+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Выбор полуавтомата ПАТОН ПСИ-200P и другие

Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Поблагодарили 336 раз(а) в 180 сообщениях
    Цитата Сообщение от andre Посмотреть сообщение
    ... Он раньше был на основе 160 с , сейчас его сделали на платформе 180 Д ,и он стал лучше и мощнее и мягче.
    Он он он он... А я Вам скажу что изменение платформы повлияло только на ПВ, хотя лично я питался старый загнать в защиту, но у меня увы ничего не получилось... так что я считаю, что поменялась только морда сварочного аппарата.
    Варю инверторами SSVA-160-2+SSVA-PU и ИИСТ Колибри

Зарегистрированный
    Поблагодарили 738 раз(а) в 424 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Он он он он... А я Вам скажу что изменение платформы повлияло только на ПВ, хотя лично я питался старый загнать в защиту, но у меня увы ничего не получилось... так что я считаю, что поменялась только морда сварочного аппарата.
    Изменение платформы повлияло не только на пв, но и на статистику поломок. По нашей статистике, Атом 180д - один из самых надежных и живучих сварочных аппаратов.

3. Пользователь сказал cпасибо:

Сварной2016 (Сегодня)

4. Украинский производитель сварочного оборудования Патон проводит грандиозную распродажу. Успейте купить нужное Вам оборудование до конца месяца, дешевле на 25-30%. Таких грандиозных скидок еще не было и уже не будет! Дешевле Вы не найдете!

Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Поблагодарили 336 раз(а) в 180 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Изменение платформы повлияло не только на пв, но и на статистику поломок. По нашей статистике, Атом 180д - один из самых надежных и живучих сварочных аппаратов.
    Это очень хорошо, но есть и те которым не повезло... хотя я думаю они есть везде, главное что бы производитель решал беспроблемно все вопросы, как он и делает
    Варю инверторами SSVA-160-2+SSVA-PU и ИИСТ Колибри

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права