+ Ответить в теме
Страница 64 из 141 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

  1. #631
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от RomDzhan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Антизалипание должно включатся через пару сек., 1.5-2 точно не помню. Может Вы не слышали писка, потому что сразу отрывали электрод? Есть один надежный метод - возьмите поменьше электрод и...
    А что сказали господа Запорожцы? Они вроде ребята серьезные. Кажуть що вмить усувають усі негаразди.
    Наверное Вы правы! Я до этого варил трансом и наверное отрывание прилипшего электрода у меня как бы на "прохви" уровне. Я наверное не успеваю выдержать эти 1,5 секунды т.к. рука сама делает движение и отрывает электрод

  2. #632
    Зарегистрированный Аватар для Макар
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    139
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
    Уважаемій RomDzhan!!! А сколько вашей 160-ке? Давно покупали?

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #633
    Зарегистрированный Аватар для RomDzhan
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ukraine>Vinnitsa
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    70
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    А что сказали господа Запорожцы? Они вроде ребята серьезные. Кажуть що вмить усувають усі негаразди.
    Да, в этом плене все четко! Брал сварочник только потому, что отличный сервис. Значит позвонил в интернет маг., где покупал, объяснил ситуацию, они связались с производителем и через пару мин. перезвонили и сказали, что лучше отправить в сервис, что бы его посмотрели


    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Уважаемій RomDzhan!!! А сколько вашей 160-ке? Давно покупали?
    Та свежачок, в этом и вся соль, что на нем спалил всего пару троек и 2 двойки

  5. #634
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    Вопрос к разработчику.

    Купил аппарат Елсва-160 ещё зимой, пользуюсь только в быту (дача-виноградник, беседка). Работой полностью доволен, аппарат варит мягко, стабильно и приятно во всех отношениях. Но вот на днях подваривая катанку к винограднику, во время паузы между работой в аппарате появился дребезжащий звук (напоминающий звучание цикады), при увеличении или уменьшении ампеража звук пропадал. На работу не сказывалось. Подскажите пожалуйста что это может быть и нормально ли? Повторюсь-аппарат работает полностью без нареканий.

  6. #635
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    А где пропал Элсва? Почему не учавствует в обсуждениях проблем с аппаратами?

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    LAM (16.05.2012), RomDzhan (16.05.2012)

  8. #636
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Забрал свою 200-ку с сервиса (непрошло и 15 дней ) закотил рукава,сжог 4 електрода и опять облом.Замыкание в нутри апарата вырубило 16А автомат в
    гараже.При повторном включении всеть (вилкой) независимо от положения включателя на апарате , контакти на вилке подгорали при легком прикоснове
    нии с розеткой.
    А все так хорошо начиналось!

  9. #637
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    LAM

    Есть конечно не приятные моменты, но хочется верить, что это единичные случаи, которые будут появляться всё реже и реже....

    Из позитивного-варю тестю на даче виноградник, приходит сосед (профессиональный сварщик), посмеялись, покритиковал швы, дал пару умных советов, а после говорит, мол, дай я покажу.... схватил держатель и погнал , остановить смог его только на 6 электроде. После начал живо интересоваться аппаратом, мол, что да как, да сколько стоит.... оказалось, что ему очень понравилось работать моей "Элсвочкой", хотя у него тоже есть инвертор-цифровой Gys 165, но по ощущениям мой работает "мягче"...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    LAM (17.05.2012)

  11. #638
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо Константин за поддержку!!!!! Я дествительно во время роботы апаратом получал удовольствия,так как варил разными апаратами и
    надеюсь что ето еденичные случаи. Надеюсь на порядность ''команды'' Элсвы получить новый апарат.
    Результат форум узнает 21-22 мая.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #639
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    65
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
    LAM

    Лично меня гарантийные моменты миновали, но по отзывам Элсва с клиентами очень корректны, внимательны и обязательны....
    Хочется чтобы это стало доброй традицией (для Украины), а имя бренда ассоциировалось только со словом ПОРЯДОЧНОСТЬ, в чём я ни капли не сомневаюсь

  14. #640
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Надеюсь и я буду такого мнения ,осталось подождать .

+ Ответить в теме
Страница 64 из 141 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения