+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Пожелания производителю

  1. #51
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Красилов
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Созвонился с сервисом... Очень лояльный подход, люди приятные в общении.. Озвучили примерный ценник , меня все устраивает... если дела не разойдутся со словами я буду их ходячей рекламой

  2. #52
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Бурштин
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Дуже дякую усім в компаніїї ЕЛСВА , за покупку ВД160И 4 -го покоління. Ааратом задоволений. Залишилось лишень набити руку і набратися досвіду. ДУЖЕ ВАМ ДЯКУЮ!!!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #53
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Спасибо производителю за хороший аппарат (у меня 161). Пожелания все те же:
    1. Ручка для переноски (как вариант кейс)
    2. Ножки резиновые
    3. Исправить ошибки в инструкции
    4. Более длинный сетевой шнур
    Все это увеличит стоимость где-то гривен на 50, но удобства будет гораздо больше.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    mirek (30.05.2017)

  6. #54
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Аппарат купил месяц назад. Модель ВД-180И. работой аппарата доволен. За это время было спалено около 6 кг электродов как лично мной (опыт сварки 10 электродов), так и моим тестем (сварщиком с 40 стажем). На днях варили при температуре в тени +35, электрод тройка. Аппарат ни разу не отключался Отзывы положительные. Имеются 2 пожелания.
    1.Увеличить длину кабелей хотябы на 1 метр.
    2. На кабеле держателя электродов предусмотреть защиту от протирания самого кабеля рукояткой. Данная протертость появилась за срок эксплуатации меньше месяца (см фото).Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kabel.jpg
Просмотров: 635
Размер:	29.2 Кб
ID:	1752

  7. #55
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от KKV Посмотреть сообщение
    Аппарат купил месяц назад. Модель ВД-180И. работой аппарата доволен. За это время было спалено около 6 кг электродов как лично мной (опыт сварки 10 электродов), так и моим тестем (сварщиком с 40 стажем). На днях варили при температуре в тени +35, электрод тройка. Аппарат ни разу не отключался Отзывы положительные. Имеются 2 пожелания.
    1.Увеличить длину кабелей хотябы на 1 метр.
    2. На кабеле держателя электродов предусмотреть защиту от протирания самого кабеля рукояткой. Данная протертость появилась за срок эксплуатации меньше месяца (см фото).Вложение 1752
    Так изолента Вам в помощь!!!Изначально надо было уплотнить сварочный кабель в держаке.Или силикон или отрезок толстостенного резинового шланга забить(на клей).
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  8. #56
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    KKV-снемите заусенцы в нутри нижней части держателя! (я считаю что кабель должен свободно находится в рукоятке, что и предусмотрено
    производителем).

  9. #57
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Вітання.
    Хочу пожалітись на ваших партнерів у Львові.
    Варю в основному MMA і TIG, але тут підвернулась роботка з тонким металом, електродом погано, аргоном дорого і дуже довго буде. Вирішив прикупити ПА.
    Погуглив, вирішив підтримати вітчизняного виробника, а коли побачив цінник на ПДГ-180И, вирішив, що маст хев якщо сподобається, бо окупиться за тиждень та ще і діткам на морозиво залишеться.
    Захотілось його подивитись/помацати.

    Відкрив сайта, у місті аж 3 партнери, причому один просто через дорогу
    Зайшов в контору, питаю... а вони морду кірпічом і говорять, що ми зварками не займаємось, хоча раніше в нас працював один, який барижив інверторами.
    Ладно, йдем далі, але вже дурних нема, спочатку телефоную.
    Альо, альо...
    - Чи маєте в наявності ПДГ-180...
    - нє, нема, продали всі, ціна 18..
    - нє, нє, мені ПА потрібен
    - а ПА, залишайте телефон
    - "..."
    - взнаю ціну, передзвоню
    - я з прайсом ознайомлений, мені б подивитись на нього
    Але на жаль на другому кінці дроту вже нікого не було.
    Ну і хрен з ними, є ще 3 варіант, до них хоча і через все місто перти, але дзвоню:
    - мені б на Елсва ПДГ-180 глянути
    - є такий, але ми його не рекомендуємо, за цю ціну є кращі варіанти.
    - добре, глянемо і на інші варіанти, до якої працюєте?
    - до 16
    - ок, їду...
    Приперся я значить до них 15:20, на столі гаряча курочка, огірочок/помідорки/цибулька нарізані, під столом ще щось . А я і не обідав.
    Кажу, я дзвонив за Елсву, показуйте. А вони витягують папірчик з цінником и тичуть мені. Я кажу нє, пацієнта мені, живого.
    Короче, виявляється в них нічерта нема, і парили мені трансформаторну тумбочку за 5 з копійками до якої в комплекті тра ще вилочний погрузчик, ібо важка собака.
    Говорили, що інвертор хорошим бути не може, тільки трансформатор може варити по фен-шую. Згадалась стаття про Тёплый ламповый звук, рекомендую почитати.
    Ще розказували, що продали ПА Елсви, і він вертався до них 3 рази за 2 місяці. Ну ладно, то їх проблеми.

    Прийдеться їхати у відпустку от з такими враженнями.
    І розберіться із своїми партнерами

  10. #58
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Одно маленькое пожелание - на картонной упаковке указывать модель сварочника (на коробке кроме надписи Элсва ничего нет).

    В моем случае, магазин при отправке перепутал коробки и отправил вместо 180-й, 160-ю Элсву. Заменили оперативно, но как говорится...

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #59
    Зарегистрированный
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Луцьк
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    АПАРАТ ЕЛСВА ПДГ 180 ИН. В процесі експлуатації виявлено один істотний мінус!...Варю близько 3-х місяців, час від часу....так от переплавився шланг подачі вуглекислоти в самому апараті в районі подаючого ролика!... Видно підгоряння гайки кріплення євророзйома з механізмом подавання....Допускаю, що гайка була просто недотягнута, внаслідок цього відбулося замикання і нагрівання в даному місці!... Так от побажання: 1) ДОТЯГУЙТЕ ВСІ КРІПЛЕННЯ ; 2) НЕ ЕКОНОМНЕ НА ШЛАНГУ ПОДАЧІ ВУГЛЕКИСЛОТИ ВІД КЛАПАНА ДО ЄВРОРОЗ.ЄМУ!...ЗРОБІТЬ ЯКЕСЬ МІСЦЕВЕ КРІПЛЕННЯ ШЛАНГА ДО КРИШКИ, ЩОБ ВІН НЕ ДОТОРКАВСЯ ДО МЕХАНІЗМУ ПОДАЧІ, А ЯКБИ ВИСІВ У ПОВІТРІ!

  13. #60
    Зарегистрированный
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    полтава
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    хочу обратить внимания производителя на качество сборки. Самопроизвольное включения аппарата пдг-180и вызвано кнопкой "сеть", после того как подогнул контакты клавиши и одел кембрики все пришло в норму. сам аппарат варит отлично ,если сравнивать с более дорогими аналогами разницы нет

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения