+ Ответить в теме
Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123
Показано с 1,221 по 1,224 из 1224

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

Зарегистрированный
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    А фото вашего бу аппарата могли бы сделать? Мне интересно, зачем эфир загаживать если у вас есть личный телефон директора Элсвы, на который вы принципиально не звоните, а создаете шторм в теме. Вам выслали новый инвертор, предлагают вернуть деньги, что не так? Создается видимость какого-то цыганского развода - чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее)))
    Прошу меня не ображать, я закриваю на все глаза и буду тестить по наново! И я разводом не занимаюсь, если б я так относился к своей работе, меня уже давно сьели, а так меня все знают кто я по технике John Deere, а ето не сварка за 2800!

Зарегистрированный
    Поблагодарили 217 раз(а) в 104 сообщениях
    Уважаемый nikolayovich. Сегодня в беседе Вы сказали, что Вам нравится, как варит "сварка за 2800" и наотрез отказались ее возвращать. Вы подтвердили, что аппарат рабочий, и осталось проверить его в условиях местности постоянного использования.
    Мы договорились о замене поврежденной при транспортировке крышки, если аппарат технически подойдет к Вашим условиям.
    Зачем же тогда такой пренебрежительный тон?
    Прошу подтвердить мои слова и закрыть данный инцидент.

3. СУПЕРЦЕНЫ на инверторы от Дніпро-М! Инвертор Дніпро-М САБ-250Н + Маска МЗП-390 всего за 2199 грн Инвертор Дніпро-М САБ-260Н + Маска МЗП-390 всего за 2399 грн Инвертор Дніпро-М САБ-258Д + Болгарка МШК-980 всего за 2699 грн Только до 30.04.2018

Детали на официальном сайте: https://dnipro-m.ua/svarochnoe-oborudovanie/svarochnyie-apparatyi/

Зарегистрированный
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Уважаемый nikolayovich. Сегодня в беседе Вы сказали, что Вам нравится, как варит "сварка за 2800" и наотрез отказались ее возвращать. Вы подтвердили, что аппарат рабочий, и осталось проверить его в условиях местности постоянного использования.
    Мы договорились о замене поврежденной при транспортировке крышки, если аппарат технически подойдет к Вашим условиям.
    Зачем же тогда такой пренебрежительный тон?
    Прошу подтвердить мои слова и закрыть данный инцидент.
    Все зделаим, как договорились!
    Последний раз редактировалось nikolayovich; 13.04.2018 в 22:57.

Зарегистрированный
    На гараже в городе сегодня вечером у кума спалил почти без остановки 2 електрода 3 мм, на токе от 100 до 150 А и все гуд, но линию садит ппц, от 235 В до 170 В, так что жрет она конкретно! Все таки наверно у меня в дома нехватает ей напряжение и дело внатуре не в инверторе! Но как будет работать у меня - дам еще знать, но я сомневаюсь что моя сеть ее витянет! Но варит класно, тут вопросов нет!

+ Ответить в теме
Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123

Метки этой темы

Ваши права