Здравствуйте.
Я в курсе как работает функция анти залипания. Но из постов выше видно что не у одного меня проблемы с тем что электрод липнет, особенно на малых токах ( на мой взгляд, это из за немного заниженного напряжения ( как по мне то 56 В на холостом ходу маловато) возможно в новых прошивках это учли и исправили). А написал я так много к тому, что как по мне то в данном аппарате , в прочем как и у многих других, есть свои недочеты и особенности, к чему то можно приспособится, поделать и так далее. Но опять же но… Это все простительно для китайца за 1500 грн. А вот уже в аппарате за 3500 грн., я считаю таких проблем не должно быть в принципе. Если заявлен режим полуавтомата, то он должен быть полноценным и работать как говорится из коробки ( без лишних танцев с бубном ). А как видно из постов в данной теме в режиме полуавтомата данный источник сварочного тока у многих не хочет полноценно работать.
В режиме полуавтомата пробовал всевозможные варианты. При любых настройках полноценного провара нет. Немного начинает варить и то большим валиком при максимальном токе (ручка регулятора тока выкручена до предела в право). Скорость подачи естественно тоже выставлял по разному – результата ноль.