+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Элсва ВД 160и отзывы

  1. #41
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    [QUOTE=Макар;27962]
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Сделал, на скорую руку, немного фоток с производства Атома. См. здесь

    Дык темка то про Элсву . Купил Элсву в 12м году. Варю не много. Но выручает меня она постоянно т.к. всегда под рукой есть свой сварочник.
    В самом начале, как я его купил, я писал на форуме, что антистик не срабатывает. Т.е. срабатывал через раз, а то и через несколько раз. Потом, где то через полгода он вообще пропал.
    По сегодняшний день так и не появился. Нержавейку варить вообще невозможно. Липнет как незнаю что.
    Знакомый сварщик посоветовал проверить точность силы тока. По его словам, ампераж не соответствует указанной шкале на крутилке. Говорит -маловат ток.
    Достал 200 амперный стрелочник, шунт 300 амперный, (всё в упаковке, с инструкцией, СССРовские) буду пробовать измерять. Если подтвердится, что не соответствует ток, что делать? Спасибо.
    Аппарат в прекрасном состоянии т.к. очень ним дорожу. Спасибо
    Проще всего отправить на сервис и будет работать все и антистик и нержавейку будет варить)
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Макар (14.09.2017)

  3. #42
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    николаев
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 115 раз(а) в 64 сообщениях
    Наличие или отсутствие антистика в аппарате не влияет на работу с нержавейкой.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения