+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите с выбором пожалуйста

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.08.2017
    Адрес
    Земля родная
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях

    Подскажите с выбором пожалуйста

    Доброго дня.
    Имею печальный опыт работы сварочника с зарекламированым брендом, но китайским содержание. Решил приобрести более серьезный и надежный инвертор. Гуглил долго и много, и вот получился небольшой список
    Svarog TECH ARC 205
    Elitech AIS 200AD DC
    Limex expert IZ-MMA 325 rdfk
    Кентавр СВ-200ТД форсаж
    Луч MMA-300
    Aurora INTER 250
    Искра ММА 310
    Titan PIS250PS
    DECA MMA Mastro 50 Gen
    Зубр MMA 250
    Foton ПС-250 с ПЗУ
    Основные пожелания, реальный ток до 180-200А, ручное регулирование "Форсирование дуги (Arc Force)", Горячий старт (Hot Start), Защита от залипания (Anti-Stick), цифровой дисплей как опция приветствуется
    Цена в пределах 3000гр.
    Из выбранного списка есть несколько непонятных моментов, например Aurora INTER 250 все вроде есть, но цена по сравнению с другими сильно низкая да и вес 10кг.
    Смотрел в сторону Атом, но цен кусачая очень. Аппарат будет использоваться в домашних целях, электрод 3мм, ну может иногда 4мм и тонкий металл - электродом 1.6-2мм.

    зы/ про подделку бренда напишу свое мнение позже, но пока не рекомендую покупать вот http://teslaweld.com/svarochnye-invertory.php
    Спасибо всем.

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Судя по набору и требованиям я бы посоветовал лучше взять Дніпро-М САБ-258ДПА
    В нем есть все заявленные функции даже больше, пользуюсь уже год, брал на рынке Анголенко в Запорожье, ряд 11 место 5, кто из Запорожья.
    Очень доволен инструментом. Качественный и дешевый.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДмитрийИваненко Посмотреть сообщение
    Судя по набору и требованиям я бы посоветовал лучше взять Дніпро-М САБ-258ДПА
    В нем есть все заявленные функции даже больше, пользуюсь уже год, брал на рынке Анголенко в Запорожье, ряд 11 место 5, кто из Запорожья.
    Очень доволен инструментом. Качественный и дешевый.
    Что-то вы очень уж довольный человек, который затарился Днипро-м на всю жизнь, еще и детям хватит)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (26.08.2017)

  6. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Титан ПИС не плохой аппарат, но китаец до мозга костей....Сварог хорош, но это тот же Джасик...а чё Джасика нет в списке???
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  7. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.08.2017
    Адрес
    Земля родная
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДмитрийИваненко Посмотреть сообщение
    Судя по набору и требованиям я бы посоветовал лучше взять Дніпро-М САБ-258ДПА
    Очень доволен инструментом. Качественный и дешевый.
    Ну не знаю, но что-то я линейке Дніпро-М САБ как-то не доверяю. Уже заказал Атом. Если не Атом то тогда я бы взял Титан

  8. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Из списка аппаратов там только тройка достойных типа DECA или Aurora - которая кстати является Jasic-ом в другом корпусе))) но их цена совсем не до 3000грн. а порядком выше.
    из реального что бы я купил себе это Атом I-180D или Шмель 205.
    Но мне для дома работай электродом 3 хватает и такого, а электродом 4 в быту варить нечего, разве что если закончилась тройка и есть только четверка а варить надо)))

  9. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Действительно, если выбирать ТОЛЬКО из данного списка, то - Svarog TECH ARC 205 либо Aurora INTER 250. Но лучше не из данного списка, а то, что вам посоветовали - Самурай либо Атом...

  10. #8
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Як варіант (від 3 тис.грн.):

    +500/1000грн.:
    Патон ВДИ-160Р, ще є нові біля 4тис.грн. з цифровим дисплеєм, або на ОЛХ б/у за 3/3,5тис.грн. з крутилками (бувають із цифровим б/у).
    В комплекті вже будуть нормальні кабелі та кейс, на нові гарантія 5 років.

    ще +1000/1700грн.:
    Патон ВДИ-200Р (в комплекті),
    Атом-180Д (якщо докупити кабелі).

    А так в 3/4т.грн. потрібно добре шукати, може хтось з продавців надасть відстрочку на частину оплати (або позичити тисячу як зробив був я, коли брав 250Р).
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения