+ Ответить в теме
Страница 1 из 304 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #1
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях

    Lightbulb Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

    Выбор сварочного инвертора довольно серьезный для многих вопрос. Оставляйте отзывы, которые помогли бы другим сделать правильный выбор. Задавайте интересующие вас вопросы.

  2. #2
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Nasaman
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    104
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 90 раз(а) в 33 сообщениях
    Сегодня ни для кого не является секретом, что подавляющее большинство сварочного оборудования - китайского производства. Следует признать, что маркетологи из поднебесной - люди не глупые, и четко понимают, что как лодку назовешь, так она и поплывет. Утерев скупую китайскую слезу обиды за то что наш среднестатистический человек обходит стороной товары made in PRC, предприимчивые создатели сварочной техники из Китая поняли, что названия типа Уралэлектро или Энергомаш ближе уху нашего потребителя. Многих подобные названия вводят в заблуждение и рождают ложное чувство обладателей ЧИСТО российский и украинских инверторов. Возможно, нехорошо красть мечту, но все-же, думаю, многим посетителям форума, выбирающих сварочный инвертор для дома, будет интересно знать, как опознать инвертор китайского производства, невзирая на его название и заверения нечестных продавцов.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    На чём остановить свой выбор? - хороший вопрос. Хочу купить инверторный сварочный аппарат, для использования в личных целях, в своём доме. Но не покупаю, потому что мучает вопрос выше. Какой купить? На что обращать внимание при покупке? Какие из всех уже зарекомендовали себя? Какой целесообразнее для периодического использования? Заранее благодарен за помощь.

  5. #4
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    На чём остановить свой выбор? - хороший вопрос. Хочу купить инверторный сварочный аппарат, для использования в личных целях, в своём доме. Но не покупаю, потому что мучает вопрос выше. Какой купить? На что обращать внимание при покупке? Какие из всех уже зарекомендовали себя? Какой целесообразнее для периодического использования? Заранее благодарен за помощь.
    С точки зрения сервисного обслуживания, лучше обратить внимание на отечественных производителей инверторов. Качество многих из них не хуже(а порой и лучше) европейских производителей. Если говорить о бытовых инверторах, то хорошей репутацией пользуется Херсонский ИИСТ-140, популярность набирает Запорожская Элсва ВД-160И. Из более мощных - это Харьковский SSVA-160-2 или Запорожский ВДС-205 Шмель

  6. #5
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от Nasaman Посмотреть сообщение
    ......... многим посетителям форума, выбирающих сварочный инвертор для дома, будет интересно знать, как опознать инвертор китайского производства, невзирая на его название и заверения нечестных продавцов.
    По-моему основное -это привлекательная цена. Инвертор на 250 ампер можно купить за 1500грн. Ну и внешний вид. Многие китайские инверторы идут с одного конвейера, но с разными наклейками: типа "Урал", "Ритм", "Темп" и т.п. Ну и разного цвета. А запах то один ...

  7. #6
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
    Недавно группа энтузиастов проводила тест сварочных инверторов украинского производства: Здесь видео
    Последний раз редактировалось Сергей; 28.01.2011 в 18:28.

  8. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    По-моему основное -это привлекательная цена. Инвертор на 250 ампер можно купить за 1500грн. Ну и внешний вид. Многие китайские инверторы идут с одного конвейера, но с разными наклейками: типа "Урал", "Ритм", "Темп" и т.п. Ну и разного цвета. А запах то один ...
    как по мне ты прав у меня "урал електро" я доволен одна проблема при перепаде напряжения слабо тянет

  9. #8
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от kalbasa Посмотреть сообщение
    как по мне ты прав у меня "урал електро" я доволен одна проблема при перепаде напряжения слабо тянет
    При каком напряжении, если не секрет, начинает выделываться?

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #9
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для Бармалей
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    .. Задавайте интересующие вас вопросы.
    Нужен инвертор на подарок тестю. Для дачных работ Бюджет до 2000 грн. Чтоб не стыдно было в глаза потом смотреть. Ну и не Китай. Что посоветуете?

  12. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Всем привет. Довелось мне однажды по пользоваться итальянским инвертором "Дэка", мне очень понраилось. Варит от бытовой сети стабильно. Вобщем мечта, а не сварочник. Но есть у него один минус, но очень большой. ЦЕНА!!! Окло 4000 грн. для домашнего пользования цена не реальная. Вывод: хтелось бы купить анологичный аппарат, но по нормальной цене.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    rams (28.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 304 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения