+ Ответить в теме
Страница 62 из 141 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1401

Тема: Сварочный полуавтомат Атом I-180 MIG/MAG

  1. #611
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    Ternopil
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Виникла проблема з напівавтоматом.
    Все підготував до зварювання, починаю варити тільки-но дуга запалюється 2с. і вона перезавантажується, знов починаю варити тільки-но дуга запалилася знов перезавантажилася і так постояно.
    В чому проблема не розумію, початковий тест проходить, подумав на напругу та ні 230В, та вроді нормальна, можливо температура бо був на дворі -3, та мала б працювати в руководстві не написано при якій температурі зварювати.
    3 місяці перед тим варив все було все нормально, стояла в сухому гаражі на столі.
    Можливо хтось знає в чому проблема??

  2. #612
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Avtozaz Посмотреть сообщение
    Виникла проблема з напівавтоматом.
    Все підготував до зварювання, починаю варити тільки-но дуга запалюється 2с. і вона перезавантажується, знов починаю варити тільки-но дуга запалилася знов перезавантажилася і так постояно.
    В чому проблема не розумію, початковий тест проходить, подумав на напругу та ні 230В, та вроді нормальна, можливо температура бо був на дворі -3, та мала б працювати в руководстві не написано при якій температурі зварювати.
    3 місяці перед тим варив все було все нормально, стояла в сухому гаражі на столі.
    Можливо хтось знає в чому проблема??
    Вы лучше перезвоните в понедельник на производство - помогут разобраться) https://atomweld.com/uk/

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #613
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    Ternopil
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Вы лучше перезвоните в понедельник на производство - помогут разобраться) https://atomweld.com/uk/
    Так і зроблю.
    Гадав можливо хтось з таким зіштовхувався, або краще знає апарат.

  5. #614
    Зарегистрированный Аватар для Master888
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
    Включите сначала что-то мощное в ту же розетку. Может быть плохой контакт. Напряжение есть, а под нагрузкой резко падает.
    Дніпро-М САБ-250

  6. #615
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    Ternopil
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Master888 Посмотреть сообщение
    Включите сначала что-то мощное в ту же розетку. Может быть плохой контакт. Напряжение есть, а под нагрузкой резко падает.
    Пробував в різні розетки включати нічого не змінювалось, напруга при запалюваннв дуги падала на +-1В, до того ж постоянно від неї варив і все було добре.

  7. #616
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Народ подскажите кто работал па данном аппарате с (проволокой нержавейка)
    1) Возможно ли....?
    2) Какие впечатления работы с нержавейкой
    3) Кто работал с флюсовой проволокой
    4) Какой переключатель стоит для перекидки полярности, под флюсовую проволоку.
    Спасибо.

  8. #617
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.02.2018
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем привет! Мне очень понравился ATOM, и я бы наверное мог его купить, но все упирается в его информационное табло, оно КРАСНОЕ !
    как насчёт включить "Режим Цветовой Слепоты" или помощь дальтоникам ?
    Мне очень нравятся легковые AUDI, но их панели и кнопки раздражают, они просто плывут у меня в глазах и приходится постоянно фокусироваться что бы что то на них разобрать ...

    Скажите, возможно светодиодный индикатор заменить на другой цвет? Например на зелёный или синий? Увы, красно-жёлтая мне не подходит.

  9. #618
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandrik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне очень понравился ATOM, и я бы наверное мог его купить, но все упирается в его информационное табло, оно КРАСНОЕ !
    как насчёт включить "Режим Цветовой Слепоты" или помощь дальтоникам ?
    Мне очень нравятся легковые AUDI, но их панели и кнопки раздражают, они просто плывут у меня в глазах и приходится постоянно фокусироваться что бы что то на них разобрать ...

    Скажите, возможно светодиодный индикатор заменить на другой цвет? Например на зелёный или синий? Увы, красно-жёлтая мне не подходит.
    Я думаю, что можно. Уточню на производстве и отпишусь.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #619
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandrik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне очень понравился ATOM, и я бы наверное мог его купить, но все упирается в его информационное табло, оно КРАСНОЕ !
    как насчёт включить "Режим Цветовой Слепоты" или помощь дальтоникам ?
    Мне очень нравятся легковые AUDI, но их панели и кнопки раздражают, они просто плывут у меня в глазах и приходится постоянно фокусироваться что бы что то на них разобрать ...

    Скажите, возможно светодиодный индикатор заменить на другой цвет? Например на зелёный или синий? Увы, красно-жёлтая мне не подходит.
    На производстве сказали, что можно за дополнительную плату. Нужно заказывать отдельно табло нужного цвете и стекло под него.

  12. #620
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.02.2018
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    ... можно за дополнительную плату...
    Спасибо за ответ. Если сборка наша, то нет никакой проблемы взять однотипный индикатор скажем зелёного цвета и в тон ему стекло. Дополнительная плата при этом не нужна.
    Предполагаю что собранные платы едут из Китая и если индикатор нужен другой, его потребуется перепаять, а это работа, естественно появилось желание за это попросить денег. Я прав?

+ Ответить в теме
Страница 62 из 141 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения