+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 291

Тема: "Трудный выбор"

  1. #281
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Запорізька обл.
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от allibabayevich Посмотреть сообщение
    Ось його свіже ниття по патону еко https://www.youtube.com/watch?v=fbr_8YtQLkc
    Каже "ціну власнику назву" , але ремонтувати ніби боїться . Невпевненість у власних силах , чи то якась форма заказної антиреклами патона . Дана особа має всі прояви шизофренії та ідіотизиму - послухайте його смішок при кожній фразі ... ніби сам-себе слухає що каже і захоплюється - то якась манія величі , для такого дилетантського рівня ремонтника "лампочка-латр-нагрузіл-поджіг!" не завадило б добирати слова ! Але як то кажуть кожна жаба себе хвалить і дума шо вона сама розумна надуваючи щоки .
    Щож вас змушує дивитись відео автора, якщо ви такої думки про нього? Чому в коментах до відео не напишите, що про нього думаєте? Чи ви тільки за спиною вмієте язиком теревените та великими червоними літерами назву свого зварювальника написати? Що ви особисто відремонтували? Відео є?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (25.10.2017)

  3. #282
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Да ладно спокойно. По Вашему, если занимаешься ремонтом, то надо обязательно делать видео? Дичь какая то. Давайте жить дружно. Я смотрел пару его видео, да в принципе и не только его. Извините конечно, но подача подобных ютьюберов смахивает как для быдла, пипл хавает. Лично мне такое не нравится, и под его видео я об этом писал.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #283
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.10.2017
    Адрес
    хутір
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vlad-73 Посмотреть сообщение
    Щож вас змушує дивитись відео автора, якщо ви такої думки про нього? Чому в коментах до відео не напишите, що про нього думаєте? Чи ви тільки за спиною вмієте язиком теревените та великими червоними літерами назву свого зварювальника написати? Що ви особисто відремонтували? Відео є?
    Змушувало питання "які інвертори найчастіше убиваються і як їх ремонтують?" - шукав в інтернеті , проглядав ютюб , зробив для себе висновок . А висновок такий що більшість вильотів з робочого стану припадає на гівняні інвертори , тому для себе знайшов б/у але якісний апарат . Коменти в Ютубі модеруються , - ви цього не знали ? Нема сенсу писати негативний відгук тому кустарщику - почистить коменти , а клієнтів його мені шкода . Сам ремонтом не займаюсь , але маю достатній рівень розуміння що і до чого щоб судити про кваліфікацію того горе-майстра . Ну а щодо "мого зварювальника великими червоними літерами" - не заздріть
    Патон 250Р

  6. #284
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Запорізька обл.
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от allibabayevich Посмотреть сообщение
    Змушувало питання "які інвертори найчастіше убиваються і як їх ремонтують?" - шукав в інтернеті , проглядав ютюб , зробив для себе висновок . А висновок такий що більшість вильотів з робочого стану припадає на гівняні інвертори , тому для себе знайшов б/у але якісний апарат . Коменти в Ютубі модеруються , - ви цього не знали ? Нема сенсу писати негативний відгук тому кустарщику - почистить коменти , а клієнтів його мені шкода . Сам ремонтом не займаюсь , але маю достатній рівень розуміння що і до чого щоб судити про кваліфікацію того горе-майстра . Ну а щодо "мого зварювальника великими червоними літерами" - не заздріть
    Ваша позиція зрозуміла. Про модерацію в курсі. Маю в користуванні Елсву-180И, для моїх потреб вистачає на всі 100%. А червоний колір все ж таки змінили
    Последний раз редактировалось Vlad-73; 26.10.2017 в 23:39.

  7. #285
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Запорізька обл.
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    Да ладно спокойно. По Вашему, если занимаешься ремонтом, то надо обязательно делать видео? Дичь какая то. Давайте жить дружно. Я смотрел пару его видео, да в принципе и не только его. Извините конечно, но подача подобных ютьюберов смахивает как для быдла, пипл хавает. Лично мне такое не нравится, и под его видео я об этом писал.
    Його відео допомогло мені відремонтувати хорошому товаришу зварювальний апарат. Тому іноді переглядаю. Про подачу відео можна довго і нудно сперетачатись. У кожного своя правда і свій погляд. Але тема не про те, так що все нормально! ))

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (26.10.2017)

  9. #286
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от allibabayevich Посмотреть сообщение
    ...Ну а щодо "мого зварювальника великими червоними літерами" - не заздріть
    Даже и не думали... пользуйтесь и радуйтесь сварочному процессу.

  10. #287
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.10.2017
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Сварочный процесс это нечто)

  11. #288
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.09.2018
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    может кто пользовался этими аппаратами и сравнит их в удобстве работы.АТОМ-160с и JASIK-160 (PRO или ARC)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #289
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Константин 55 Посмотреть сообщение
    может кто пользовался этими аппаратами и сравнит их в удобстве работы.АТОМ-160с и JASIK-160 (PRO или ARC)
    Имея Атом-160С сейчас бы взял Джасик...чисто для сравнения
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  14. #290
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Имея Атом-160С сейчас бы взял Джасик...чисто для сравнения
    Думаю они будут очень похожи, и если их убрать их из вида и варить не зная каким инвертором варишь, то разницу врядли почувствуешь

    P.S. лично я разницы в Атоме 180Д и Патоне 160Р (при одинаковых тонких подстройках) вообще не вижу ни какой

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (22.09.2018)

+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения