Результаты опроса: Как бы вы оценили SSVA-mini-P "Самурай"

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

3 42.86%
  • 4+

3 42.86%
  • 4

0 0%
  • 3

1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Сварочный полуавтомат SSVA-mini-P Самурай - видео, отзывы

Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Поблагодарили 464 раз(а) в 239 сообщениях

Сварочный полуавтомат SSVA-mini-P Самурай - видео, отзывы

Так как подобной темы я не нашел и вся инфа о полуавтомате Самурай от ССВА разбросана по другим темам, то я решил создать новую

Предлагаю в этой теме систематизировать все отзывы, вопросы, видео и прочее, что связано со сварочным полуавтоматом SSVA-mini-P "Самурай"
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grozdov (19.04.2016), ValekM (19.04.2016)

Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Поблагодарили 465 раз(а) в 257 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Вот обещанные фото:
    Вложение 6105Вложение 6106Вложение 6107Вложение 6108

З.Ы внутрь не успел залезть, так как аппарат пришел и сразу ушел ) Постараюсь вскоре сделать
    и сколько такой стоит полуавтомат?
    Варю инвертором SSVA-160-2 и SSVA-PU

Зарегистрированный
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
    Здравствуйте! Вот тоже назрела необходимость приобретения полуавтомата (в основном кузовная сварка и конструкции из профильной трубы),
    в общем типичные гаражные задачи)). Самурай-Р в принципе понравился, хотелось бы реальных отзывов о его работе не сколько от продавцов, сколько от
    сварщиков. Те отзывы, что попадались - довольно противоречивые, одни не могут нарадоваться, другие- совсем наоборот. Вот и хотелось бы перед приобретением
    иметь обьективную информацию.

5. Торговая марка Дніпро-М предлагает скидку на набор! Сварочный инвертор Дніпро-М САБ-258Н + Маска сварщика МЗП-390 по цене 2199 ГРН.

Цена актуальна только до 31.01.2018. Поспешите!

Детали на официальном сайте: https://dnipro-m.ua/svarochnoe-oborudovanie/svarochnyie-apparatyi/

Зарегистрированный
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
    Итак, мои поиски отзывов от владельцев ССВА мини-Р по всем просторам интернета не увенчались успехом, пришлось действовать как в старые добрые времена - взять с собой несколько банок хорошего пива и отправиться на машине по городским мастерским. Во втором пункте мне повезло - сварщик работал именно таким аппаратом. После перекура с пивом мастер поведал мне всю нужную информацию. И даже я попробовал поварить. Скажу сразу, что моё мнение субьективно и ни на какую истину не претендует. Аппарат работает, металл варит, настройками можно добиться оптимального режима и для провара и для исключения прожога. Но вот только как-то это всё жестко, нет той мягкости, что ли, даже не знаю как обьяснить. В общем, если нужно работать, и сравнивать не с чем, то вполне пойдёт. Но всё познаётся в сравнении, поэтому вернулся на первую точку моей поездки, там мастер работал аппаратом Бекер 310 , самым что ни есть китайским. Попробовал и я. Честно сказать - стало обидно за наших выробныкив. Китаец работал и мягче и как-то предсказуемее, чем ССВА. Приятнее даже. Хотя и довольно на много дешевле. Вот такое открытие сделал я для себя. Пожалуй, возьму и я себе этого китайца, для моих гаражно-домовых дел его хватит по самое некуда. Теперь вот может кто подскажет, как эти Бекеры в ремонте? Хотя хозяин его утверждал, что этот аппарат у него больше года, шмалит и зимой и летом и никаких проблем. Да, забыл сказать - в обоих случаях тесты проводились на кузовном металле 0.8 - 1 мм толщиной, и в обоих случаях была работа не на СО, а на смеси. Вот такие дела.

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andruha (20.05.2017), grozdov (19.05.2017), shuher (28.09.2017)

Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Поблагодарили 464 раз(а) в 239 сообщениях
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Итак, мои поиски отзывов от владельцев ССВА мини-Р по всем просторам интернета не увенчались успехом, пришлось действовать как в старые добрые времена - взять с собой несколько банок хорошего пива и отправиться на машине по городским мастерским. Во втором пункте мне повезло - сварщик работал именно таким аппаратом. После перекура с пивом мастер поведал мне всю нужную информацию. И даже я попробовал поварить. Скажу сразу, что моё мнение субьективно и ни на какую истину не претендует. Аппарат работает, металл варит, настройками можно добиться оптимального режима и для провара и для исключения прожога. Но вот только как-то это всё жестко, нет той мягкости, что ли, даже не знаю как обьяснить. В общем, если нужно работать, и сравнивать не с чем, то вполне пойдёт. Но всё познаётся в сравнении, поэтому вернулся на первую точку моей поездки, там мастер работал аппаратом Бекер 310 , самым что ни есть китайским. Попробовал и я. Честно сказать - стало обидно за наших выробныкив. Китаец работал и мягче и как-то предсказуемее, чем ССВА. Приятнее даже. Хотя и довольно на много дешевле. Вот такое открытие сделал я для себя. Пожалуй, возьму и я себе этого китайца, для моих гаражно-домовых дел его хватит по самое некуда. Теперь вот может кто подскажет, как эти Бекеры в ремонте? Хотя хозяин его утверждал, что этот аппарат у него больше года, шмалит и зимой и летом и никаких проблем. Да, забыл сказать - в обоих случаях тесты проводились на кузовном металле 0.8 - 1 мм толщиной, и в обоих случаях была работа не на СО, а на смеси. Вот такие дела.
    У меня друг тоже покупал себе полуавтомат. Так вот сначала решил взять самурая, - поработал и после вернул, сказал что больно "жестко" варит...В общем- не понравился именно процесс сварки. После взял себе Атом

И такое замечено только у Самурая-Р, у остальных все гуд
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Greys (20.05.2017), Анатолий (20.05.2017)

Зарегистрированный
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Не знаю как варит Атом но честно скажу после китайского "Днепр-М ММА250" и трансформатора варит как по маслу.Режим ММА вообще песня а режим полуавтомата немного слабоват для металла больше 4мм. Так что кто там кричит-берите китайца,скорее всего занимаются антирекламой. P.S.Для кричащих типа жесткая дуга, нет горячего старта, нет дисплея, залипает электрод-научитесь варить нормально и все пройдет...

Зарегистрированный
    Поблагодарили 189 раз(а) в 97 сообщениях
    вот как раз дисплеи для па более чем актуальны при жесткой характеристике двигателя и хорошем блоке сварочника . а главное для сварного .
    для игрушек пойдет и без . для серьезной постоянной работы .......никуда
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) , Патон ВДИ - 160Р ( цифровой ) , Патон Мini (такой , какой есть )

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Ваши права