Вот значит сварщик у меня капризный попался и требует аппарат с функцией Mix Tig (естественно был послан и варит обыкновенным китайцем ) но интерес он пробудил! Что же собственно это такое? я так почитал пишут мол и переменка и постоянка в одном лице НО я то знаю что такое не возможно (мое сознание отказывается именно так воспринимать так эту функцию) и я давай обзванивать всех местных продавцов, и понял что люди продают оборудование с функцией описание которой даже сами не знают... отвечают НОУ ХАУ а для чего и как работает сразу в ступор входят... Что для меня было весьма обидно! ЗАЧЕМ делать акцент на функции при этом не понимая что она делает и для чего! - варит алюминий? так емое у меня вон Тавр 200Р ас дс (купил Б\у если что, с цен я в шоке но новые) тоже варит! шов красивей так вон сварщик хороший тоже шов красивый сделает! но вот сам принцип действия функции очень интересен! подозреваю что с частотой мудрят но хотелось бы более детально узнать что это такое и для чего. (так же смотрел что вроде используют для сварки разнородных сталей но точно я не понял как это влияет на сварку)