+ Ответить в теме
Страница 150 из 304 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

  1. #1491
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем ''Здравствуйте!''
    Перечитала несколько тем форума и с моделью на подарок отцу вроде бы определилась. Элсва 160-я, думаю, самое то! Сваркой отец никогда не занимался, а необходимость на даче часто возникает, а сейчас еще и металлический сарай затеяли сварганить. Мой выбор правильный, как думаете? Но меня еще вот что волнует: как папе научиться управлять инвертором? В прилагаемой инструкции есть какие-то советы или правило пользования? Достаточно его для новичков или требуется какое-то дополнительное пособие?

  2. #1492
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Витуська Посмотреть сообщение
    Всем ''Здравствуйте!''
    Перечитала несколько тем форума и с моделью на подарок отцу вроде бы определилась. Элсва 160-я, думаю, самое то! Сваркой отец никогда не занимался, а необходимость на даче часто возникает, а сейчас еще и металлический сарай затеяли сварганить. Мой выбор правильный, как думаете? Но меня еще вот что волнует: как папе научиться управлять инвертором? В прилагаемой инструкции есть какие-то советы или правило пользования? Достаточно его для новичков или требуется какое-то дополнительное пособие?
    Тут: http://ssva.in.ua/stati/23-svarka-ka...t-svarshchikom есть немножко советов.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Витуська (02.10.2014)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #1493
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Расскажите, как можно отличить инвертор Элсва 3-й серии от 4-й? Скажите: "по размерам"? Это-то ясно, но как не обжечься, заказывая аппарат в инет-магазине - в виртуале линейку ведь не приложишь?

  6. #1494
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Посоветуйте пожалуйста стоит ли брать этот апарат - http://www.voltweld.com/?utm_term=&u...=volta_priceua

  7. #1495
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста стоит ли брать этот апарат - http://www.voltweld.com/?utm_term=&u...=volta_priceua
    Если только из-за цены. Я бы уж тогда взял Днипро-М мини. Щас пошла серия под Днипро-М=Riga. Но цена одинакова на них.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  8. #1496
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Если только из-за цены. Я бы уж тогда взял Днипро-М мини. Щас пошла серия под Днипро-М=Riga. Но цена одинакова на них.
    У кого не спрошу все говорят как один - что небери днипро сейчас качество очень испортилось!!! а на вольту отзывов нигде ненашел но гарантию дают три года.

  9. #1497
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
    У кого не спрошу все говорят как один - что небери днипро сейчас качество очень испортилось!!! а на вольту отзывов нигде ненашел но гарантию дают три года.
    Зайдите в сервис у себя и спросите про сварку Вольта. Если что-то скажут, то послушайте. Меня смущает бросовая цена на него.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  10. #1498
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Выбираю инвертор. Ну ооочень нравится мне Атом 180D-250D, но черезчур дорого для меня. Выбираю между элсвой 200 и "Самураем". Сварочный для дома. Хотел с начала самурая, но в обзорах не заметил у него функци антизалипания и смущает 160А - люблю все с запасом. Но самурай функциональней элсвы и работает от -30*С. Больше в этой ценовой категории нормальных сварочных не встречал. Если не поможете выбрать, так и не куплю ничего. (Еще шмель нравится, но тоже дороже немного) На рынке Титан бис250 хвалят. Помогайте с выбором)))

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #1499
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Василек Посмотреть сообщение
    Выбираю инвертор. Ну ооочень нравится мне Атом 180D-250D, но черезчур дорого для меня. Выбираю между элсвой 200 и "Самураем". Сварочный для дома. Хотел с начала самурая, но в обзорах не заметил у него функци антизалипания и смущает 160А - люблю все с запасом. Но самурай функциональней элсвы и работает от -30*С. Больше в этой ценовой категории нормальных сварочных не встречал. Если не поможете выбрать, так и не куплю ничего. (Еще шмель нравится, но тоже дороже немного) На рынке Титан бис250 хвалят. Помогайте с выбором)))
    Посмотрите Шмеля 180 старого-без электронных кнопок. Без шнурков и держателя на 300 грн будет дешевле-я так думаю. От 2500 отнимите 300=2200. Не плохо? Ну или Самурай-на нем антизалипалка стопудово есть, просто на сайте Харьковском скачайте паспорт и прочитайте вниматеельно
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  13. #1500
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    [QUOTE=Анатолий;16444]Посмотрите Шмеля 180 старого-без электронных кнопок. Без шнурков и держателя на 300 грн будет дешевле-я так думаю. От 2500 отнимите 300=2200. Не плохо? Ну или Самурай-на нем антизалипалка стопудово есть, просто на сайте Харьковском скачайте паспорт и прочитайте вниматеельно[/QUOT


    спасибо за совет, но куда же я без шнуров и держателя?..

+ Ответить в теме
Страница 150 из 304 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения