+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Выбор полуавтомата ПАТОН ПСИ-200P и другие

  1. #11
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от andre Посмотреть сообщение
    ... Он раньше был на основе 160 с , сейчас его сделали на платформе 180 Д ,и он стал лучше и мощнее и мягче.
    Он он он он... А я Вам скажу что изменение платформы повлияло только на ПВ, хотя лично я питался старый загнать в защиту, но у меня увы ничего не получилось... так что я считаю, что поменялась только морда сварочного аппарата.

  2. #12
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Он он он он... А я Вам скажу что изменение платформы повлияло только на ПВ, хотя лично я питался старый загнать в защиту, но у меня увы ничего не получилось... так что я считаю, что поменялась только морда сварочного аппарата.
    Изменение платформы повлияло не только на пв, но и на статистику поломок. По нашей статистике, Атом 180д - один из самых надежных и живучих сварочных аппаратов.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (20.07.2017)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #13
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Изменение платформы повлияло не только на пв, но и на статистику поломок. По нашей статистике, Атом 180д - один из самых надежных и живучих сварочных аппаратов.
    Это очень хорошо, но есть и те которым не повезло... хотя я думаю они есть везде, главное что бы производитель решал беспроблемно все вопросы, как он и делает

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (21.07.2017), Xort01 (21.07.2017)

  7. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.06.2017
    Адрес
    украина
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Слава труду.Ребята,спасибо за участие.Прикупил ssva 180p.
    Пытаюсь настроить.В наличии инвертор 160а,которому как минимум 10лет,вес 13кг.
    При одинаковом выходном токе в режиме мма на ссва электрод залипает,резка на макс-разница несущественная.
    П/А:
    Металл 1мм,4 и 6мм,зачищенный,но с элементами иржы.Co2.провод 0.8.
    Мощности п/а хватает.Хочу настроить по звуку,идеального звука добиться не получается(при более-менее слабый провар),по шву все в порядке,без газа шов и провар без проблем,только больше треска.
    Штуцер под газ 6мм,протяжка пластик,кабеля все мягкие,ролик 0.8-1,крышка на саморезе,коробка 54/40/30 см-привез домой на багажнике велосипеда.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения