Результаты опроса: Каким Патоном пользуетесь

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Патон ВДИ-160Е

    6 10.53%
  • Патон ВДИ-200Е

    8 14.04%
  • Патон ВДИ-250Е

    3 5.26%
  • Патон ВДИ-160Р (включая цифровые, новые)

    15 26.32%
  • Патон ВДИ-200Р (включая цифровые, новые)

    13 22.81%
  • Патон ВДИ-250Р (включая цифровые, новые)

    9 15.79%
  • Патон ВДИ-mini

    6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 806

Тема: Сварочные инверторы Патон - видео, отзывы

  1. #391
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Да вообще не понятно , аппарат на гарантии , чего полез туда этот недоделанный Кулибин не понятно .
    Порвала фраза типа : настройки эти хрень полная , с ними надо разбираться ))))
    Как в том анекдоте : вы или трусы оденьте или крестик снимите )
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  2. #392
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Да вообще не понятно , аппарат на гарантии , чего полез туда этот недоделанный Кулибин не понятно .
    Порвала фраза типа : настройки эти хрень полная , с ними надо разбираться ))))
    Как в том анекдоте : вы или трусы оденьте или крестик снимите )
    Почему ВЫ НЕвнимательно слушаете то, что было сказано...аппарат после сервиса...Сервис в ремонте "сдулся"... Человеку прислали аппарат на ремонт. Его задача-определить НЕ исправность, определить обьем и затраты на ремонт. Уточнить у клиента-устраивает его ТАКОЙ ремонт и ТАКАЯ цена за ремонт. Раз это всё устроило клиента, то какие проблеммы возникли??? Клиент лишился "гарантии" в которой ему фактически отказали???
    Не пойму отношения Патона к ремонту своих агрегатов-запчастей не даём, сами НЕ можем отремонтировть, либо-присылайте и все сделаем???!! А владельцу то что делать???
    -отнес (отослал) в сервис раз-не сделали..
    -отослал Стасу и отказался от ремонта, потому что ..."...Патоновцы сказали-присылайте, сделаем??"
    Считаем расходы клиента:
    -отослал раз в сервис, заплатил не меньше сотни (100грн)за пересылку, итог-аппарат по-прежнему НЕ исправен;
    -отослал Стасу, снова заплатил сотню (уже 200) за пересылку,итог-аппарат исправен
    -заплатил за ремонт Стасу-не менее 200 (уже не менее 400грн)...
    Итого-за НЕ ремонт в сервисе Патона и обещание 5 лет гарантии имеем-потраченные нервы и деньги, упущенные заработки и возможности...
    И теперь ВЫ утверждаете, что "...или трусы снимите или крестик оденьте"??? По-моему, тут другое выражение подходит:" Песок-плохая замена овсу"
    ПС -и еще не факт, что на заводе(сервисе) Патона этот аппарат задешевле бы отремонтировали. Скорее всего ответ был бы-НЕ гарантийный случай...(ИМХО)....
    ...Ну, это ежели коротко...О любви, то бишь о нашем сервисе...(как люди жили при совке, так и продолжают)....
    ППС-"... настройки эти хрень полная , с ними надо разбираться"...это было сказано в контексте того, что там всё нормально и лезть в них не обязательно.....
    Всё выше изложенное-личное мнение, обсуждать и трактовать по-другому НЕ желаю. Своё отношение к Патону-не поменял...два года назад купил "Атом"...еще больше убедился в правильности своего решения...
    И еще добавлю-в жизни проще всего разбирать чужие действия, чем производить свои...
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (10.02.2018)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #393
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Почему ВЫ НЕвнимательно слушаете то, что было сказано...аппарат после сервиса...Сервис в ремонте "сдулся"... Человеку прислали аппарат на ремонт.
    я такое называю ОБС - Одна Баба Сказала

    ================================================== ======================
    главное что под всеми видео у этого человека номера карт в рублях , гривнах и долларах , для поддержки развенчания жадности и сволочности производителей сварочного оборудования
    короче : все пидарасы , один он дартаньян
    ( сори за мат , но из песни слов не выкинеш)
    у меня нет желания ставить акценты на том и где он путается в " показаниях"
    Всё выше изложенное-личное мнение, обсуждать и трактовать по-другому НЕ желаю.
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  6. #394
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    я такое называю ОБС - Одна Баба Сказала

    ================================================== ======================
    главное что под всеми видео у этого человека номера карт в рублях , гривнах и долларах , для поддержки развенчания жадности и сволочности производителей сварочного оборудования
    короче : все пидарасы , один он дартаньян
    ( сори за мат , но из песни слов не выкинеш)
    у меня нет желания ставить акценты на том и где он путается в " показаниях"
    Поздравляю!!! Для Вас слова сервиса Патона-ОБС....вот и радуемся...нашему заеба..му сервису от Патона ..которому до пресловутого совка раком пятиться лет 20
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (10.02.2018)

  8. #395
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Бляха муха , меня не интересуют слова сервиса патона . меня интересует столько один дятел решил сэкономить за замену платы в сервисе с восстановлением гарантии на весь аппарат и сколько второй долбодятел взял денег за свой колхоз c дальнейшими непредсказуемыми последствиями
    детали переписки , слова и ОБС мне мало интересны
    сервис отказал в гарантии и предложил платную услугу ремонта с заменой платы тчк ок
    хозяин отказался и отправил этому поцу . который выкинул плату защиты от перенапряжения и т.д и т.п
    детали эксплуатации и т.д не известны , фраза этого долбодятла что это глюк этой платы болезнь патона : ложь , звиздешь , и провокация
    этим аппаратам чуть больше года . видео цифрика у него только одно , а аппаратов продалось за год вагон и маленькая тележка
    я бы еще его понял если бы он нашел косяк в плате или элементной базе , указал его , исправил и дал гарантию .
    а так он мне напомнил одного клиента на понтиаке у которого сгорела нахрен схема управления моноинжектором из-за переполюсовки при установке акума .
    в итоге подобнеый кулибин обосрал весь американский автопром и поставил вместо моноинжектора карбюратор от жигулей
    Последний раз редактировалось Qwazar; 10.02.2018 в 13:30.
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sasha62 (10.02.2018), scorpREY (22.02.2018)

  10. #396
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    1.Сломался аппарат.
    2.Владелец отсылает в сервис и получает отказ в гарантийном ремонте.
    3.Внутреннее я с этим в корне несогласно (типа хуй вам, лучше я другому заплачу).
    4.Аппарат попадает к кулибину и он его ремонтирует в меру своих знаний и возможностей.
    Остаётся не понятным нахера весь этот балет с 3 и 4 пунктом, когда должно было быть логическое продолжение п.2.

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    led_zeppelin (12.02.2018), mirek (10.02.2018), Nykson (10.02.2024), Qwazar (10.02.2018), Sasha62 (10.02.2018)

  12. #397
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    1.Сломался аппарат.
    2.Владелец отсылает в сервис и получает отказ в гарантийном ремонте.
    3.Внутреннее я с этим в корне несогласно (типа хуй вам, лучше я другому заплачу).
    4.Аппарат попадает к кулибину и он его ремонтирует в меру своих знаний и возможностей.
    Остаётся не понятным нахера весь этот балет с 3 и 4 пунктом, когда должно было быть логическое продолжение п.2.
    Ну...я полагаю, что есть люди, которым нравится садо-мазо...Отправил раз-отказали...отправлю еще раз или в суд на них подам..Так что ли???
    Человек нашел решение проще-отослал на ремонт, получил отремонтированный...Челове доволен.....Какие проблемы???? В нормальном сервисе должны были взять аппарат на ремонт по гарантии или предложить (в случае НЕ гарантийного ) ремонт за деньги. НО...скорее всего этого не произошло. Я, как потребитель, хочу иметь аппарат, который ДОЛЖЕН отработать свою цену, а не проблемы с беготнёй по сервисам....Да и в нашем НЕ хитром сервисе никогда не предложат аппарат на подмену, пока ты ждешь окончания ремонта...а работа то стоит в это время...

    А вообще-каждый сам творец своей судьбы..."....хочу на диване валяюсь, а хочу на трамзисторе играю"....Кто постарше-тот помнит эту фразу из мультфильма...
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (11.02.2018)

  14. #398
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Ну, я как человек, начинавший с ремонта на Энергии, то есть сервисник, если можно так выразиться не помню случая, чтобы в ремонте было отказано. Даже не представляю как это? Скорее всего просто вопрос цены. В официальном сервисе всегда дороже, так везде и со всем, но и правильней. Но не зная подробностей сервис хаять не обязательно. Лично моё мнение - человек на видео цену себе набивает. Я про него узнал на этом форуме. Третье видео, в котором он "чё-то упрощает и переделывает", и по моему в каждом видео фраза " ну я сделаю вот так, может типа клиента устроит". Ну а правильно сделать - нет?
    Владелец в итоге доволен - и это хорошо.

  15. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  16. #399
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Внимание! Конкурс найди 10 отличий

    Получили новые Патон ВДИ-160Е. И были удивлены тем, что он "ссохся" и стал размером с миника (в таком же корпусе) А цена осталась... Обман? Маркетинг? Или мы просто чего-то не понимаем?

    Вот сделал фото в массы на рассмотрение и обсуждение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2026.jpg
Просмотров: 546
Размер:	124.1 Кб
ID:	7144
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2027.jpg
Просмотров: 546
Размер:	145.2 Кб
ID:	7145
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2028.jpg
Просмотров: 530
Размер:	142.8 Кб
ID:	7146
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2029.jpg
Просмотров: 522
Размер:	151.5 Кб
ID:	7147
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2030.jpg
Просмотров: 519
Размер:	120.5 Кб
ID:	7148
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2031.jpg
Просмотров: 425
Размер:	137.9 Кб
ID:	7149
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2032.jpg
Просмотров: 430
Размер:	112.6 Кб
ID:	7150
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alexanel (12.02.2018), grozdov (12.02.2018), mirek (12.02.2018), Nykson (10.02.2024), Анатолий (13.02.2018), Сварной2016 (12.02.2018)

  18. #400
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Бачив 160Е (160А) у новому корпусі Мініка (150А) ще у січні 2018 - думаю там різні транзистори.

    Тепер вкинуть 200Е і 250Е в корпус старого 160Е (у Мінік не поміститься через 3 ємкості конденсаторів).

    Можуть зменшити кабелі до 1,8м.

    І логічно Мініка зробити ще більш міні (таким тубусом як термос 1л, щоб через плече було зручно, і зручний обхват рукою без ручки - як пачка "Моноліта").

    А там крок до держака-апарата...
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

+ Ответить в теме
Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения