувствительная кнопка на рукаве полуавтомата, может пружинку поставить в перспективе.
    - Так как корпус полуавтомата сделан под эврорукав, с несьемного рукава пыльник сам по себе вылазит с корпуса.
    - Протяжка работает ривками при изгибе рукава. Может я не разобрался с натяжкой ролика.
    - Крепление только 5 кг катушки хотя других и не надо, крепление катушки желает лучшего то она в натяге то свободно крутиться.

    Вопрос производителю по полуавтомату если есть свободный порт на микроконтролере с АЦП можете поставить переменный резистор для регулировки мягких-жестких характеристик сварки еще називают его "регулировка индуктивности" и с последующей с доплатой ставте желающим. Чтоб потребитель мог купить модель ПДГ220 и настроить ее как ПДГ180
    Надеюсь производитель послушает конечного потребителя который верет в нас и внесет изменения и станет народным бюджетным аппаратом.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (17.10.2017)

+ Ответить в теме
Страница 35 из 51 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения