+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: Украинский инвертор за 100 баксов

  1. #51
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Не путайте грешное с праведным.
    Любой производитель имеет как основное производство ,так и-"СТО"(они есть не только головное ,а могут быть разбросаны как по городам ,так и странам!
    И там вам поставят все что Вы хотите-за Ваши деньги!
    Но выпускать в свет производитель может все ,что хочет-это его право.
    К стати у ССВА есть другой девайс -180 -там есть все и комплектация и качество и отзывы....Берите и будет счастье...
    Да и с ликвидностью у этой модели все на высшем уровне -уйдет мгновенно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mirek (22.07.2016)

  3. #52
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Чому ж на ССВА 180 не пропонують щось пере/допаювати - так було б чесно.

    Або чесно кругом написати, що у Самураї додаткові функції після доопрацювань сервісним центром.

    Напишуть, що апарат гладить і прасує - буду вимагати

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #53
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Потому что -это проф серия,так бы сказать "люкс" -соответственно цена,а Самурай -это "быт" серия и выпустилась эта серия по просьбе трудящихся (которые пол месяца думают добавить или не сотню другую
    ,вместо того чтобы за это время заработать штуку две и не ныть,а когда бюджет позволит-что то докупить ,что то припаять и иметь почти профи но в гаражном варианте.
    Вообще то это форум сварщиков и у многих уже есть как правило сварочники (не обязательно инверторные или комбайны-мое отношение к ним вообще отрицательное)
    А у многих они самодельные ,по этому у них нет страха просверлить дырку и сделать лишнюю скрутку.
    Подумайте надо ли Вам вообще лезть в это "сверкающее" дело.Наймите на разовую работу кого то и дешевле и мороки меньше.(имхо)

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    aquastar (13.10.2016)

  7. #54
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Чому зразу - нить?

    Для якого ф,, цей відкритий форум якщо на ньому будуть тільки гуру - зробіть собі капустнік - закритий профформум.

    Я не профбудівельник і кожен день не будую/свердлю/мурую, але у мене є перфоратор, дрель, шуруповерт, паяльник, рівень, уголок, викрутка - буде і інвертор раз/два у рік щось "при...варити". - а потім комусь повезе і купить у мене за півціни майже новий апарат і буде ним пів-життя заробляити на хліб.

    Мені форум приніс користь - замість Патона200Е у цю ж ціну Атом160 про якого я ніколи не чув (забираю на тому тижні).

    А потрібно буде вдома відповідальне зварювання, то з повагою найму профі і заплачу йому без дурних торгів.

  8. #55
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.10.2017
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Элсва - эталон стабильности
    Патон "пытается" бороться с демпингом, потому и цены выросли, вернее стали такими, какими должны быть, ну почти такими. По крайней мере пропали цены с 30% скидкой от розницы.
    Кстати, к сведению - далеко не все интернет-магазины действительно продают то, что выставлено у них на сайте, и цены соответственно на такие аппараты могут сильно занижать. Например, тот же 911 - на сайте размещены Элсвы по супер низким ценам, но в реалии сама Элсва им ничего не отгружает. Как-то так

    Так что, когда вы видите ну совсем уж низкую и заманчивую цену, которая на порядок ниже чем в топовых интернет-магазинах, то звоните - проверяйте.
    Очень странно, а где же магазин 911 берёт Элсвы, чтобы продавать их по низкой цене? При чём, как заявляет продавец, он уже их продал немало.

  9. #56
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
    Доброго здоровья.
    Хочу приобрести себе сварочку бюджет 100 баксов,производитель Украина,чтоб в случае чего можно было отремонтировать,а не выбросить.
    Хотя очень не хотелось бы ,чтоб ломался.
    Выбираю из Патон Е,Елсва,Карпаты или что нибудь другое в этом ценовом сегменте.
    Очень хотелось бы узнать Ваше мнение .
    Дніпро-М качественные сварочники, за 70$ можно хороший взять

  10. #57
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДмитрийИваненко Посмотреть сообщение
    Дніпро-М качественные сварочники, за 70$ можно хороший взять
    Может, как человек, у которого весь гараж завален Днипро-м, дадите какие-то расширенные рекомендации, а не просто ссылки

  11. #58
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Может, как человек, у которого весь гараж завален Днипро-м, дадите какие-то расширенные рекомендации, а не просто ссылки
    Пожалуйста, возьмем инвертор Дніпро-М САБ-250М mini я таким пользуюсь в основном, т. к. для моей работы его достаточно. 1-е что на что хочу обратить внимание это размер и вес, буквально в ладони помещается и идеальный для работ на высоте.
    2-Система «Hot Start»
    3-Система «Anti Stick»
    4-Система «Arc Force»
    5-Система «Stand By»
    6-Система «Smart Fan»
    7-неплохие транзисторы - тошиба
    8-цена и 3 года гарантии
    Конечно для масштабных работ не подойдет, но для таких например как на СТО отличный будет, т.к. нержавейку тоже варит. Не знаю какие еще рекомендации дать, думаю достаточно, будут определенные вопросы отвечу.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #59
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    478
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 194 раз(а) в 133 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДмитрийИваненко Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, возьмем инвертор Дніпро-М САБ-250М mini я таким пользуюсь в основном, т. к. для моей работы его достаточно. 1-е что на что хочу обратить внимание это размер и вес, буквально в ладони помещается и идеальный для работ на высоте.
    2-Система «Hot Start»
    3-Система «Anti Stick»
    4-Система «Arc Force»
    5-Система «Stand By»
    6-Система «Smart Fan»
    7-неплохие транзисторы - тошиба
    8-цена и 3 года гарантии
    Конечно для масштабных работ не подойдет, но для таких например как на СТО отличный будет, т.к. нержавейку тоже варит. Не знаю какие еще рекомендации дать, думаю достаточно, будут определенные вопросы отвечу.
    А теперь возьмем Самурай.
    1) на ладони не помещается (5 кг)
    2) нет (не заявлено)
    3) есть
    4)нет (не заявлено)
    5)нет (не заявлено)
    6)нет (не заявлено)
    7) отличные транзисторы
    8) цена выше "Днипра" 2 года гарантии.

    То , чего нет(не заявлено) - оно ему и нафиг не нужно.
    плюс ко всему -
    9) пуско-зарядное
    10) Бинцелевские аксессуары
    11) работает при просадке до 165 В
    12) работает при морозе до -30 и нет ограничений для работы при более низкой температуре. Жрет легко все электроды.
    13) ТИГ/МИГ (или как там) -есть, но оно теперь мне нафиг не надо (хотя, а вдруг?)
    Так что я свой Самурай на Днипро не променяю.

    Да, кстати, для масштабных работ подойдет легко. Мой друг (кузнец) поюзал его в свое время( три года назад) и никаких отрицательных моментов не обнаружил, сказал, что будет жарить легко на сборке ковки. У него у самого SSVA-160/

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (24.01.2018), Сашко Н (24.01.2018), Сварной2016 (24.01.2018)

  15. #60
    Зарегистрированный Аватар для Master888
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
    Насчёт -30 и нет ограничений, когда в следующий раз корпус откроете, то посмотрите, что на электролитах написано. Давеча предложили заработать многа денег - наклепать блоков питания, которые смогли бы работать в условиях крайнего севера. Всё упёрлось в электролиты. -25 ивсё!
    Дніпро-М САБ-250

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    EVG (15.11.2021), Xort01 (26.01.2018)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения