+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Аргоновая сварка

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    забрел я на форум в очередной раз) искал я некую инфу по сварке и показалась ссылка на форум=) увидел тут представителя Патона! и думаю айда спрошу я у него кое что!
    Уважаемый Сварка Патон, когда Ваша фирма перестанет обманывать покупателей? Вы даете 5 лет гарантии НО постоянно снимаете аппараты с гарантии по липовым как по мне причинам! (в корпусе пыль, на корпусе грязь, и все в этом духе) в итоге заявленная гарантия у клиента до первой поломки... Я понимаю что ломается ВСЕ но такое свинство только от Вас... Как может повлиять ляп краски или царапина на корпусе на работоспособность аппарата?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    RomDzhan (06.05.2018)

  3. #22
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Евгений Николя Посмотреть сообщение
    забрел я на форум в очередной раз) искал я некую инфу по сварке и показалась ссылка на форум=) увидел тут представителя Патона! и думаю айда спрошу я у него кое что!
    Уважаемый Сварка Патон, когда Ваша фирма перестанет обманывать покупателей? Вы даете 5 лет гарантии НО постоянно снимаете аппараты с гарантии по липовым как по мне причинам! (в корпусе пыль, на корпусе грязь, и все в этом духе) в итоге заявленная гарантия у клиента до первой поломки... Я понимаю что ломается ВСЕ но такое свинство только от Вас... Как может повлиять ляп краски или царапина на корпусе на работоспособность аппарата?
    Это с Вами случилось или так в целом? Поделитесь
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    в прошлом году я так попал, в этом году соседняя фирма так попала... в магазинах говорят что частенько так делают в СЦ Патона... при мне когда я проволоку закупал парень так же как и я возмущался по этой причине... (это все в течении примерно полугода).

    -----

    скажу отдельно, у меня мнение о сц будпостача лучше, учитывая что они один раз мой аппарат месяц в ремонте продержали, и отдали его после скандала. НО осадок не такой остался как после снятия аппарата с гарантии.
    Последний раз редактировалось Евгений Николя; 02.03.2017 в 12:23.

  6. #24
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Евгений Николя Посмотреть сообщение
    в прошлом году я так попал, в этом году соседняя фирма так попала... в магазинах говорят что частенько так делают в СЦ Патона... при мне когда я проволоку закупал парень так же как и я возмущался по этой причине... (это все в течении примерно полугода).

    -----

    скажу отдельно, у меня мнение о сц будпостача лучше, учитывая что они один раз мой аппарат месяц в ремонте продержали, и отдали его после скандала. НО осадок не такой остался как после снятия аппарата с гарантии.
    Жесть а не сервис!! а вот ССВА действует совсем по другому и море позитива от сервисного обслуживания...

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (02.03.2017), makaay (27.01.2019), RomDzhan (06.05.2018), Svarnoi (03.03.2017)

  8. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У ССВА нет проблем с сервисом, знаю на личном опыте и от друзей

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (13.03.2017)

  10. #26
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Жесть а не сервис!! а вот ССВА действует совсем по другому и море позитива от сервисного обслуживания...
    Скорее у Вас один из "немногих" случаев (
    Бывают траблы у всех, но мы крайне редко сталкиваемся с негативными отзывами касательно сервиса: ССВА, Элсвы, Атома
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  11. #27
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Скорее у Вас один из "немногих" случаев (
    Бывают траблы у всех, но мы крайне редко сталкиваемся с негативными отзывами касательно сервиса: ССВА, Элсвы, Атома
    Траблы бывают у всех без оговорок! но никто не ССВА, Атом, Днепровелдинг, Элсва, Енергия свою вину на клиента не скидывал! было что платил за смену вентилятора (лопасть отлетела) но за бахнувший что-то там внутри не платил меняли по гарантии.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (11.12.2017)

  13. #28
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Аргоновый редуктор

    Доброго времени суток. Кто знает, подскажите пожалуйста, можно ли использовать углекислотный редуктор mikromatic вместо аргонового? На качество сварки влиять не будет? Спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49863B6D-8304-435B-8604-43754E05E301.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	102.6 Кб
ID:	6968  

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #29
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    не видно главную шкалу . если предел за 250 бар то можно
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Котя (16.12.2017)

  17. #30
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Больше 300.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения