+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сварочный инвертор Stark ISP 1800 Profi

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Сварочный инвертор Stark ISP 1800 Profi

    Прошу простить, если чо! В инверторах понимаю! Они бывают черные, красные, зеленые и т.д. Купил себе черный. Но надысь оддолжил его соседу по даче... Короче, 1500грн он мне отдал. Поскольку я теперь опытный сварщик ("натыкал", с горем пополам ворота, очень загорел, но зрение сохранил), то и задался мыслью, а не добавить ли денег и не купить ли мне аппарат соответствующий моем теперь немалому проф. уровню?! Или опять купить тот же Stark ISP 1800 Profi ? Правда он уже подорожал. Что вы можете сказать об этом типа "немце"?

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от ksandr Посмотреть сообщение
    Прошу простить, если чо! В инверторах понимаю! Они бывают черные, красные, зеленые и т.д. Купил себе черный. Но надысь оддолжил его соседу по даче... Короче, 1500грн он мне отдал. Поскольку я теперь опытный сварщик ("натыкал", с горем пополам ворота, очень загорел, но зрение сохранил), то и задался мыслью, а не добавить ли денег и не купить ли мне аппарат соответствующий моем теперь немалому проф. уровню?! Или опять купить тот же Stark ISP 1800 Profi ? Правда он уже подорожал. Что вы можете сказать об этом типа "немце"?
    Что сказать?! Типа они все из Китая-эти немцы. Возьмите Самурай или Патона-160S на худой конец и будет Вам счастье сварочное. Забудете всех "оккупантов" заграничных и своему производителю хорошо. А лучше-ИИСТ-160.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ksandr (30.10.2014)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо за совет! А я так им гордился! Думал он верх инженерной мысли! Он такой красивый! А всё же, он так плох? В чем преимущества всех перечисленных вами девайсов? Я патриот, но хотелось бы услышать ответ типа: "Он плохой, потому, что..., а этот хороший, потому, что..." Если не трудно, конечно. Может кто-то сталкивался с его ремонтом, может кто-то знает о качестве элементной базы. И в конце концов, у него есть дроссель?!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения