+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 94

Тема: Украинский инвертор за 100 баксов

  1. #71
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    В крайности то зачем сразу бросаться?!! Там по внутрянке Тесла от Эдона..да и Днипро-М не сильно отличается
    Почему сразу бросатся, просто TESLA - ето дорогой, некачествений Китай!

  2. #72
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Китай как китай , вполне себе работоспособный )
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #73
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Цель, работа в домашних условиях (машина, трактор и по хозяйству) 3-4 мм електродами при разних напряжениях сети (скачках)!
    Осмелюсь спросить- что в домашних условиях вы будете варить электродом 4 мм? У меня Самурай, так четверкой я дома только пробовал пару электродов, когда варил мангал из баллонов. При 130-140А аж бегом. Но это только попробовал. Вся домашняя сварка - это 3 мм и реже 2 мм. Да и трактор четверкой не будете варить, разве отвал отвалится, да и то тройкой в несколько проходов и то лучше будет.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (10.03.2018), Микитович (10.03.2018), Сварной2016 (10.03.2018), Семеныч (10.03.2018)

  6. #74
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
    Осмелюсь спросить- что в домашних условиях вы будете варить электродом 4 мм? У меня Самурай, так четверкой я дома только пробовал пару электродов, когда варил мангал из баллонов. При 130-140А аж бегом. Но это только попробовал. Вся домашняя сварка - это 3 мм и реже 2 мм. Да и трактор четверкой не будете варить, разве отвал отвалится, да и то тройкой в несколько проходов и то лучше будет.
    А вот хочется человеку что бы украинский ??? (из китайских деталей), с патриотичным названием, с током на 300 А и за сто баксов.
    И что бы со скидкой.
    И что бы легко ремонтировался.
    А как будет работать - не важно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (10.03.2018)

  8. #75
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Микитович Посмотреть сообщение
    А вот хочется человеку что бы украинский ??? (из китайских деталей), с патриотичным названием, с током на 300 А и за сто баксов.
    И что бы со скидкой.
    И что бы легко ремонтировался.
    А как будет работать - не важно.
    Точно, как будет работать "не важно", ти видел что би я такое писал?
    А что, появился тут уже умник, которий и недорогой Китай прихваливает!? Ясно теперь почему ти в другой теме гониш на укр. производство!

    Ребята, не пойму, тут специ по сваркам собрались или тут все имеют свой магазин, которий втюхивает прибори и каждий хвалит свое корито, но на форуме считает себя профи сварщиком!? Чем дальше читаю форум, тем больше в етом убеждаюсь! Здесь только диллер з производства толком может все обьяснить и убедившись в етом, пообщался парочкой из них.
    Цитата Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
    Осмелюсь спросить- что в домашних условиях вы будете варить электродом 4 мм? У меня Самурай, так четверкой я дома только пробовал пару электродов, когда варил мангал из баллонов. При 130-140А аж бегом. Но это только попробовал. Вся домашняя сварка - это 3 мм и реже 2 мм. Да и трактор четверкой не будете варить, разве отвал отвалится, да и то тройкой в несколько проходов и то лучше будет.
    Я ж писал, изредка 4, рама, какой то швеллер потолще, тройки тут маловато, хиба инвертора по другому прогревают метал, не так как трансформатор!? Я ж писал, работал все время с трансформатором, так что как работает инвертор в домашних условиях - не скажу! А вобще какого то милого обратился за советом сюда или мне нехер что делать и просто зареестрировался здесь, что би нерви потрипать с умельцами и узнать как идут торги!
    Как вас терпит простой народ, хз!
    Последний раз редактировалось nikolayovich; 10.03.2018 в 16:36.

  9. #76
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Точно, как будет работать "не важно", ти видел что би я такое писал?
    А что, появился тут уже умник, которий и недорогой Китай прихваливает!? Ясно теперь почему ти в другой теме гониш на укр. производство!

    Ребята, не пойму, тут специ по сваркам собрались или тут все имеют свой магазин, которий втюхивает прибори и каждий хвалит свое корито, но на форуме считает себя профи сварщиком!? Чем дальше читаю форум, тем больше в етом убеждаюсь! Здесь только диллер з производства толком может все обьяснить и убедившись в етом, пообщался парочкой из них.

    Я ж писал, изредка 4, рама, какой то швеллер потолще, тройки тут маловато, хиба инвертора по другому прогревают метал, не так как трансформатор!? Я ж писал, работал все время с трансформатором, так что как работает инвертор в домашних условиях - не скажу! А вобще какого то милого обратился за советом сюда или мне нехер что делать и просто зареестрировался здесь, что би нерви потрипать с умельцами и узнать как идут торги!
    Как вас терпит простой народ, хз!
    Спецы собрались????, Грамотно научитесь писать хотя бы на одном из языков))) На фиг ни ком не нужно втюхивать вам приборы, такому как вам втюхать, "себе дороже". Помогает тебе определиться пол-форума, а воно ще мордяку вороте. Та щоб в тебе було все добре)))

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    barsa (12.03.2018), Qwazar (10.03.2018), Сварной2016 (10.03.2018), Семеныч (10.03.2018)

  11. #77
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Все нормально, теж багато думав, радили, і все зробив по-своєму
    Теж отримали систему координат і приймайте своє рішення за свої гроші і воно буде вірним.
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    nikolayovich (10.03.2018)

  13. #78
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.03.2018
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Спецы собрались????, Грамотно научитесь писать хотя бы на одном из языков))) На фиг ни ком не нужно втюхивать вам приборы, такому как вам втюхать, "себе дороже". Помогает тебе определиться пол-форума, а воно ще мордяку вороте. Та щоб в тебе було все добре)))
    Кому нада - поймут и так!
    А кто помогает, то ето 1-2 человеки, остальние только умничают, я не собака, что все гавкают, хиба я не понял и у вас такое общение!
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    Все нормально, теж багато думав, радили, і все зробив по-своєму
    Теж отримали систему координат і приймайте своє рішення за свої гроші і воно буде вірним.
    Последний раз редактировалось nikolayovich; 10.03.2018 в 18:33.

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #79
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    МУМУ рік назад і МУМУ сьогодні , на жаль, дві різні собачки...

    Співвідношення різних вітчизнаних інверторів раніше було різне по ціні і по функціоналу у кожного була своя ніша і покупці, а зараз у звязку із ціною від 2500 до 3000 постійне виробництво лише Елсва, а за 3000 - лише ССВА і Атом.

    У одній ціні Альтаир і Самурай (функція зарядки АКБ) - звичайно вибір буде за Самураєм.

    У одній ціні Техмікс/ИИСТ/Карпати і Атом - вибір найчастіше за Атомом.

    Писали про талановитих самоуків, які вільно паяють розєми, роблять самопальні транси - вони не будуть купувати ці дорогі українські інвертори - для них це не доцільно і китай за 1400 створить у їх руках чудо.

    Хто це купує? - думаю більшість непрофесіонали для епізидичних робіт (як дрель), але хочуть апарат без клопотів і без думків про ремонтопридатність.

    У мене тесть декілька раз у рік використовує новий італійський DECA - ідеально у нього виходить, але він не професіонал і кожен день/місяць ним не працює - це на тему купи дешевий ремонтопридатний для разових робіт.

    Уявіть - Ви місяць готувалися, вирізали/зарізали , включили і не змогли до кінця зробити - понесли свій ремонтопридатний на безкоштовний гарантійний сервіс.

    А Професіоналу придбає фірма за 10-20тис., або він сам за 8-10тис. - це інша категорія інструменту і інша тема на цьому форумі.

    Якщо у мене були питання і сумніви це не тому що на думку продавців "неправильний/хворий" а тому що НІХТО з продавців на цьому форумі нормально не зміг/не компетентний нормально надати пояснення, а пояснення надали звичайні форумчани у т.ч. і по розєму - він у комплекті до подаючого присторою - це було просто - але продаванам мозгів не хватило.

    Тому моя рекомендація таким як і я простим покуцям інверторів - пишіть особисті приватні листи власникам апаратів, які Вас зацікавили, а всі листи і опуси на форумі від продаванів - ІГНОРУЙТЕ!
    - це не компетентні псіховані особистості-сноби-зазнайки не здатні пояснити покупцю елементарні речі, бо самі цього не знають і завтра вони будуть продавати пилесоси/чайники бо їм це все по х... новая пачка чипсов пиши дальше....
    А потом еще удивляетесь куда пропадают по несколько страниц из разных тем...Устраиваете бардак. Чувствую, Что несколько страниц в этой и еще нескольких темах ждет та же участь

    Товарищ mirek, вы получаете первое предупреждение (хотя по-факту должно быть уже 2-ое). Нарушение правила 8.3. Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников. Не переходите пожалуйста на оскорбления
    Сейчас происходит то, что описано в 1.5. правил форума, цитирую часть "В противном случае вы будете способствовать появлению большого количества бесполезных сообщений."

    З.Ы Ваш выбор инвертора приобрел слишком агрессивную форму, вы так не думаете?! Умерьте Ваш пыл. Вы не задумывались, о том, почему большинство форумчан давно перестали отвечать на Ваши сообщения? Подумайте над этим пожалуйста! Всем добра!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
    (Тема :Бытовой сварочный инвертор.....стр.181,сообщ №1810)
    Думаю ,что очень актуальный момент настал

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    nikolayovich (10.03.2018)

  17. #80
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Год не заходил на форум,а как будто вчера читал последнее сообщение....Все те же на манеже +новый" злой рыжий..."(с)
    Выше кинул старое сообщение от строгого админа-думаю ,что пыл охладит,кое кому.А то "пришел,увидел и нахамил....".Еще и ярлыков навешал.

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (10.03.2018)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения