+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Допоможіть з вибором сварочного інвектора

  1. #111
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Сварной2016 и авк 76, забыли указать прописку и семейное положение)), но это так в продолжение ваших подколок)) А если серьёзно я написал то что написано в характеристиках маски.
    Возможно светофильтр реагирует на яркость дуги и соответственно идёт регулировка затемнения, а может другой принцип работы.
    Я выше написал, что проверю инвертор и маску в работе и отпишусь, а также сниму видео. На форуме я не давно и не есть профи в сварочных делах. Поэтому и обратился за помощью по выбору инвертора, за что ещё раз хочу поблагодарить Сергея Гроздова который помог в выборе, а также других форумчан, и думал что здесь взрослые серьёзные люди, да вижу относительно некоторых ошибся.
    Серьёзные люди бред всякий писать не будут, а если кто то в чём то ошибается или неправ, то как то поправят или подскажут.
    И ещё я не в коей мере не обижаюсь на ваши подколки Сварной2016 и авк 76,(сам люблю пошутить и подколоть), но мужики будьте серьёзней и к вам потянуться люди)))
    Последний раз редактировалось Vales; 06.09.2016 в 23:53.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    авк 76 (07.09.2016)

  3. #112
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vales Посмотреть сообщение
    Я выше написал, что проверю инвертор и маску в работе и отпишусь, а также сниму видео. На форуме я не давно и не есть профи в сварочных делах. Поэтому и обратился за помощью по выбору инвертора, за что ещё раз хочу поблагодарить Сергея Гроздова который помог в выборе, а также других форумчан, и думал что здесь взрослые серьёзные люди, да вижу относительно некоторых ошибся.
    Та в принципе все понятно что ты будишь говорить о маске: такая классная, после обычного щитка небо и земля, руки свободные, все автоматом работает, для дома самое то, классная цена, всем советую и тд… а на самом то деле сравнивать тебе несчем! вот по этому то и говорят тебе бывалые что сэкономил ты не правильно 60-100 гривен и зря не взял с регулировками… ладно далее писать нету смысла, всеравно ты будишь стоять на своем и писать отговорки типа: для раз в год попользоваться, цена, я не профессионал и тд…
    Последний раз редактировалось Сварной2016; 07.09.2016 в 07:56.

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #113
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Та в принципе все понятно что ты будишь говорить о маске: такая классная, после обычного щитка небо и земля, руки свободные, все автоматом работает,
    для дома самое то, классная цена, всем советую и тд… а на самом то деле сравнивать тебе несчем! вот по этому то и говорят тебе бывалые что сэкономил ты не правильно 60-100 гривен и зря не взял с регулировками… ладно далее писать нету смысла, всеравно ты будишь стоять на своем и писать отговорки типа: для раз в год попользоваться, цена, я не профессионал и тд…
    Странный вы однако человек, я ещё и слова не сказал (не написал) о маске кроме того что было написано в характеристиках.
    А вы уже знаете что я буду говорить)). А если маска действительно будет нормально работать то что в этом плохого. Что обязательно все должны покупать дорогие средства защиты или инструменты.
    Для того и есть инструменты и средства защиты для профи они для ежедневного использования и соответсвенно должны выдерживать большие нагрузки.
    А есть для бытового использования 2-3 часа в месяц, то не вижу смысла платить дороже, если бытовой сегмент работает нормально.
    Насчёт экономии скажу, что перед покупкой маски у нас на рынке спрашивал цены не у одного продавца, цены на маски с регулировкой начинаются от 550-600 грн, если не ошибаюсь Форте.
    Кроме того если маска действительно будет плохо работать, я имею ввиду светофильтр, я её поменяю на другую или с доплатой на более качественную, так как продавец сам не знал что это за маска,
    они только появились в продаже. На Ютубе я видел только одно видео с отзывом и тестированием этой маски, видео реального использования при сварке, человек который проверял маску сказал что светофильтр работает автоматически.
    Какой принцип работы он не знает, вероятно от яркости дуги.
    Поэтому я решил взять эту маску . Будет нормально работать оставлю, нет поменяю вот и вся арифметика. Так что не нужно высказываться за других, если не знаете .

  6. #114
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vales Посмотреть сообщение
    Странный вы однако человек, я ещё и слова не сказал (не написал) о маске кроме того что было написано в характеристиках.
    А вы уже знаете что я буду говорить)). А если маска действительно будет нормально работать то что в этом плохого. Что обязательно все должны покупать дорогие средства защиты или инструменты.
    Для того и есть инструменты и средства защиты для профи они для ежедневного использования и соответсвенно должны выдерживать большие нагрузки.
    А есть для бытового использования 2-3 часа в месяц, то не вижу смысла платить дороже, если бытовой сегмент работает нормально.
    Насчёт экономии скажу, что перед покупкой маски у нас на рынке спрашивал цены не у одного продавца, цены на маски с регулировкой начинаются от 550-600 грн, если не ошибаюсь Форте.
    Кроме того если маска действительно будет плохо работать, я имею ввиду светофильтр, я её поменяю на другую или с доплатой на более качественную, так как продавец сам не знал что это за маска,
    они только появились в продаже. На Ютубе я видел только одно видео с отзывом и тестированием этой маски, видео реального использования при сварке, человек который проверял маску сказал что светофильтр работает автоматически.
    Какой принцип работы он не знает, вероятно от яркости дуги.
    Поэтому я решил взять эту маску . Будет нормально работать оставлю, нет поменяю вот и вся арифметика. Так что не нужно высказываться за других, если не знаете .
    Не принимайте близко к сердцу
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Vales (07.09.2016)

  8. #115
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Не принимайте близко к сердцу
    Спасибо!!! Так я и не принимаю, это так мысли в слух))

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения