+ Ответить в теме
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 263

Тема: ПДГ - 207 "Патриот" - полуавтомат инверторный сварочный (Запорожье)

  1. #91
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    черновцы
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Забылна писать:
    10.што за дивный катушкодержатель в 207 патриоте! В апарате за такие деньги(рука не поднимается написать "такого класа") можа было установить нормальный.

  2. #92
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Гайсин
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
    купил это чудо год назад
    И я купил это чудо полтора года назад. Чудо в прямом смысле этого слова, ибо аппарат отличный и полностью отвечает моим требованиям,
    все прекрасно регулируется, то же напряжение от 15 до 25 вольт, варить можно даже банки из под кофе. Держатель под катушку проволоки мне тоже не нравится,
    но пока (я варю не сильно много, за полтора года выварил 6 катушек по 5 килограмм) он со своей задачей справляется полностью.
    С напряжением также проблем не наблюдается, при 200 вольтах варит уверенно, а меньше у меня никогда не бывает.
    Так что читая Ваш комментарий делаю вывод: то ли Вам попался аппарат с заводскими дефектами, что решаемо через сервис, то ли Вы своим отзывом преследуете какую то определенную цель ИМХО.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #93
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    черновцы
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    я не преследую никаких целей а показываю реальную картину. Вас апарат может и устраевает, потому что не с чем сравнить! Апараты в 3-4 раза дешевле варят лучше( тот же ТЕМП 180).Фирма же занимается самовосхвалением и саморекламой .
    Я ево покупал не "понты колотить" а работать. ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Ну и што што рукав Бинцель? Меня и Искра устраивала.Нафига мне зарядное-я не акумуляторщик_я сварщик.

  5. #94
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от popadoss Посмотреть сообщение
    купил это чудо год назад .До этого варил трансформаторны полуавтоматом ТЕМП 180 около 10-ти лет. Зря выброшеные даньги! Внешне апарат выглядит добротно, но первое мнение обманчиво.
    1. Что(и КАК?) варить при напряжении 20 вольт и выше? не хватает скорости подачи проволоки . На 19_ти вольтах 3мм прожигает насквозь.
    2. Проблематично варить на низком напряжении- изделие не проваривается, сварной шов в виде бугорка.
    3. При напряжении сети 200вольт выдает "слабая сеть" и отказывается варить. (у кого не просаженная сеть?) При сварке трансом просто пареключал на следующую ступень и варил дальше.
    4.Регулировка подачи проволоки практически не влияет на скорость подачи проволоки-при сварке нет равномерного треска сварочной дуги- апара варит единичными нерегулярными каплями.
    5.Брызгает(засирает) свариваемые поверхности НЕИМОВЕРНО!!!!!!!!!!!
    6.Из-за нехватки проволоки варить вертикальные и потолочные швы нереально.
    7.Где заявленая опция "пульс"? ЕЕ нет вообще!
    8.Где Синергетика? В чем она проявляется?
    9.Откровенно слабый подающий механизм с большой инерцией-варить уже перестал а проволока еще вылазит.
    ИТОГО:Зря выбросил 13000гр-купился на рекламу.Лучше(и качественней) варить трансформаторны полуавтоматом-хоть он тяжолый и "не крутой".
    НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ- НЕ ПОКУПАЙТЕ ПАТРИОТ 207, ЛУЧШЕ КУПИТЕ ЗАВОДСКОГО КИТАЙЦА(РИТОН 180 ПРОФИ , АВРОРА ОВЕРМАН , JASIK 160 и тд.)
    Выглядит как антиреклама, а не отзыв реального пользователя почему-то Не пойму почему такое впечатление создается...Может ошибаюсь, прошу прощения
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  6. #95
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    черновцы
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Извините.я не знал что здесь воспевают культ Патриоту! Кто опровергнет хоть один из вышенаписаных пунктов?
    Я просто хотел сказать что он этих денег не стоит. Есть апараты получше за меньшие деньги.

  7. #96
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от popadoss Посмотреть сообщение
    Извините.я не знал что здесь воспевают культ Патриоту! Кто опровергнет хоть один из вышенаписаных пунктов?
    Я просто хотел сказать что он этих денег не стоит. Есть апараты получше за меньшие деньги.
    Никто не воспевает) Просто так много негатива на девайс, который пользуется популярностью среди сварщиков, настораживает
    Если Вы видите несоответствие заявленным характеристикам, то самое первое дело - позвонить изготовителю. Просто за всю историю существования этого па, Вы, скорее всего, первый кто подверг его столь резкой критике)))

  8. #97
    Зарегистрированный Аватар для Вольдемар Никол
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Именно в нашем николаевском ПроФинструменте я и интересовался вашим аппаратом, т.к. у них стояли SSVA и много других сварочных полуавтоматов, но мне ответил их менеджер, что с вашим заводом они не работают.
    Я даже не уверен (не стал уже у них спрашивать), ремонтирует ли их мастерская по гарантии аппараты Энергия.

  9. #98
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Вольдемар Никол Посмотреть сообщение
    Я даже не уверен (не стал уже у них спрашивать), ремонтирует ли их мастерская по гарантии аппараты Энергия.
    Может будете удивлены, но ВСЕ отечественные инвертора по гарантии ремонтируются только на заводе производителя
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #99
    Зарегистрированный Аватар для Вольдемар Никол
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Вы правы, это действительно удивляет!
    Неужели проще и дешевле заниматься пересылкой аппаратов по стране, чем организовать гарантийное обслуживание на местах (хотя бы в областных центрах)?
    Уж если сложную электронно-бытовую технику ремонтируют, то и со сварочными инверторами справились бы. Всё-таки переслать комплектующие дешевле, чем целый аппарат...
    Ведь затраты по пересылке гарантийного аппарата ложатся тоже на плечи завода-изготовителя. Или я ошибаюсь?

  12. #100
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Вольдемар Никол Посмотреть сообщение
    Вы правы, это действительно удивляет!
    Неужели проще и дешевле заниматься пересылкой аппаратов по стране, чем организовать гарантийное обслуживание на местах (хотя бы в областных центрах)?
    Уж если сложную электронно-бытовую технику ремонтируют, то и со сварочными инверторами справились бы. Всё-таки переслать комплектующие дешевле, чем целый аппарат...
    Ведь затраты по пересылке гарантийного аппарата ложатся тоже на плечи завода-изготовителя. Или я ошибаюсь?
    Может и так, но если надо перешивать... а Вам ни один производитель не даст самой программы... Вы его не сможете запрограммировать...
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

+ Ответить в теме
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения