+ Ответить в теме
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 266

Тема: Выбор полупрофессионального инвертора

  1. #181
    Зарегистрированный
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Поскольку кроме reostat никто на связь не вышел то купил у тех до кого первым дозвонился Впечатления лт СамСамурая пока исключительно положительные, пробовали вариьь в гараже от переноски ток для тройки нужен меньше половины регулятора, тонкий метал двойкой только шипит, вот только с нержавейкой какойтл шов не того цвета раньше вприл трансформатором, был желтоватый с разводами когда обобьеш, а тут получается как закопченый какой то, нужро вытирать копоть, кто знает это нормально или надо чтото не так делать? А вобще пока доволен и емли бы не цена то вообще класс, но ми здобули, так что никуда не денешся.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (01.04.2015)

  3. #182
    Зарегистрированный
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Наконец то представилась возможность попробовать варить Самураем от генератора. Ну что я Вам скажу в принципе мой 2,8 кВт Кентавр
    позволяет варить тройкой при этом ток выставлял на крупную риску ту что правее середины шкалы. Когда ставишь на середину шкалы и начинаешь
    варить генератор уж сильно начинает прыгать и чувствуется что ему тяжело при этом напряжение на вольтметре поднимается почему то до 250-260В,
    наверно АВР так работает. А вообще доволен, спокойно можно варить тройкой, так что интересовавший меня при покупке вопрос решился положительно.
    Из неудобств - корпус инвертора на мой взгляд сильно светлой краской покрасили, и еще хочется резиновые ножки или хотя бы пластиковые, а то как
    то не комфортно ставить. Ну и хочу удлинить родные кабели 2 и 3м, а то маловаты, неудобно на стройке, хотя у других есть и 2 и 2м вообще
    не представляю как работать.
    По сварке впечатления только положительные, на слабом дачном свете, даже лампочки от тройки не мигают ток на середине шкалы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (27.04.2015)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #183
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    самому его ударить

  7. #184
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Незнаю, в моем Самурае ножки резиновые. Покупал в начале этой весны. А вот кабеля короткие, верно. У меня масса вообще с прищепкой 185см. Да и сечение, желательно побольше немного. При непрерывной сварке тройкой на 70-90А через полчаса кабель гарячий, по крайней мере летом.

  8. #185
    Зарегистрированный Аватар для Espresso
    Регистрация
    14.09.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Доброго всем времени суток! У нас появился первый видеообзор от покупателя аппарата "Карпаты"! Обзор очень толковый, всем советую посмотреть. Покупателю отдельное спасибо, прям низкий поклон! https://www.youtube.com/watch?v=EV2C6ENiHkY

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (05.01.2018)

  10. #186
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Норм полуавтоматы делает "Дніпро-М". У самого MIG/MMA 195, варит и проволкой и электродами без усилий уже 2 года.

  11. #187
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДмитрийИваненко Посмотреть сообщение
    Норм полуавтоматы делает "Дніпро-М". У самого MIG/MMA 195, варит и проволкой и электродами без усилий уже 2 года.
    Серьезно??? ух ты! вот это да... задрали Вы свои магазины рекламировать!!

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Andruha (23.02.2018), Xort01 (09.01.2018), Анатолий (05.01.2018)

  13. #188
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Espresso Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! У нас появился первый видеообзор от покупателя аппарата "Карпаты"! Обзор очень толковый, всем советую посмотреть. Покупателю отдельное спасибо, прям низкий поклон! https://www.youtube.com/watch?v=EV2C6ENiHkY
    Та же Элсва, только корпус другой...внутренности те же.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #189
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Мужики, я тут дивився як раз напівпрофесійну зварку, і скажем так - варіантів дуже багато як і цін ...
    мені чисто для дачі підварити іноді каркас може якийсь, просто не хочу брати побутовий слабенький варіант
    може є "бестселлери" адекватні в районі 3-5 тис. гривень? Бажано якісь моделі 2017-2018, бо старих динозаврів не хочу брать

    посилання на усілякі магазини можете не кидати бо всеодно буду дивитись назву моделі і шукати її на хотлайн (+сортування по ціні)

  16. #190
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микола Теслович Посмотреть сообщение
    Мужики, я тут дивився як раз напівпрофесійну зварку, і скажем так - варіантів дуже багато як і цін ...
    мені чисто для дачі підварити іноді каркас може якийсь, просто не хочу брати побутовий слабенький варіант
    може є "бестселлери" адекватні в районі 3-5 тис. гривень? Бажано якісь моделі 2017-2018, бо старих динозаврів не хочу брать

    посилання на усілякі магазини можете не кидати бо всеодно буду дивитись назву моделі і шукати її на хотлайн (+сортування по ціні)
    Рассмотрите SSVA-mini самурай, Элсва ВД-180И, Элсва ВД-200И
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  17. Пользователь сказал cпасибо:


+ Ответить в теме
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения