+ Ответить в теме
Страница 70 из 129 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1284

Тема: Сварочные инверторы Атом (Запорожье) - отзывы, вопросы

  1. #691
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    На данный момент выпускается версия Атома, в которой устранены различные "детские болячки" и учтен опыт прошлых ошибок,
    А у вас в наличии только последние версии с исправленными ошибками лежат?

  2. #692
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Archimedes Посмотреть сообщение
    А у вас в наличии только последние версии с исправленными ошибками лежат?
    Точно! Старых версий уже нет

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #693
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    полная Чухлома
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
    Подарили мне АТОМ .... две недели назад. Поставил его в гараже... так как на тестах с ним я уже наигрался, то даже попробовать настроения не было. Если ому нужен....отдам по очень хорошей цене. За подробностями в личку.

  5. #694
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alex Lightman Посмотреть сообщение
    Подарили мне АТОМ .... две недели назад. Поставил его в гараже... так как на тестах с ним я уже наигрался, то даже попробовать настроения не было. Если ому нужен....отдам по очень хорошей цене. За подробностями в личку.
    Мдя............мне бы таких друзей,чтобы подарили Атом.От всей души(по-хорошему) завидую Вам.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  6. #695
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Яготын
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрий вечір всім! Купив собі атом, в першій день спалив 10 електродів моноліт 3мм все було добре, але світло мигає в будинку так як від звичайного транформатора, наступного дня вирішив спробувати УОНИ-21 4мм, але апарат постійно йшов в захист від перегріву і низької напруги. Потім знову взяв моноліт 3 мм, але і зним апарат потійно виключався від перегріву хоча він холодний та й надворі не літо. Не знаю, що й робити тепер завтра потестую якщо повториться доведеться повертати.
    Ось такий сумний досвід

  7. #696
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Яготын
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ой АНО-21 а не уони.

  8. #697
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
    Добрий вечір всім! Купив собі атом, в першій день спалив 10 електродів моноліт 3мм все було добре, але світло мигає в будинку так як від звичайного транформатора, наступного дня вирішив спробувати УОНИ-21 4мм, але апарат постійно йшов в захист від перегріву і низької напруги. Потім знову взяв моноліт 3 мм, але і зним апарат потійно виключався від перегріву хоча він холодний та й надворі не літо. Не знаю, що й робити тепер завтра потестую якщо повториться доведеться повертати.
    Ось такий сумний досвід
    Прежде всего померяйте напряжение в Вашей розетке и надежность соединения сварочных аксессуаров(разъемы, держак, масса), попробуйте поварить у соседа - если Вы уверены, что у него в сети нормальная напруга и не слабая сеть. Симптомы, похожие на Ваши бывают как раз в таких случаях. И если окажется, что у Вас плохое качество напряжения, то позвоните в сервис Тел. сервисного центра (061) 270-1-222

    Email: service@atomweld.com - ребята помогут адаптировать аппарат под Ваши условия

  9. #698
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Доброго времени суток. Хотел приобрести данный сварочный, но прочитав последние две страницы, насторожило. То что в посте #695 -это полный пипец. Что-то нет желания туда-сюда его отправлять. Mihail когда купили? Не акционный ли это товар по качеству? Или это просто досадное недоразумение?

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #699
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Прежде всего померяйте напряжение в Вашей розетке и надежность соединения сварочных аксессуаров(разъемы, держак, масса), попробуйте поварить у соседа - если Вы уверены, что у него в сети нормальная напруга и не слабая сеть. Симптомы, похожие на Ваши бывают как раз в таких случаях. И если окажется, что у Вас плохое качество напряжения, то позвоните в сервис Тел. сервисного центра (061) 270-1-222

    Email: service@atomweld.com - ребята помогут адаптировать аппарат под Ваши условия
    Почему в тех. характ. многие пишут ♦ может работать со слабыми электрическими сетями (с пониженными напряжением до 160В). ? Замануха или это после необходимой адаптации?
    Последний раз редактировалось Becas; 02.12.2012 в 22:28.

  12. #700
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Вопрос в контексте плохого напряжения в сети. Если мне нужен на выходе инвертора заданный ток, например, 30А. И априори известно, что сеть ужасная и будут просадки напряжения. Мне нужно заведомо ставить больший ток на потенциометре, например, 50А. Или инвертор сам стабилизирует ток и выдаст нужные мне 30А?

+ Ответить в теме
Страница 70 из 129 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения