+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: БЮДЖЕТНЫЕ сварочные аппараты и комплектующие: отзывы, обзоры, советы

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    БЮДЖЕТНЫЕ сварочные аппараты и комплектующие: отзывы, обзоры, советы

    Очень большой ассортимент сварочных источников и комплектующих к ним как правило затрудняет выбор при покупке. Думаю, советы и рекомендации "бывалых" будут кстати...
    Очень интересует информация по горелкам BLACK WOLF, аппаратам JASIC, TESLA, WOLTA и т.д

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Л. Посмотреть сообщение
    Очень большой ассортимент сварочных источников и комплектующих к ним как правило затрудняет выбор при покупке. Думаю, советы и рекомендации "бывалых" будут кстати...
    Очень интересует информация по горелкам BLACK WOLF, аппаратам JASIC, TESLA, WOLTA и т.д
    Добрый день!
    Все перечисленные Вами сварочные аппараты производства Китая, конечно не самый худший, но Китай, за эти деньги можно присмотреть себе и аппарат по-лучше, при чем отечественного производства...
    Скажем, есть АТОМы, есть SSVA, ПАТОН, а в Херсоне есть ИИСТ-Херсон, которые на днях выпустили полностью новый аппарат...

    По горелкам - лично доверяю только Бинцелю и Форсажу (ТМ в Ивано-Франковске, вот тут их продукция, делают по сварке все)
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Благодарю за ответ. Я сотрудник предприятия, продающего сварочное оборудование. Представители ESAB. Просто иногда просят предложить оборудование бюджетного класса, но .... не совсем плохое. Цель опроса - узнать мнения специалистов и пользователей именно о таком оборудовании. В основном работаю с предприятиями, поэтому речь идет именно о промышленном использовании оборудования. Кстати, смотрел независимые обзоры аппарата JASIC. Мнение ребят произвело впечатление настолько, что стали представителями еще и по этому бренду) Сейчас очень интересуют горелки, планируем открытие магазина, стоит вопрос ассортимента. Поэтому, господа сварщики, Ваши оценки оборудования и горелок очень важны. Да и для тех, кто хочет приобрести сварку будет полезен Ваш опыт.

  5. #4
    Зарегистрированный Аватар для instrum
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    г. Запорожье
    Сообщений
    159
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
    К слову Jasic не попадает в категорию бюджетных аппаратов, только если сравнивать с Есабом. ))

  6. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    из выше названых знаю только Jasic и к классу бюджетных аппаратов я бы их не отнес
    бюджетные в моем понимании это Кайзеры, Днепр-М (не путать с ДнепроWelding), Росвелд, Кенде когда дома редко подварить нужно тогда норм но уже для более серьезных работ они себя проявили не очень... говорю как потребитель

  7. #6
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Евгений Николя Посмотреть сообщение
    из выше названых знаю только Jasic и к классу бюджетных аппаратов я бы их не отнес
    бюджетные в моем понимании это Кайзеры, Днепр-М (не путать с ДнепроWelding), Росвелд, Кенде когда дома редко подварить нужно тогда норм но уже для более серьезных работ они себя проявили не очень... говорю как потребитель
    А я, как сварщик, и продавец сварочного оборудования это подтверждаю, все перечисленные аппараты хобби-класса, при чем ими варят не так часто... иначе вылетают, бывают, конечно, и исключения, но редко... а еще заметил, что такие аппараты - это, в основном, первые аппараты для человека, второй такой же редко покупают... это у меня так...
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  8. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Чаще приходится работать с предприятиями, предлагать продукцию, которая ну ..... совсем уж любительская))) не позволяют убеждения. Jasic позиционирует себя как производитель аппаратов серии ПРО. Если есть об этом оборудовании мнение или информация - скажу спасибо. И вызывают интерес горелки BLACK WOLF. Что за волк такой и можно ли сравнивать с продукцией Abicor Binzel? Возможна ли эксплуатация этого оборудования в промышленных условиях?

  9. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Днепропетрвоск
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
    ну Бинцель есть бинцель расходник на горелки есть везде и если вдруг брак (было 1 раз на горелке 26 с ручки дым пошел) было несколько лет назад поменяли без проблем вообще! что такое BLACK WOLF не знаю и рисковать проверять желания нет! ибо уже достаточно было дерьма китайского которое напрочь желание отбило делать эксперименты и экономить на качестве (практика показала что на качестве экономить нельзя) так что мое мнение Бинцель лучше всех и нет ему конкурентов.
    Jasic было лет может 5 назад может больше покупал в Виннице трансфер вроде фирма называлась (уже не помню) там еще Gysmi закупал оборудование хорошее но дорогое по крайней мере было, что сейчас даже не представляю ибо перешел на отечественных производителей.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Евгений Николя Посмотреть сообщение
    ну Бинцель есть бинцель расходник на горелки есть везде и если вдруг брак (было 1 раз на горелке 26 с ручки дым пошел) было несколько лет назад поменяли без проблем вообще! что такое BLACK WOLF не знаю и рисковать проверять желания нет! ибо уже достаточно было дерьма китайского которое напрочь желание отбило делать эксперименты и экономить на качестве (практика показала что на качестве экономить нельзя) так что мое мнение Бинцель лучше всех и нет ему конкурентов.
    Jasic было лет может 5 назад может больше покупал в Виннице трансфер вроде фирма называлась (уже не помню) там еще Gysmi закупал оборудование хорошее но дорогое по крайней мере было, что сейчас даже не представляю ибо перешел на отечественных производителей.
    А есть отечественные производители без "участия" китая??? Я лично таких не слышал. Патон, ССВА и Амити работают на китайской начинке, просто сборка своя. Остальные везут на прямую, только бренд свой заказывают. Даже Эсаб и Фрониус собирают часть продукции в китае.

  12. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Л. Посмотреть сообщение
    А есть отечественные производители без "участия" китая??? Я лично таких не слышал. Патон, ССВА и Амити работают на китайской начинке, просто сборка своя. Остальные везут на прямую, только бренд свой заказывают. Даже Эсаб и Фрониус собирают часть продукции в китае.
    Смотря что вы имеете в виду, говоря "без участия Китая".....комплектующие электроники делают в Индии,Китае Малазии..... даже стеклянные предохранители и те из Китая. При СССР всю электронную базу делали у себя...теперь это дешевле делать в Азии
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (29.09.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения